Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Попробовал заблочить на ASUS

такая же хрень каку и у ребят выше

сайт выдает картинку

This is the hidden content, please

при этом с П3 игры запускаются

Судя по надписи сайт удален,и адрес поменяли

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал всё по инструкции, вроде работает. Во всяком случае на Анч которому уже более двух недель замок не прилетел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минусы нужно записать невозможность скачки новых игр пока действует блокировка, независимо от того новая это п2 или давно оплаченная игра на личном аккаунте.

Что бы проверить действует блокировка или нет, достаточно попробовать активировать/деактивировать любой аккаунт на вашей консоле. Если выдаст ошибку, то все норм, блокировка работает.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще П3 не должны запускаться. Если не работают, то точно все правильно сделал.

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры PS Plus, они работают/скачиваются новые?

Нет. Ты их даже активировать (поместить в библиотеку) не сможешь с консоли. Как вариант можешь их активировать через браузер компа, а скачаешь потом, когда наиграешься в п1.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у кого получилось - как у вас выглядит ошибка при переходе на сайт?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@korn_sir, С сайтом какой то бок. Пробуй что то из этого:

 

1) Если есть какие то игры с замком на консоли, то просто попробуй запустить такую игру. Если выдаст что то типа: "Невозможно подключиться к серверу" - значит всё нормально настроил. Если же: "Приобретите игру в сторе" - значит что то не так.

2) Деактивируй один из своих П2 и попробуй запусти игру с этого же аккаунта. Варианты такие же как и в предыдущем пункте.  

***3) Скорее всего невозможно будет деактивировать или же активировать аккаунты на консоли. На счёт этого не уверен. Надо пробовать! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все по инструкции.В роутере заблокировал сайт,зайти не может.П3 не запускает,фото прилагается.Сейчас качаю бдадборн п1,отпишусь если что.В тундре онлайн работает.Роутер хуавей киевстаровский,сайт блокируется в родительском контроле.

Консоль после проделаных операции перезагрузил,до перезагрузки п3 работал.post-9378-1445721442,1677_thumb.jpgpost-9378-1445721446,7135_thumb.png

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал первый пост.

- Навел порядки в тексте.

- Добавил FAQ.

- Расписал как настраивать роутеры TP-Link, на столько подробно, на сколько это было возможным. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Что делать если я захочу добавить еще один П1 аккаунт с игрой и как не потерять добавленную ранее игру?

О: Всё надо делать очень быстро. Отключить блокировку хоста, добавить новый аккаунт, поставить качаться игру, выйти из аккаунта, включить блокировку и надеяться что в это время консоль не решит зайти на сервер и проверить лицензии.

Весьма сомнительное утверждение. Мне кажется ты немного неправильно понимаешь механику прилетания замка на П1. Замок он или есть, или его нет))) Если замок прилетел, то ты его получишь в первую же секунду когда зашел в онлайн. Пересидеть в оффлайне проверку лицензии не получится. Допустим, система (ПСН) решила проверить твою лицензию сегодня в 22:00. Она и проверит в 22:00 не зависимо от того в онлайне твоя сонька или нет. Если в онлайне, то замок прилетит в 22:00. Если был в оффлайне, то замок прилетит в 22:30, когда ты зайдешь в онлайн. Изменено пользователем FullyAlive (смотреть историю редактирования)

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FullyAlive, Очень даже может быть. НО! Если твоё утверждение правильное, то, лицензия проверяется примерно один раз в месяц. Потому как я взял себе П1 Анчартеда в день релиза. Консоль включена, если не круглосуточно, то с утра до позднего вечера каждый день в онлайне, замок до сих пор не прилетел. Со дня релиза прошло больше двух недель.

Естественно всякие вечные синхронизации трофеев, активации\деактивации аккаунтов чуть ли не каждый день.

 

Почему я написал про один раз в месяц, хотя анч работает всего 2 недели, потому что предыдущие игры у меня работали около месяца. God of War, Assassin аркадный, Batman: Arkham Knight... Может мне повезло и я попадаю всё время на следующий день после запланированной проверки. Но факт остаётся фактом! =) С чем это связано - не имею ни малейшего понятия. Потому меня вечно удивляет когда мне через пару дней после покупки отписываются что прилетел замок! =)

 

Естественно всё вышенаписанное у меня было без этого способа блокировки, я просто привёл пример.

 

Я ни в коем случае не собираюсь спорить с твоим утверждением, но если так посмотреть, то оно, возможно, тоже не особо правильное. Возможно, лицензии проверяется при включении консоли \ подключении консоли к интернету, и на самом деле это не сервер отправляет запрос на консоль а консоль отправляет запрос на сервер. Естественно это всё догадки, кто ж его знает как оно есть на самом деле. НО! Если допустить что консоль каждый раз отправляет запрос на сервер при подключении к интернету... На выходе мы получаем примерно следующее:

 

- Блокировка у нас включена. Включаем консоль. Она сразу рвётся на сервер проверять всё ли в порядке с лицензиями. Проверила - информации не получила, или же поняла что всё в порядке и успокоилась...

- Мы не отключая интернета и не выключая консоль, просто убираем блокировку на роутере (роутер при этом перезагружать не надо.) добавляем новый акк, активируемся, ставим игру на скачивание и ставим блокировку в роутере.

 

т.е. получается что у нас, как для консоли, ничего не изменилось. Интернет как был включен так и остался включенным. Консоль не перезагружалась, соответственно никакого дополнительного повода проверить лицензии у неё не было. И все в шоколаде...

 

С другой же стороны, может быть и такое, что консоль как бешеная отправляет запрос на сервер лицензий каждые 2 секунды, до тех пор, пока она не попадёт туда. И тогда, когда всё таки появился шанс связаться с сервером - бац и у нас замок!

 

Естественно это всё гадание на кофейной гуще, предсказания начинающей Вангелии и всё в подобном роде. Пока мы точно не будем знать в какой момент и при каких условиях проходят проверки - любое предположение, может считаться верным, пока не будет чёткого опровержения данного предположения! =)

 

Вот как то так! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея!) Твой способ может быть и рабочим. Надо проверять. Я могу, но это будет где то через месяц.

Хотя еще пол часика подумал и решил, что этот метод наврядли сработает. Ты же когда отключишь блокировку, то начнешь активировать следующий П1 (или П2) и сонька начнет щимиться на этот сайт. Тут к тебе и прилетит замочек.

Изменено пользователем FullyAlive (смотреть историю редактирования)

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам смогу проверить только на НФС. Сначала наиграюсь в него а потом уже буду пробовать добавлять время от времени новые П1. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл вообще процедуры? Когда человек п3 купивший и заплатил больше денег будет с ничем?) Получается каждый может купить игру подишевке п1 играть со своего как и п2.как то не честно.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua, =) А при чём здесь П3? П1 деактивируется через сайт так же как и обычно и данные переходят к П2 и П3. Для П2 и П3 абсолютно ничего не меняется. Они играют точно так же, как если бы П1 ничего не делал а сидел в оффлайне!

 


Хотя еще пол часика подумал и решил, что этот метод наврядли сработает. Ты же когда отключишь блокировку, то начнешь активировать следующий П1 (или П2) и сонька начнет щимиться на этот сайт. Тут к тебе и прилетит замочек.

Всё может быть, но попытка - не пытка. =) А нам терять особо нечего. попробуем и будем знать наверняка!

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял после блокировки на П3.После того как выбило что не получается подключиться к серверу на П3 прилетел замок)) Пытался на своей учетке деактивироваться,тоже пишет что невозможно подключиться к серверу.На сколько я понимаю я все правильно сделал

Для тех у кого Киевстаровский HUAWEI-WS319.Переходим в раздел ИНТЕРНЕТ - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ - ФИЛЬТРАЦИЯ URL-АДРЕСОВ и далее вставляем ссылку

post-16461-0-21092500-1445870130_thumb.jpg

post-16461-0-55408900-1445870135_thumb.jpg

post-16461-0-62933900-1445870141_thumb.jpg

post-16461-0-20476800-1445870782_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, Не знаю,я к примеру вообще без блокировки бегал мультиплеер и стримил 5 дней Bloodborne (естественно до этого его прошел в оффл) Так что не думаю что замок прилетит за 10-15 минут,пока поставишь новую игру на скачку.Хотя конечно есть риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну тут как повезёт. Так что чем быстрее ты поставишь новую игру, тем больше шансов что на предыдущую замок не прилетит! =) Опять таки всё в теории. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучший кандидат на роль тестера, как нельзя лучше подходит ViP. Даже если игра слетит - не так обидно!   Или же я себе П1 буду брать НФС, вот тогда точно проверю.   Хотя у меня и без этого спокоба Анчартед со старта продаж всё еще без замка. 

 

Вообщем я буду тестить Bloodborne,в случае чего буду отписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,ну вы же писали чтобы метод сработал п3 не должен работать) 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua, Просто на Вашей консоли, на время блокировки адреса, перестанут работать любые П3 которые вы на неё добавляли.

Это касается только Вашей консоли. =) Вы просто не так поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.