Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@xDamneDx,вы хотите сказать что все п3 которые по праву куплены и имеют все права на игру,перестанут  работать?и новые добавленные п3 также не будут работать?)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут одно из 2х. Либо Вы играете в П1, либо играете в П3. Третьего, к сожалению не дано!

В принципе, даже если не блокировать то ситуация с П1 и П3 точно такая же... Играешь в онлайне - есть шанс что прилетит замок на П1. Играешь в оффлайне - не работает П3! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

Ты писал в теории как консоль проверяет  лицензию на домен account.np.ac.playstation.net"  а именно:

 

- Блокировка у нас включена. Включаем консоль. Она сразу рвётся на сервер проверять всё ли в порядке с лицензиями. Проверила - информации не получила, или же поняла что всё в порядке и успокоилась...

- Мы не отключая интернета и не выключая консоль, просто убираем блокировку на роутере (роутер при этом перезагружать не надо.) добавляем новый акк, активируемся, ставим игру на скачивание и ставим блокировку в роутере.

 

т.е. получается что у нас, как для консоли, ничего не изменилось. Интернет как был включен так и остался включенным. Консоль не перезагружалась, соответственно никакого дополнительного повода проверить лицензии у неё не было. И все в шоколаде...

 

С другой же стороны, может быть и такое, что консоль как бешеная отправляет запрос на сервер лицензий каждые 2 секунды, до тех пор, пока она не попадёт туда. И тогда, когда всё таки появился шанс связаться с сервером - бац и у нас замок!

 

 

Я не понимаю к чему догадки писать, если это легко проверить! Шарим через комп (ноутбук )интернет для консоли через провод, ставил прогу tcpdump, далее снимиф пакеты в сетевом интерейфесе, тоеесть смотреть весь трафик. Далее отфильтровать все что связано с psn, и можно запросто узнать когда и как проверяется лицензия на консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k, ох ничёси! Так если консоль туда редко рвётся, то так можно сидеть и проверять ооочень долго! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не так прочитал  

 

Изменено пользователем Axotn1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, Предлагаешь с включённой блокировкой зайти на П1 аккаунт в онлайн? Довольно экстремальная проверка, но вариант достойный! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, Предлагаешь с включённой блокировкой зайти на П1 аккаунт в онлайн? Довольно экстремальная проверка, но вариант достойный! =)

Да,толь вот лишаковой п1 нет

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, Деактивируй свой личный акк через сайт и будет тебе П1! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом через консоль активировать,можно попробовать,но то будет вечером

Это надеюсь не смертельно)

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня игр на личном акке нет,но думаю ютюб заблочит

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не понял... Что с плюсовскими играми? Они вообще перестают работать? Будь то П1, П2 или П3? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще получается, что если игра большая (например BloodBorne/MGS V) и требует онлайн, то нужно проплачивать плюс на основном акке заранее, ибо продлить с тех же 14-дневок второй раз не получится.

Кстати, а плюс с других аккаунтов(активированных) на основном работает при такой схеме?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, а плюс с других аккаунтов(активированных) на основном работает при такой схеме?

Очень хороший вопрос! Надо разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плюс на п2,на основном онлайн работает,правда тундра,драйвклаб то да то нет,такой он драйвклаб)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Довольно экстремальная проверка, но вариант достойный! =)

сделаю так в четверг или пятницу. Допройду до упора синдикат и полезу в онлайн.

П3 у меня нет, деактивацию консоли делать боюсь.. у меня вертятся спорные аккаунты. Боюсь что слетят.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @MADRUSSIAN1989,Как проверка можно с блоком зайти на п1 аккаунт

Я бы не советовал.Я вчера по запаре сам себе замок повесил на бладборн,нужно было зайти в один аккаунт активироваться,а я сонный зашел именно в акк бладборн и начал ломиться,чтобы активнуться.Вот и все,получил по тыкве :blackeye: в виде замка,моментально)) Правда стоит учесть,что на тот момент у меня блокировка не стояла :whisper: 

post-16461-0-41008600-1445958023_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, @MADRUSSIAN1989,Как проверка можно с блоком зайти на п1 аккаунт

Я бы не советовал.Я вчера по запаре сам себе замок повесил на бладборн,нужно было зайти в один аккаунт активироваться,а я сонный зашел именно в акк бладборн и начал ломится,чтобы активнуться.Вот и все,получил по тыкве :blackeye: в виде замка,моментально)) Правда стоит учесть,что на тот момент у меня блокировка не стояла :whisper:

Разговор идет зайти с блокировкой

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989 Надо пробовать

 

Изменено пользователем Sanek Vashov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что при включённой блокировке,с плюсового аккаунта(п2) добавил халявную игру в загрузки,скачало и с главного акка запустилась,обновы тоже скачует.

Поправочка)протупил,скачало и запустило уже приобретённую игру(активированую)новые качает но не запускает даже с плюсового акка.Как вариант игры может активировать друг,у которого плюсовый акк п3,и нет блокировки,тогда у меня они будут вместо,,бесплатно" - приобретено

Изменено пользователем MADRUSSIAN1989 (смотреть историю редактирования)

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто настраивал DIR-300?

 

Почему то не работает блокировка.

Блокируешь адрес и всё равно через консоль можно и новый аккаунт добавить и активирова\деактивировать и всё что хочешь, хотя блокировка стоит.

Пробовали дополнительно заблокировать еще один адрес (ya.ru), заходим через браузер консоли - яндекс не грузится. Значит всё таки заблокировало, но при этом консоль работает так же как и раньше.

 

Если что, это не у меня. С другом переписывался, помогал настроить. Но что то чего только не делали - вообще никакого результата!. И роутер с консолью перезагружали и роутер обновили до последней прошивки... Всё равно как будто никакого сайт проверки лицензий не заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,

Может мак всписал не тот ? Я себе вчера как настраивал, сначала мак вписал лановський, а у меня по вайфаю работает.

Или прошивку роутера как вариант обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k, А там вообще такого понятия как МАС адрес нету! =)

Там просто вводишь URL для блокировки и блокирует сразу на всех устройствах. Я же писал что блокируя Яндекс и зайдя в браузер с консоли - -страница Яндекса не грузилась! =)

 

Прошивку тоже обновляли.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, да. Все обновления устанавливаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.