Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@zorren1 .о.О.

Я думал может какой особенный способ блокировки… А тут… ТПЛинк, еще и как у меня… Я немного в ступоре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx Вот и я в ступоре ).Распространенная же модель ) Я посмотрю.Вот завтра вкл и если снова нужно будет дергать .То попробую заново настроить .Но блок то работает)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDamneDx сказал:

Твой личный аккаунт не активирован на твоей консоли. т.е. аккаунт работает как П3. А под блоком П3 не работает и помогает только восстановление лицензий, и то на относительно не длительный срок. :pardon:

Да, как первый раз замки появились то аккаунт был не активирован… я его активировал, и после этого еще несколько раз были замки (но аккаунт был активирован, на консоли я мог только деактивировать – кнопка активации не была доступна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/14/2017 в 10:45, xxxBaronxxx сказав:

TarkGor 

Настройка блока на роутере Xiaomi (с прошивкой Падаван)

Заходим в раздел «Дополнительно > LAN > DHCP-сервер» и кликаем по ссылке «Пользовательский файл конфигурации "hosts"» – у вас откроется окно для ввода. Копируем туда следующий текст:

127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net
Нажимаем кнопку «Применить»
 

КАК СНИМАТЬ БЛОК?

1. Заходим в раздел «Дополнительно > LAN > DHCP-сервер» и кликаем по ссылке «Пользовательский файл конфигурации "hosts"», здесь мы видим ранее добавленный список правил. Выделяем все эти правила, удаляем их и нажимаем «Применить»
2. Активируем аккаунт с игрой или восстанавливаем лицензии на PS4
3. Заходим в раздел «Карта сети», кликаем на иконку интернета и нажимает «Отключить» – тем самым вы отключитесь от интернета, статус подключения должен поменяться


4. Теперь я рекомендую полностью выключить PS4
5. Возвращаемся к правке файла hosts (как в пункте 1) и выставляем прежние правила:
Код PHP:
127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net
Нажимаем кнопку «Применить»
5. Теперь надо подключить интернет. Снова переходим в раздел «Карта сети» (как в пункте 3), но в этот раз нажимаем «Подключить заново»
6. Включаем PS4

Да это сложнее, чем было раньше, но блок успешно работает.

PS: Перед снятием блока не забудьте проверить соединение, чтобы случайно не поймать атаку.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: После перезагрузки, выключения или аварийной остановки (например, выключили свет) роутера может слететь настройка hosts – поэтому обязательно проверьте данное правило после повторного включения роутера.
 


Кто-то проверял данный метод ? У самого такой роутер (прошит падаваном) и хочется испытать удачу с П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста такой вопрос. В общем купил аккаунт, поставил на скачку игру , вопрос в том можно ли сразу блокировать домен, или нужно ждать пока скачается игра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SewenWinds сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста такой вопрос. В общем купил аккаунт, поставил на скачку игру , вопрос в том можно ли сразу блокировать домен, или нужно ждать пока скачается игра ?

Можно сразу, сделал активацию аккаунта – поставил блок… а игра пусть качается, главное чтоб замок не висел 

2 часа назад, Masahiro_Tanaka сказал:


Кто-то проверял данный метод ? У самого такой роутер (прошит падаваном) и хочется испытать удачу с П1

на TP-LINK работает у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Нужна помощь,у меня Dlink dir 300.Есть ли настройки для него что бы играть в п1?Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serik1619 Нет. Выше писали про SkyDNS, такой вариант будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тред я весь ещё не читал, прочту ближе к вечеру, возможно данный вопрос всплывал уже в нём: кто-нибудь тестировал данный способ на TP-LINK (TL-WR740N)? Заранее благодарен за ответ.

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sosajp сказал:

Тред я весь ещё не читал

в первом посте темы описана настройка на маршрутизаторах от ТП-ЛИНК. пробуйте на своем. и лучше по окончании тестов пишите” тп-линк такой-то, ревизия железа такая-то, работает(не работает)” бум просить чтоб в шапку добавляли на каких проверено и где работает, ну или не работает блокировка. исключить сотни постов об одном и том же маршрутизаторе

Изменено пользователем 100parik (смотреть историю редактирования)

q100parikk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 100parik сказал:

в первом посте темы описана настройка на маршрутизаторах от ТП-ЛИНК. пробуйте на своем. и лучше по окончании тестов пишите” тп-линк такой-то, ревизия железа такая-то, работает(не работает)” бум просить чтоб в шапку добавляли на каких проверено и где работает, ну или не работает блокировка. исключить сотни постов об одном и том же маршрутизаторе

Благодарю.

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в первый пост вариант блокировки через SkyDNS

Кто его использует – проверьте меня, пожалуйста. Ничего ли не напутал?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 13:16, sosajp сказал:

Тред я весь ещё не читал, прочту ближе к вечеру, возможно данный вопрос всплывал уже в нём: кто-нибудь тестировал данный способ на TP-LINK (TL-WR740N)? Заранее благодарен за ответ.

У меня такой  по гайду на тп линки все работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и суток с блоком как меня уже атачили ... пришлось передернуть ..вопрос кто понимает а что происходит после отключения от сети ? Почему эта атака прерывается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx 

Бро подскажи пожалуйсто по этому вопросу 

 

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс с деактивированного аккаунта работает до тех пор, пока из этого аккаунта не будет сделан выход из  PSN.

А выход из PSN делается либо вручную, после активации аккаунта, либо автоматически после перезагрузки консоли.

Так что Плюс с П1 это довольно сомнительное удовольствие. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.