Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Метод блокировки через SkyDNS все еще работает? Проблем ни у кого не возникало? Все же этот метод выглядит не слишком убедительно – сторонний сервис все же, мало ли какие приколы могут у них там случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що хто може сказати про 

This is the hidden content, please

Чи можливий на ньому блок?

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 5.01:

Обновился, полёт нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

Обновление 5.01:

Обновился, полёт нормальный...

А как обновлять если стоит блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinsent, блок никак не влияет на обновление ПО.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю из-за обновления или ещё чего после завершения онлайн матча в сезонах FIFA 18 выходит ошибка передачи онлайн результата статистики матча. В итоге результат матча обнуляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я победил D-Link DIR-300… Только чего мне это стоило! )

Если кому интересно – могу расписать подробней, но там всё совсем не так просто как с теми же ТПЛинками…

Получается что реально заблочить на любом роутере, на который можно поставить прошивку OpenWRT.

Список поддерживаемых устройств здесь:

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 20:31, kz_kst сказал:

Не знаю из-за обновления или ещё чего после завершения онлайн матча в сезонах FIFA 18 выходит ошибка передачи онлайн результата статистики матча. В итоге результат матча обнуляется 

У тебя п1, п2 или п3 аккаунт? У меня были все версии акков. Могу помочь выяснить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, StrukoffLive сказал:

У тебя п1, п2 или п3 аккаунт? У меня были все версии акков. Могу помочь выяснить проблему.

П1. Второй день до вечера все ок играю, результат сохраняется. Ближе к ночи выходит ошибка передачи онлайн результата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kz_kst, проверяли есть ли атака? У меня в последнее время при атаках полностью работает онлайн, только иногда ошибки подключения выдает, которые пропадают при повторной попытке.

Ну это так, на всякий случай. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarecrow сказал:

@kz_kst, проверяли есть ли атака? У меня в последнее время при атаках полностью работает онлайн, только иногда ошибки подключения выдает, которые пропадают при повторной попытке.

Ну это так, на всякий случай. 

Регулярно проверяю перед игрой онлайн. Сегодня вечером посмотрим. Может всё дело в том что живу в КЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, kz_kst сказал:

П1. Второй день до вечера все ок играю, результат сохраняется. Ближе к ночи выходит ошибка передачи онлайн результата 

Тоже на п1 сейчас, таких проблем сродни не было, попробуй восстановить лицензии НЕ во время атаки, вдруг у тебя что-то сбилось. Но имхо это просто проблемы с провайдером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kz_kst Если днём нормально а вечером проблемы, то тут явно дело не в П1. =)

Видимо провайдер твой под вечер не справляется с наплывом желающих посидеть в интернете. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезная штука👍пришлось немного помучаться,так как роутер Netis,но оно того стоило!да здравствует онлайн с п1😇😃😈😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22/10/2015 в 19:45, xDamneDx сказал:
======================================
 
Обязательно запомнить и никогда не забывать!
(чтобы максимально обезопасить себя от потери П1)
 
- Проверяем соединение с интернет через настройки консоли перед КАЖДЫМ снятием блока в роутере. Без каких либо исключений. Если проверку не проходит – проделываем указанную выше инструкцию по восстановлению интернета.
- После каждого включения блокировки - ОБЯЗАТЕЛЬНО переподключить интернет на консоли. (вынуть и ставить LAN кабель или же убрать\поставить галочку в настройках сети) Пока этого не сделать, консоль не поймёт что включена блокировка.
 

======================================

это памятка для тех кто пытается активировать ещё один П1?

не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@runaways, добавить ещё  один П1/восстановить лицензии/активировать что-то на своем аккаунте и т.д. Как там и написано, перед каждым снятием блока, не важно зачем. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добавил блок на домен из инструкции, но при команде host получаю информацию об алиасах 

host account.np.ac.playstation.net

account.np.ac.playstation.net has address 127.0.0.1

account.np.ac.playstation.net is an alias for account.np.ac.playstation.net.edgekey.net.

account.np.ac.playstation.net.edgekey.net is an alias for e6577.b.akamaiedge.net.

account.np.ac.playstation.net is an alias for account.np.ac.playstation.net.edgekey.net.

account.np.ac.playstation.net.edgekey.net is an alias for e6577.b.akamaiedge.net.

что это может значить? ) не понимаю откуда вообще он их берёт если блок стоит 

блок ставил на роутере простым добавлением строчки 

127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net 

в /etc/hosts

кто-то у кого работает блокировка, может прочекать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@runaways Я не знаю что у тебя за роутер, но когда я пробовал настраивать DLink перешитый под OpenWRT – файл hosts у меня вообще никак не подхватывался, что бы я там не прописывал.

В итоге помогло изменение файла /etc/dnsmasq.conf 

Получилось как то так:

This is the hidden content, please

Есть подозрение что играет немаловажную роль тип подключения к интернету… Но я не уверен… :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx 

asus ac68u на кастоме asuswrt-merlin

у меня /etc/hosts не подхватывало пока я не указал dns в настройках винды или линукса как ip роутера

я тоже попробовал сделать через dnsmasq но у меня почему то перестал работать dhcp и пришлось прописывать мануально айпи и я бросил эту тему с dnsmasq, плюс на всяких стаках и овервловах рекомендуют почему-то сразу прописывать в hosts

так или иначе, ты можешь у себя попробовать запустить host account.np.ac.playstation.net, правда если у тебя винда то там нет такой команды, можно попробовать установить на телефон консоль, но это геморой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если решил проблему таким способом, то думаю что в настройках сети в консоли можно проделать тоже самое и всё заработает… В теории)

У себя не могу попробовать, так как я сейчас сижу на родном ТПЛинке. ) Просто экспериментировал с OpenWRT на днах на другом роутере, потому немного в курсе что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx 

я ещё раз попробовал прописать через dnsmasq всё прошло нормально, и теперь

host account.np.ac.playstation.net

account.np.ac.playstation.net has address 0.0.0.0

не выдаёт альтернативные алиасы, в случае с /etc/hosts выдавал, так что думаю dnsmasq надёжнее, так или иначе я оставил в двух местах и алиасы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@runaways Понял в чём была проблема? Почему первый раз не прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22/10/2015 в 19:45, xDamneDx сказал:

3) Зайти со своего аккаунта в "Настройки" -> "PlayStation Network" и там выбрать "Восстановить лицензии". (Если выдаст ошибку - значит всё настроено правильно!)

Пробую, но ничего не происходит уже долгое время, на отменить тоже не реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.