Перейти к содержанию

[FAQ] Играем в онлайне на П1 без замков...


Трейдер

Рекомендуемые сообщения

@runaways Попробуй лучше личный аккаунт деактивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался пустить её в сон, она пропикалась как при зависание и вот я выбираю свой аккаунт, пишу секретный код и опять заморозка, кнопка назад не пашет, PS тоже. Может я слишком сильно все заблокировал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное не вздумай снимать блок когда консоль включена. А то всё твоё богатство улетит в трубу! )

Так ты консоль получается перезагрузил или всё таки в спящий увёл? Я чёт не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу вирішення вечерком-нічого не робіть

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після останіх прошивок соні все тяжче вивести консоль із блоком в онлайн.

Вирішив проблему досить просто:

Включаємо консоль

Заходимо в настройки->сеть->проверка соединения с интернетом

Коли іде соиденение с интернетом- виключаємо живлення на пс4(я просто виключаю переноску).

Все)

1509200196739867860021.jpg

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, runaways сказал:

Тут пишут многие про так называемые "атаки", в чем суть?

Как сделать проверку?

Проверять ничего не надо. Когда будет активен блок, возможна ситуация, когда вроде интернет есть, но не отображаются друзья, сообщения, трофеи и т.д. Это значит, что консоль под “атакой”. чтобы вернуть все на круги своя в шапке описана инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, runaways сказал:

@StrukoffLive часто такие атаки бывают?

У кого как. от 2 до 4 раз в неделю в среднем (очень приблизительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, runaways сказал:

Атаки начинаются только после активации второго П1? Или вне зависимости.

Абсолютно рандомно. Без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, runaways сказал:

Или вне зависимости

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладно получается, всегда так было?

При постоянном выключение из розетки были известны случаи поломки консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2-4 раза в неделю это конечно сильно) 

Я бы сказал что раз в неделю. В очень редких случаях – 2. Но тут конечно как повезёт.

По поломкам – ничего подобного не слышал. Единственное что было – пару случает слёта прошивки консоли. Приходилось делать инициализацию системы. А это, естественно, означает потерю всего что есть на консоли. :pardon:

Я уж больше 2х лет использую. Пока полёт нормальный, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив роутер Xiaomi Mini Wifi.  Блок працює на кастомній прошивці від Подавана, інтрукцію по прошивці можна знайти на сайті 4pda:

Скрытый текст

 

This is the hidden content, please

 

Короткий порядок, як я прошивав (в мене все зайняло 6 годин, але дехто пише, що справлялявся за 3):

Скрытый текст

 

Відеоінструкція по якій я робив:

  1. Підключив роутер, зайшов на нього через веб інтрефейс та методом тика (китайська мова) налаштував інтернет;
  2. Скачав офіційну англійську прошивку (посилання є на тому ж сайті 4pda) та прошив роутер на неї (це обов’язкова вимога для прошивки на прошивку від Подавана + можливо переключитись з китайського на англійський в інтрефейсі роутера);
  3. Скачав файл віртуальної машини під лінукс (брав убунту х64) Та сам скріпт Прометеус (ця фігня є образом для віртуальної машини), встановив віртуальну машину, налаштував її (виділив кількість ядер та оперативної пам’яті), завантажив образ прометеус (який перед цим потрібно розархівувати з архіва);
  4. Після запуску образу скріпт починає скачування додаткових файлів, в мене воно зайняло близько години… Після скачування видасть що скріпт готовий до використання й починається прошивка по інструкції (яка є на 4pda + купа відео на ютубі), настройка та компіляція прошивки займає досить довго часу, (дуже раджу запастися фільмами чи серіалами, бо сидячи й дивлячись на бігущі строки – знудитесь просто капець!);
  5. Після компіляції прошивки потрібно підключити роутер до ПК (якщо ви цього ще не зробили, я особисто це зробив із самого початку всієї процедури) та ОБОВ’ЯЗКОВО відключити усі інші мережеві підключення!!!;
  6. Робимо хак SSH по інструкції ввівши айпі, логін та пароль роутера.
  7. Прошиваєм роутер – займає пару хв.;
  8. Заходим на сам роутер через нову адресу 192.168.1.1 (пароль - admin, логін – admin) Администрирование-сервисы-включить SSH сервер – ставимо Да-применить та перезавантажуєм роутер (круглою кнопочкою справа зверху);
  9. Робимо патч EPROM (З того ж скріпта Прометеус) На цьому кроці прошивка повністю завершена!

 

  1.  

Тепер сам блок:

Метод №1 Велике спасибі за Інструкцію користувачу xxxBaronxxx

Скрытый текст

 

Заходим в раздел «Дополнительно > LAN > DHCP-сервер» и кликаем по ссылке «Пользовательский файл конфигурации "hosts"» – у вас откроется окно для ввода. Копируем туда следующий текст:

127.0.0.1 account.np.ac.playstation.net
Нажимаем кнопку «Применить»

Та від себе додам, що обов’язково потрібно перезавантажити роутер, без перезавантаження блок ще поки працювати не буде!!! Щоб перевірити блок можете писати в цей файл будь-які сайти, але в продвинутих браузерах де строка адреси одночано є строкою пошуку блок не завжди працює й може скластись враження, що він не працює – майте на увазі!

Сам користуюсь цим методом вже кілька днів, поки все працює, учора вже відбивав першу атаку зі строни соні висмикуванням вилки з розетки на етапі перевірки підключення до псн в перевірці сєті, збився з першого разу!)

 

Метод №2 Велике спасибі за Інструкцію користувачу xDamneDx
 

Скрытый текст

 

Заходим в раздел «Дополнительно > LAN > DHCP-сервер» и кликаем по ссылке «Пользовательский файл конфигурации “dnsmasq.conf”

Там будет куча текста, просто мотай в самый низ и допиши пару строчек в формате:

address=/адрес.сайта/127.0.0.1

В нас має вийти: address=/account.np.ac.playstation.net/127.0.0.1

Нажимаєм “Применить”, перезавантажуєм роутер та перевіряєм блок.

Плюс цього метода в тому, що можливо заблокувати одразу кілька адрес (кому треба) просто добавляючи нові строки в такому форматі з адресами сайтів, які потрібно заблокувати. Ще раз підмічу, що через сучасні браузери де адреса може сприйматись як пошуковий запит – блок буде працювати не завжди!

 

 

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasha1966 прочекай модель тут 

This is the hidden content, please

 

мне кажеться придется тебе пробовать через skydns

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@runaways Вот прямо сейчас у меня запущен ремоутплэй PS4<-->PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут помогал настраивать блок на роутере TP-Link TL-WR740N и теперь со 100% уверенностью могу сказать зачем мы выключаем интернет на консоли после активации аккаунта и перед включением блока. =)

Скорей всего это нюанс именно ТПЛинков, но пока не переподключишь устройство к роутеру – блок не заработает.

Так что не забывайте это делать, пожалуйста.

:pardon:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.