Перейти к содержанию

Представитель релиз-группы 3DM о безрадостном будущем пиратства на РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Представитель китайской релиз-группы 3DM считает, что в ближайшие два года пиратские версии игр могут исчезнуть. Причиной этого станет развитие систем защиты от нелегального копирования. В частности, хакеры до сих пор не могут взломать РС-версию игры Just Cause 3, которая поступила в продажу 1 декабря прошлого года. В этой игре используется последняя на данный момент версия системы защиты от копирования Denuvo.
 

ps4.in.ua_1452184847__2.jpg

 
Представитель 3DM сообщил, что человек, ответственный за взлом Just Cause 3 уже хотел прекратить попытки обойти защиту. «Я всё еще верю, что эту игру можно взломать. Но с учётом нынешнего уровня развития систем защиты, в ближайшие два года «бесплатные» игры могут исчезнуть», - говорится в сообщении.


Система защиты Denuvo использовала в ряде игр от издательств Electronic Arts (FIFA 16, Dragon Age: Inquisition) и Warner Bros. (Batman Arkham Knight, Mad Max), а также в Lords of The Fallen, Metal Gear Solid V и в некоторых других играх. На взлом этих игр у пиратов уходит немало времени, вплоть до нескольких месяцев. Впрочем, не все компании используют Denuvo. По слухам, стоит эта система недёшево.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    14

  • Kain

    11

  • askoldUA84

    10

  • shappka

    9

Сколько их было, а сколько ещё будет )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger, разумеется  :lol:  Он у меня где то в планах на ознакомление стоит в очереди на закачку в одной секретной программе  :pardon:


Но Just Cause 3 нету уже долго как ни странно. Все игры из того списка выше взломаны давно, кроме фифы, точнее я не знаю про неё. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидел ни Фифы ни МГС , остальные знал что взломаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venger, есть, вот к примеру:

Snymok.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все фэйк надо будет все взломают, а то что какой то китаец там не может взломать не беда, пусть научатся лучше например машины нормально делать криворукие косоглазы. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если исчезнут пиратские игры, я не уверен, что продажи игр существенно увеличится, я думаю где-то около 10 процентов прироста будет, а есть вероятность, что вообще продажи упадут, так как сейчас люди качают пиратку и многие потом покупают лицензию, если понравилась ,а выкладывать такие немалые деньги за кота в мешке будут не все, копирасты думают, что если игру скачали сто миллионов человек, значит и купят ее столько же, если скачать не смогут, но это не так, будут просто меньше играть, что к лучшему, может больше начнут читать книги и развиваться :)

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


копирасты думают, что если игру скачали сто миллионов человек, значит и купят ее столько же, если скачать не смогут, но это не так, будут просто меньше играть
- Сам так считаю, но жаба копирастов нашептывает иначе. :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать лицензию после того как попробовал пиратку сингплеерной игры? :pinch:  Это сколько таких пользователей? 2к или 10к? :pardon:Конечно есть фолыч4, например, в день в стиме по 100к пользователей в пике, но это исключение из правил ИМХО! 

А мультиплеерную пиратку и не приобуешь, тут выхода нет, если хочешь БО3 катать берешь лицензию. 

Может издатели и жадные сволочи, но шара кончится, если не через 2 года, то через 5, или 7 лет.

Если не применением ДРМ, то блоками на уровне провайдеров и т.д.

 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. Лучше иметь через пару лет не "шару", а возможность достойного заработка, чтобы не приходилось воров "пробовать перед покупкой".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приатство игр исчезнет не из за того, что что то не взломали, а банально из за постоянно растущих системных требований на ПК!! людям банально проще и выгоднее будет брать консоли и игры на них, чем каждый год апгрейдит комп или вообще новый покупать, ради игры в сомнительную пиратскую версию. так дороже выходит :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ защиты - постоянный коннект к интернету и своим серверам, как у баттлнета-к примеру. ни 1й близзовской игры взломанной, работающей как надо, не видела. Только пиратские сервера- "подделки" и старые оффлайн игры.

 

 

 


чем каждый год апгрейдит комп или вообще новый покупать, ради игры в сомнительную пиратскую версию
Ой, эти сказки про апгрейд каждый год...Компьютер точно также как и консоль, можно покупать раз в пятилетку(как это делаем мы), и играть в игры, где настройки качества изображения будут на уровне с консолью(на нашем ПК, который собирался в 2011, ради интереса запускали ведьмака. 32-38 фпс с выкручеными на максимум всеми ползунками графики).
На консоли играть дороже(при получении одинакового качества), тем более сейчас, когда ценники стали неадекватны. У консоли только один бонус - эксклюзивы. Всё остальное можно получить и от ПК.
именно по этому у нас и ПК и Консоль =)
Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Единственный способ защиты - постоянный коннект к интернету и своим серверам, как у баттлнета-к примеру. ни 1й близзовской игры взломанной, работающей как надо, не видела. Только пиратские сервера- "подделки" и старые оффлайн игры.

 

starcraft 2 вполне себе взломали, из близзардовских игр только диабло 3 не взломана, если что, даже wow и то есть шаровые пиратские серверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, а я как написала? полноценного взлома нет, либо оффлайн версии либо всякий шлак типа пиратских-серверов. Но на них игра совсем не такая как на офф серверах.   Так что ИМХО это не взлом, а триал какой-то.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще по барабану, на компе не играю уже давно. Каждому свое, ну а то что сейчас взлом стал труднее так это да, все может быть!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, та лучше уже П1 на консоль взять чем заморачиватся со всеми этими демон тулсами, старфорсами, отключениями инета, крэками, таблетками....фух, как вспомнил аж перетрусило, хотя раньше оно даже по приколу было, когда игра запустилась такое ощущение что сервер пентагона хакнул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов

 

Бро, поддерживаю ебеими руками и ногами. Действительно, в 2007 2009 году. Когда только был куплен компьютер, это было как спорт. По крайней мере для меня, как новичка. Интересно было запустить игру, которая у знакомого не работает. Прописать в свойствах ярлыка че то там. Хорошо если репак с вшитой таблеткой. А если отдельно. Там прописать туда скопировать. А потом первые репаки не работают кнопки, если раскладка клавиатуры русская стоит. Потому что игра еще не вышла в России и Украине.  А с новым безумным максом MAd max, дак вообще часовой пояс менять нужно, чтоб игру запустить. И то запускается через раз. Может и сейчас тем кому по 10 15 лет это интересно делать.  

Но попробовав поиграть на PS3 без настроек графики. Я понял что это банально удобно. Сел на диван взял джойстик, выбрал в меню любую игру и играешь. А на ПК последнее время, то C++ новый поставить надо, то netframe workновый вышел.Или старый на новый репак сам поставил и у тебя половина игр перестала работать. Где то что то заглючило. Выход переустановка windows.   Да, есть игры которые удобней и дешевле даже в лицензию на ПК поиграть. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.