Перейти к содержанию

Представитель релиз-группы 3DM о безрадостном будущем пиратства на РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ой, та лучше уже П1 на консоль взять чем заморачиватся со всеми этими демон тулсами, старфорсами, отключениями инета, крэками, таблетками.

 

Не говори, бро. Нереально сложно:

Snymok.jpg

 

Даже не знаю сколько труда я вложу в двойной клик мыши  :blackeye:  Это всяко тяжелее, чем выучить и соблюдать вот это: https://ps4.in.ua/forum/topic/65643-p1-p2-p3-printcip-pokupki-igr-na-troih/

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    14

  • Kain

    11

  • askoldUA84

    10

  • shappka

    9

да я тоже думал, все очень сложно. читал читал. А когда собрался покупать.Понял что все не так и сложно как описывается. Ну пк есть пк. На него тоже можно купить геймпад от xbox one купить ресивер ( летом вышел ресивер для подключения геймпада от xbox one к компьютеру по безпроводу) Правда стоит этот комплект геймпад+ресивер около 2000грн. но тогда можно играть на компьютере , если железо позволяет , как на консоли. Ну и графонище шикарное с 32 кратным сглаживанием и gtx 970+i5 5000 поколения +ddr4 память. ssd диск. ну вообщем пошло поехало))))

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


i5 5000 поколения +ddr4

hqdefault.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда стоит этот комплект геймпад+ресивер около 2000грн.

Зачем это?

Dualshock 4 лучше, и его можно подключить как проводом так и с помощью любой блютус свистульки.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,  i5 Скайлак 5000 серии и DDR4 память брать нужно, если собирать сейчас пк . И карту хотя бы GTX960 4гб минимум или GTX970. 15000 20000грн выходит сборочка. Которая весной С выходом новых видеокарт Паскаль от nvidia уже будет устаревшей.   


@Satanic-majestY,  С этого места по подробней. Для дуалшока нужен эмулятор xbox джойстика, на сколько я знаю

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлак 5000 серии и DDR4 память

5*** это Broadwell или Haswell и никакими ддр4 там не пахнет. Второе - с каких это пор озу стало решать в производительности? Тем более его тип?

 

 

ля дуалшока нужен эмулятор xbox джойстика, на сколько я знаю

Нужен и там. Гемор тот еще. Не все игры с ним дружат.

 

 

Dualshock 4 лучше

petrosyanhd.png Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 Скайлак 5000 серии и DDR4 память брать нужно, если собирать сейчас пк . И карту хотя бы GTX960 4гб минимум или GTX970. 15000 20000грн выходит сборочка. Которая весной С выходом новых видеокарт Паскаль от nvidia уже будет устаревшей.   

 

А что, для того чтобы играть в игры на ПК надо только новейшее железо? Я на компьютере 3-4 летней давности конфигурации спокойно прохожу Witcher 3 на высоких настройках. Что я делаю не так?

 

 

 

людям банально проще и выгоднее будет брать консоли и игры на них, чем каждый год апгрейдит комп или вообще новый покупать, ради игры в сомнительную пиратскую версию. так дороже выходит

 

Читай выше про ежегодное обновление компа. А по ценам: сколько там тот же Witcher 3 на PS4 стоит - 1500 грн? А на GOG 17 баксов. Сами делайте вывод что дороже выходит...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, для консольщиков пк должен не иметь компромиссов - все по 1000$, не меньше  :lol:  Хотя в сети полно доказательств, что фолыч 4 работает стабильнее чем на консолях даже с бюджетной GTX750Ti Выводы делайте сами.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


gtx 970+i5 5000 поколения +ddr4 память

i5 5000 - это Socket 1151, он DDR4 не поддерживает.

GTX 970

 

Камердинер, вышвырните этого ПеКахолопа на мороз, он позорит наше общество.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второе - с каких это пор озу стало решать в производительности?

Фолач 4, ВНЕЗАПНО, стал памятизависимым. Впрочем, опять таки, это всё проблемы ПеКахолопов и предъявы ПеКахолопов - зачем мне нужна DDR4, если у меня DDR3 на стоковых частотах в четырёхканале прекрасно обходит DDR4, причём с меньшей латентностью?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не написал за наличие читеров на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, я хоть и не особо часто играю в сети кроме СК2, но читеров ниразу не встречал. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 5000 - это Socket 1151, он DDR4 не поддерживает.

1150

1151 как раз таки поддерживает... но это i5 6000   :pardon:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, нужен эмуль, да. Тебя пугает двойной клик, который необходимо сделать для его запуска?

Программулина, кстати, ещё и фонарик дуалшока глушить может, и заряд отображает в процентах, плюс ещё куча настроек.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Его даже необязательно специально запускать, можно ведь грузить с системой и уходом в трей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати, ещё и фонарик дуалшока глушить может, и заряд отображает в процентах, плюс ещё куча настроек

А плейстатион этого не может? 


Тебя пугает двойной клик

На сколько я знаю не все игори поддерживаются. Я например так и не завёл свой китайский дуалшок аналог с МКХ хотя с другими играми работало. И это не единственная игра судя по интернетам. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага пк за 1000 баксов и неменьше .Мама родная шо вы курите . Радеон шд 7850 проц ай5 2400и 8 гб оеперативы . Ведьмак 30 фпс на средних .Картинка сочная красивая , на соне 4 куча просадок такое ощущение играешь шо на старом ведре .Так о каком величии сони вы тут рассказываете ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тому человеку, который победит навсегда пиратство, должны в подарок вручить что-то памятное и знаменательное.

Ну вот например, как на этой картинке:

 

1329424491_0_6d4fa_1a0a6bc2_orig.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плейстатион этого не может? 

Полностью отключить подсветку ps4 не может  :wacko:

 

На сколько я знаю не все игори поддерживаются.

С МК у меня проблем не было.

Но была проблема с какой-то другой игрой, по-моему Dark Souls, там был конфликт драйвера, но после включения этой опции всё стало ок.

ps4.in.ua_1452446811__1.jpg

Геймпад теперь в системе определяется как Xbox controller, без упоминаний эмулятора. Проблем быть не должно.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, та лучше уже П1 на консоль взять чем заморачиватся со всеми этими демон тулсами, старфорсами, отключениями инета, крэками, таблетками....фух, как вспомнил аж перетрусило, хотя раньше оно даже по приколу было, когда игра запустилась такое ощущение что сервер пентагона хакнул )

 

ты подотстал от жизни, сейчас ничего этого нет, есть готовые репаки со всеми обновами и уже взломанные, качаешь - устанавливаешь - играешь, никаких танцев с бубнами, даже необходимое дополнительное ПО автоматом ставится



detonator, а я как написала? полноценного взлома нет, либо оффлайн версии либо всякий шлак типа пиратских-серверов. Но на них игра совсем не такая как на офф серверах.   Так что ИМХО это не взлом, а триал какой-то.

 

ты на писала "ни 1й близзовской игры взломанной, работающей как надо", хотя на самом деле не взломали только диабло 3 из близзардовских, остальные немногие взломанные как надо, ну а wow, в принципе, не в счет, потмоу что это кагбе онлайн игра и тут постоянный доступ к сети как положняк, а не как защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Радеон шд 7850 проц ай5 2400и 8 гб оеперативы

Камердинер, этого ПеКахолопа - тоже на мороз.


есть готовые репаки со всеми обновами и уже взломанные

ОТКЛЮЧИТЕ ВИРУС ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ, ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЯ БРАНДМАУЭРА, СНИМИТЕ ШТАНЫ И НАГНИТЕСЬ СЛЕГКА ВПЕРЕД


даже необходимое дополнительное ПО автоматом ставится

Это ты так про майнеры? Согласен.

 

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кент, шопапало пишеш

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты так про майнеры? Согласен.

Какие майнеры?

Среднестатический user уже давно живет годами со всякими яндексбарами, мейлру вставками и ни гу-гу, а на вопрос из жалости: "Давайте попробуем удалить?",

искренне удивляется и испуганно восклицает: "Ты что, а как же я в почту буду заходить???"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКЛЮЧИТЕ ВИРУС ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ, ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЯ БРАНДМАУЭРА, СНИМИТЕ ШТАНЫ И НАГНИТЕСЬ СЛЕГКА ВПЕРЕД

 

че ты мелешь? я пользуюсь репаками уже очень давно, ни разу не сталкивался с такой ерундой, у меня нод32, где я в исключениях указываю папку откуда и папку куда ставлю игры и никогда не имею гемора с антивирусником, никаких исключений в брандмауэрах не ставил и от интернета не отрубался, такое впечатление, что вас, консольщиков, пугают страшилками про ПК-гейминг, будто там брандмауэры, антивирусы и еще всякая чепуха мешает играть, я сам люблю консоли и это удобно, когда зашел из списка выбрал и играешь, но я люблю играть в разные игры, во много игр, я не считаю это целесообразным платить за каждую игру по 300-1000 грн, вот я переиграл уже в добрую 1000 игр, вот так мне нравится - установить и опробовать, поиграть, мне это интересно, самые понравившиеся прохожу полностью, это что мне всю жизнь на такой мой интерес пахать?

 

 

Это ты так про майнеры? Согласен.

 

я даже не знаю, что такое майнеры, если ты настолько не можешь врубиться, о чем речь, я тебе подскажу - разжую, как ребеночку - дополнительное ПО - это vcredist, directx, иногда нужны всякие adobeair, xnafx40 или sqlitenetfx40, только нормальный ПК-геймер эту лабуду уже научился еще с виндой ставить, я вообще никогда не ставлю доп ПО, потмуо что уже стоит все возможное, никаких трудностей, а трудности могут себе создать либо совсем тупые, либо ленивые, либо мазохисты, которые хотят, чтобы из игры на ПК им пришли боль и страдания

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.