Перейти к содержанию

Представитель релиз-группы 3DM о безрадостном будущем пиратства на РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения


для людей которым нуно на пк больше 1000 уо 

втулил одну планку на 8гб, вместо двух по 4гб  :лицорука: То что двухканальный режим дает прирост 2-4 фпс, не слышал явно, как можно его смотреть после этого?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    14

  • Kain

    11

  • askoldUA84

    10

  • shappka

    9

Упор шёл на минимальную цену. Логично что 2х4 дороже одной на 8. И это, глянь на будущее

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично что 2х4 дороже одной на 8

на 100 гривен?  :лицорука: Ты серьёзно? 

и в чём я не прав? В твоём же видосе явно видно 1-2-3-4 фпс разницы в играх.

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём же видосе чётко сказано, что для слабой видеокарты разницы может не быть вообще.

Даже если 100 гривен, то что с этого если речь идёт про максимально дешёвую систему для игр и 0 фпс разницу?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам те видосы. Берите вот готовый системник и играйте в игры.

Ведьмака на средних полюбэ тянет.

This is the hidden content, please

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, а прикинь, есть люди которым даже такой комп не по каману, ты вообще думаешь о голодных детях сиротах!?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, ну так, пропусти в этом месяце обновку видеокарты и перечисли деньги мне. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился ник продавца:

"Виктор Женя".

Предлагаю вместо "мастерраса" или "илита" называть теперь Пкшников виктораженями!

Вжик для краткости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая ПК за косарь бачей, вы покупаете сразу все игры, которые вышли и выйдут в ближайшие 3 года (торрент эдишин разумеется), в виде своего рода подписки на них.

Покупая карентген консоль, вы покупаете только консоль, а игры покупаете-проходите-продаёте и если это делать не на старте - выходите в ноль, т.е. ничего не тратите на игры.

Так вот, резюмируя, консоль через 3 года вы тупо продадите с потерями ну максимум $100 (а если повторится история с пастгеном, и ваша консоль будет прошиваться, в отличии от новых, так ещё и наваритесь). ПК же, вы продадите с потерями баксов в 500, если не больше, но будете иметь все привилегии элитного ПК гейминга: во всё играете в лучшем качестве чем на консоли, имеете возможность играть на старте (тут ?, не знаю как быстро сейчас ломают игры на ПК).

По моему выбор для нашей страны очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, во)) сразу видно у человека предпринимательское мышление :D  

 

Канеш ПК рулез, но и нельзя отрицать крутизну консольных эксов аля Бладборн, жаль таких игр оч мало.   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock,

Раз на раз не приходится. Тот же Lords of the Fallen почти год ламали.

В любом случае, если хочешь играть на старте (те же фифа, калы и прочие старворсы сетевые) то смело можно к 1000 еще плюсовать.

Ну и опять же, все почему-то забывают при сборке компа про монитор, хороший современный аналог которого с большой диагональю и высоким разрешением тоже будет стоить от 500+.

В то же время какой никакой 32дюймов Тв есть во многих семьях и там же и останется даже после продажи приставки.

А если собирать хорошую картинку по максимуму, то и о звуке нужно не забывать.

Тем же сонибоям и тут легче в сравнении с вжиками-купили одни уши "с 7.1" и используют их с пс3/пс4/пк, а по проводу с псп и витьком, что хорошую акустику не заменяет, но более чем достаточно в играх и при просмотре сериалов.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, если б я брал ПК, то подключал бы и играл на своём 50" ТВ, эпоха стола и стула давно закончилась, я считаю))

Я спокойно могу позволить себе 500 баксовый апгрейд каждый год, но считаю, что он не стоит той разницы и того количества игр, что сейчас есть с четверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не верит в евроинтеграцию и в счета за скачку с любимых торрентов? Их куда плюсовать?

Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все почему-то забывают

Все почему-то забывают что ПК это не только игры, а и масса других возможностей.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Почему никто не верит в евроинтеграцию и в счета за скачку с любимых торрентов?

npFrFav9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь не стоит на месте) в мире люди платят коллекторам за пиратство)

П.С. Что пацанэ активно читаем как за 2 пести и один галимый фильм можно 1000 енотов отвалить? :trollface:

Европа это не только автобаны и неподкупная полиция.

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все почему-то забывают что ПК это не только игры, а и масса других возможностей.

Каких? Таких, что будут интересны той же аудитории, что и игры? 

Все задачи, которые требуются массовому потребителю, если исключить игры, спокойно удовлетворит ПК десятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на ум приходят разве что видеоблоггеры, которым нужно много и часто видео редактировать.

Ну так это их хлеб, у кого-то в офисах стоят приставки, на которых можно во время перерыва или после работы играть.

Как правильно выше заметил Hackstock, абсолютное большинство все учебно-рабочие функции удовлетворяет каким-то ноутбуком 5-летней давности.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо мы имеем на выходе - пираты как не покупали игры, так и не покупают, тем более с Денуво - сразу в игнор, эта защита вредит только легитимным юзерам с SSD :FuckThat: оч скоро ее разломают так же как Старфорс в свое время :happy1:    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас запустил параллельно TR на PC и PS4.

Лично у меня на максимуме на моей конфигурации выдает картинку как минимум не лучше, чем на PS4.

Но, при этом фпс частенько падает до ~20, что естественно неиграбельно. При отключении пары наворотов фпс стабильно 45-48 +, но уже картинка явно хуже чем на PS4.

Опять же тут монитор 22, а там ТВ 40, что тоже очень сильно влияет на восприятие. Никто не мешает подключить PC к ТВ, но обычно он у меня стоит в другой комнате с диваном.

Ну и банально мордашка на PS4 симпатичнее что ли.

This is the hidden content, please

Когда-то давно покупался системник за 1100+ что ли вечнозеленых, и в принципе себя уже полностью оправдал и еще минимум год-два будет на ногах.

Но уже сегодня при прочих равных я бы приобрел вместо нового PC скажем приставку+ТВ или две приставки, чтобы полностью отхватить все экзы.

Как писали выше, большой плюс консолей у нас в стране-возможность продать их через несколько лет бережного использования с минимальной потерей.

Тут они схожи с яблочными телефонами, которые постоянно готовы покупать б/у старых моделей из-за того, что это нехитрый, но очень желанный подарок для девушек.

Благо последние обычно готовы вознаградить дарящего, после чего приставка появляется уже у детей работника КВД.

Но это уже, как говорится, совсем другая история! 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если исключить игры, спокойно удовлетворит ПК десятилетней давности

 

 

все учебно-рабочие функции удовлетворяет каким-то ноутбуком 5-летней давности

 

Представляю шо то будет за работа))

Сомневаюсь, что мало-мальски квалифицированный работник it- или мультимедиа-сферы сможет использовать устаревшую рухлядь, и половину своего времени тратить на ожидание процессов компиляции, рендеринга или конвертации.

Более-менее серьезные макеты в PhotoShop или проекты в VisualStudio жрут немерено ресурсов, а если при этом еще и пару-тройку браузеров, бд или фтп-клиенты держать открытыми... работой это не назовешь.

Поэтому люди, которые полноценно работают на ПК, с не меньшим интересом следят за технологиями и стремятся держат производительность железа в тонусе.

А работодатели так тем более, ведь от этого напрямую зависит продуктивность труда их сотрудников.

 

Всё зависит от потребностей, тут согласен с winsant'ом.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka,

Здорово!

Но тогда стоит, наверное, сравнивать не с новой PS4, а тоже с б/у ? ;)

Ведь в видео речь в первую очередь об максимальной экономии при сохранении возможности игры в относительно современные тайтлы на средне/высоких, не так ли?

Почем там можно сейчас купить б/у ps3 super slim ?

Кажется, что-то в районе 2,500-3,500 грн в зависимости от комплектации и совести у продавца.

Какой можно сегодня купить игровой б/у комп за 2000 грн, на котором можно отлично играть в Battlefield 4, GTA V, Fifa 16 и так далее?

 

P.S.S.: А что за монитор там?

Он вроде обещает рассказать далее, но быстрым клацом не нашел :(

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.