Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

давайте сегодня после 21-00....

предлагаю просто друг против друга порубиться, а то подзаИпали эти все замутки и это всё мясо!

8 человек! карта "Rust"! каждый сам за себя!

Адреналин обеспечен!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Парни давайте сегодня сходку на 8-9 часов :wacko:

давай сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выложу здесь: Недавно заметил такую фигню! Начало писать что у меня тип доступа к сети то закрытий, то средний, соответственоо я не могу законнектится вообще никуда! Помогите! Что делать?

Жду помощи! Заранее спасибо!

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выложу здесь: Недавно заметил такую фигню! Начало писать что у меня тип доступа к сети то закрытий, то средний, соответственоо я не могу законнектится вообще никуда! Помогите! Что делать?

Жду помощи! Заранее спасибо!

Обновление нужно походу!
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выложу здесь: Недавно заметил такую фигню! Начало писать что у меня тип доступа к сети то закрытий, то средний, соответственоо я не могу законнектится вообще никуда! Помогите! Что делать?

Жду помощи! Заранее спасибо!

это значит ты сидишь за NAT-ом(тобишь он закрытый)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит ты сидишь за NAT-ом(тобишь он закрытый)

У меня вообще когда проверяю "Соединение с Интернетом" у меня пишет "не подключено", после интернет обрываетья и через пару минут появляеться. Короче я вообще проверить не могу нечего. А так вроде играю в онлайн, всё впорядке. Была проблема только "Анчартед 2", не мог войти в сеть, писало про эти NAT-ы, так и не поиграл в него,отдал назад :)

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите почему у меня никого не находит в онлайне ,за неделю всего пару раз играл .

Наконецто понял эту проблему,имею русский КОД6,он патчится версией 1.05,английский же версией 1.06,отсюда и понятно почему маленький вернее сказать редкий он лайн в мультиплеере,проверено лично,сижу пока на английской версии. А вообще Софтклаб мягко говоря не прав что продает бракованный продукт,надеюсь что эту проблему решат ,но заплатив немалые деньги играть ведь в мультиплеер обладателям рус. версии Modern Warfare 2 хочется вчера сегодня и завтра а не ждать чуда. :angry:

вот нашел на одном форуме:

Получил ответ, по поводу рус.версии от службы тех. поддержки Activision, помогите с переводом! Subject---------------------------------------------------------------For disks "Modern Warfare 2" 5 locales (PS3 ver.) there was no patch 1.06, be...Discussion Thread---------------------------------------------------------------Response (Alex Gonzales) - 12/15/2009 11:24 AMThank you for contacting customer support.If your region does not have update 1.06 then you cannot play with others, only with those with the same version as you. You just have to be patient as the 1.06 version or higher is being readied for your region. In the meantime, keep checking the game with an internet connection so it can be downloaded immediately.You may want to voice your concern on InfinityWard.com and post a message to the developers for a possible timetable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто понял эту проблему,имею русский КОД6,он патчится версией 1.05,английский же версией 1.06,отсюда и понятно почему маленький вернее сказать редкий он лайн в мультиплеере,проверено лично,сижу пока на английской версии. А вообще Софтклаб мягко говоря не прав что продает бракованный продукт,надеюсь что эту проблему решат ,но заплатив немалые деньги играть ведь в мультиплеер обладателям рус. версии Modern Warfare 2 хочется вчера сегодня и завтра а не ждать чуда. :angry:

вот нашел на одном форуме:

Получил ответ, по поводу рус.версии от службы тех. поддержки Activision, помогите с переводом! Subject---------------------------------------------------------------For disks "Modern Warfare 2" 5 locales (PS3 ver.) there was no patch 1.06, be...Discussion Thread---------------------------------------------------------------Response (Alex Gonzales) - 12/15/2009 11:24 AMThank you for contacting customer support.If your region does not have update 1.06 then you cannot play with others, only with those with the same version as you. You just have to be patient as the 1.06 version or higher is being readied for your region. In the meantime, keep checking the game with an internet connection so it can be downloaded immediately.You may want to voice your concern on InfinityWard.com and post a message to the developers for a possible timetable.

Краткий перевод -- "Не кипятитесь, мы над этим работаем". :blush: Уже в онлайн и не с кем играть. Где же заядливые игроки "Зова Чести"!? Интерестнее всё-таки бегать с земляками. :)

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен напарник для Spec Ops.

Сам прошел 2 раза, на ветеране, собрал все что можно трофени для сингл режима.

Хочется погонять по сети.

PSN ID: v_che

если есть гарнитура, то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую брать нельзя, капец- без развода в этой игре не обходится, фиг они получат мою денюжку тогда (читы, разные патчи на версиях) в общем чтд.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскую брать нельзя, капец- без развода в этой игре не обходится, фиг они получат мою денюжку тогда (читы, разные патчи на версиях) в общем чтд.!

могу сказать одно что если нет знакомых то играть с рус версией не получется. у меня к примеру 20 чел укр. рус немцов и амерекосов с рус. вер. по этому повоевать получается. но если их нету то игры тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает хоть один "Офицыальный Укр. Клан"? Я не нахожу вообще..

This is the hidden content, please
default/huh.gif

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче....парни..собираю игроков 40+ лвла со стабильным онлайном для создания клана,название сообразим,заинтересованным писать ПМ и туда же icq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.