Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

Ну что то типа того :)

Кстати он себе на этом АККе как то сразу последний престиж (череп) сделал :) сегодня спрошу.

Я себе так делать не собираюсь, но может кому из наших пригодится :)

читы это bull shit для нубов! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Нормально вчера сыграли, надо будет сегодня повторить :blush:

Даа, вчера весело было! Только я больше парился с вызовом вертолетов чем в соперника стрелял. :) Борсуля МоНсТр, все успевал и вертолеты вызывать и врагов валить :)

Если бы вы со Штирлицем , нас прикрывали было бы веселей. Я вчера на одной карте 2 АС130 про***бал, подобрать некому было, а меня завалили:)

Сегодня перейду на следующий престиж, так что про вертолеты пока можно будет забыть на какое то время. Займусь отстрелом в плотную.

И я не прочь престиж поднять, только как, Shtirlec колись как?

Престиж поднять можно двумя способами:

1 Своим ходом

2 Читом сразу последний сделать (череп),

Но нах оно нужно?! (я про череп) ?!! Нужно *своим ходом*, медленно но уверенно! Все оружие *распробовать* нужно, все перки.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было пару игр с глитчингом emergency air drop, расползается зараза опять.

начитеренный престиж фигня по сравнению с этим. престиж никаких особых преимуществ над другими игроками не дает. ну кроме понтов конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было пару игр с глитчингом emergency air drop, расползается зараза опять.

начитеренный престиж фигня по сравнению с этим. престиж никаких особых преимуществ над другими игроками не дает. ну кроме понтов конечно.

Я думаю скоро *лавочку прикроют* с глитчингом emergency air drop :blush: В КоД4 то же *летуны* которые по воздуху летали, забанены были через пару дней :) Так что в скором времени будет та же история, или забанят или исправят патчем. *Чем быстрее расползется тем скорее это прикратится!

А по поводу престижа последнего: какие тут понты?! Тут больше опозоришься :) Ты на последнем престиже, а тебя лейтенанты с сержантами выносят :) так что лучше своим ходом! :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня в чемодан погоняем? для разноообразия.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Мне как бы всёравно, могу в любой режым играть. Только вот Хедквортерс, чёт плохо даёться...
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к чемодану,МЕНЬШЕ ВСЕГО НАПРЯГА (БЕГИ И ГАСИ) а в остальные режымы почаще нужно играть, да еще и с гарнитурой, так вобще всех рвать БУДЕМ ^_^

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к чемодану,МЕНЬШЕ ВСЕГО НАПРЯГА (БЕГИ И ГАСИ) а в остальные режымы почаще нужно играть, да еще и с гарнитурой, так вобще всех рвать БУДЕМ :lol:

Ну да, я уже говорил по поводу гарнитуры, но у тебя и у RusSski я пока что не видел их. :mellow:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чемодан у нас получше получается :lol: судя по вчерашней игре!

И не только, в обычний TDM что плохо, или Dominstion? В чемодан более интересстней бегать просто мне так кажеться, т.к. играть окуратно надо. :mellow:

Да вот в течении недели думаю прикупить :rolleyes:

а то чето никто неменяецццо

кто, что не меняеццо?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я уже говорил по поводу гарнитуры, но у тебя и у RusSski я пока что не видел их. :mellow:

Гарнитуры валяются, подключить нужно. Они у меня были подключены, но недавно менял хард, все настройки слетели. Нужно заново подключать, а как сбросить настройки на гарнитурах, не знаю :( инструкции х.з. где .

Я привык к чемодану,МЕНЬШЕ ВСЕГО НАПРЯГА (БЕГИ И ГАСИ) а в остальные режымы почаще нужно играть, да еще и с гарнитурой, так вобще всех рвать БУДЕМ :lol:

А мне наоборот, чемодан больше всего нравится! Но т.к. хочу дойти до последнего престижа, приходится зарабатывать ХР *прокачивая* оружие в других режимах.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Читеров я понаблюдаю всё больше и больше... Сегодня увидел чтот новое ;) Играл в Search and Destroy, бягу я кароче и замечаю какуюту точку в небе остановилься розсмотреть ,тут бац от туда выстрел, меня грохнули но после этот чел упал на землю. Или же с вызовом Авиаударов и Предатор Бомб или Вызов ящиков часто наблюдаю, без таковых убийств. Они думают банить этих умников? Чтот обновляют, обновляют а толку мало :angry:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Читеров я понаблюдаю всё больше и больше... Сегодня увидел чтот новое ;) Играл в Search and Destroy, бягу я кароче и замечаю какуюту точку в небе остановилься розсмотреть ,тут бац от туда выстрел, меня грохнули но после этот чел упал на землю. Или же с вызовом Авиаударов и Предатор Бомб или Вызов ящиков часто наблюдаю, без таковых убийств. Они думают банить этих умников? Чтот обновляют, обновляют а толку мало :angry:

;) так это не новое. Глитч с *факелом* для респауна.

Думаю дальше будет хуже. :(

В чемодане меньше всего этой хрени, а вот в обычном TDM все чаще встречается (я про вызов ящиков).

2 человека со стингерами в одной команде и вертолеты с ящиками долетать до вызывающего не будут ;)

Мы вчера с Борсулей так играли, тупо сшибали вертолеты которые ящики носят :)

Давайте сегодня соберемся часиков в 9 :rolleyes:

часиков в 9 я обычно уже заканчиваю играть :(

______________________________________________________________________________

В последнее время оч часто выскакивает надпись на черном фоне OUT OF MEMORY что это за хрень, кто в курсе ?

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В последнее время оч часто выскакивает надпись на черном фоне OUT OF MEMORY что это за хрень, кто в курсе ?

ВОТ НАКОПАЛ

никакой не совместимости МВ2 и ПС3 нет! да и быть не может. надпись "out of memory" появляется при локальном отсоединении от сервера ИВ, т.е. проще говоря при любой неудавшейся загрузки твоего профиля, который хранится на сервере...м.б.отключении от инета, выход из псн...

когда загружается карта в МВ2 не делай не каких лишних операций - выход в псн меню, написания сообщения друзьям и т.д.)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на днях заметил, что некоторые вещи они могут фиксить и без патчей.

раньше на фавеле в Domination - "B" можно было захватить соло и без особого риска, если залезть на ящик в углу здания рядом. теперь(еще до 1.09) там захват работает, только если тиммейты есть на "B" снаружи, и если их убивают (что происходит в 95% случаев, т.к. самая горячая точка), то полоска захвата обнуляется.

care package на боксе кстати пропатчили, причем новый способ там тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы чтот не собирались, Сегодня можно будет и порубиться. У меня мысля была по поводу сбивания вертолетиков но так и не пробовал. Их не такуж легко то и сбить они шустрые зараза, да и только на открытых картах можно.

:) так это не новое. Глитч с *факелом* для респауна.

Думаю дальше будет хуже. :(

В чемодане меньше всего этой хрени, а вот в обычном TDM все чаще встречается (я про вызов ящиков).

2 человека со стингерами в одной команде и вертолеты с ящиками долетать до вызывающего не будут :)

Мы вчера с Борсулей так играли, тупо сшибали вертолеты которые ящики носят :)

часиков в 9 я обычно уже заканчиваю играть :(

______________________________________________________________________________

В последнее время оч часто выскакивает надпись на черном фоне OUT OF MEMORY что это за хрень, кто в курсе ?

Ещё прикол вчера видел ( надо будет попробовать
This is the hidden content, please
default/hi.gif ) Можно выбегать за карту!!!
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы чтот не собирались, Сегодня можно будет и порубиться. У меня мысля была по поводу сбивания вертолетиков но так и не пробовал. Их не такуж легко то и сбить они шустрые зараза, да и только на открытых картах можно.

Ещё прикол вчера видел ( надо будет попробовать :lol: ) Можно выбегать за карту!!!

:) Ну это самый распространенный глитч , целые сайты это му посвещены :) Я в КоД4 как-то то-же за карту прыгал, но это быстро надоедает. Хотя все дырки до сих пор помню :)

Вертолеты (с ящиками) хорошо сбивать стингером или первым гранатометом (не помню как он называется) он побыстрей чем стингер :)

я тут на днях заметил, что некоторые вещи они могут фиксить и без патчей.

Глитч с ящиками они поправили без патча, криво правда поправили :) теперь в место второй дымовой шашки врубается радар, даже если у тебя в килстрайке галочка на радаре не стоит, т.е если ты настрелял на вертолет с ящиком, вызываешь вертолет и сразу можешь врубить радар. А в хардкорном чемодане это не есть гуд, ! Если у тебя нет перки *антирадар* то 99% что тебя найдут и грохнут :) Так что этот глитч, просто замении на другой :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да Читеров я понаблюдаю всё больше и больше... Сегодня увидел чтот новое :lol: Играл в Search and Destroy, бягу я кароче и замечаю какуюту точку в небе остановилься розсмотреть ,тут бац от туда выстрел, меня грохнули но после этот чел упал на землю. Или же с вызовом Авиаударов и Предатор Бомб или Вызов ящиков часто наблюдаю, без таковых убийств. Они думают банить этих умников? Чтот обновляют, обновляют а толку мало :angry:

вот накопал
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глитч с ящиками они поправили без патча, криво правда поправили :lol: теперь в место второй дымовой шашки врубается радар, даже если у тебя в килстрайке галочка на радаре не стоит, т.е если ты настрелял на вертолет с ящиком, вызываешь вертолет и сразу можешь врубить радар. А в хардкорном чемодане это не есть гуд, ! Если у тебя нет перки *антирадар* то 99% что тебя найдут и грохнут :) Так что этот глитч, просто замении на другой :)

садишься в место, к которому только 2 подхода. на один ставишь клеймор, второй сам стережешь, 2-3 килла почти всегда будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.