Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Я windows 7 поставил так она цуко выеее, уже решил проблемы так что нет

Пати отменяеться у меня так что я походу тоже буду. Всех жду :lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое важное, +1 слот под класс за каждый престиж. плюс много новых Challenges, - набор поинтов идет ощутимо быстрее, чем обычно до 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6 и 1 просто висит..ваще а пользуюсь то 2 ток, и 3 с базукой для сбития вертолета)и 4 щит с дробовиком чтоб позаё.. людей:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6 и 1 просто висит..ваще а пользуюсь то 2 ток, и 3 с базукой для сбития вертолета)и 4 щит с дробовиком чтоб позаё.. людей:lol:

хм... а мне наоборот слотов не хватает. Штучек 10 бы... :)

2 Shtirlec

Вчера играл с Борсулей и его испанским кланом...

Беспредельщики :) Играли в обычный TDM .

Борсуля вызвал 4 раза подряд самолет который ящики (по 4шт) сбрасывает, вся команда *затарилась*: ракетами , радарами, вертолетами, самолетами и всем остальным. Пока он вызывал, остальные его прикрывали. Дальше началась бойня :)

Мне показали как это делается. Если есть желание, давай сегодня в привате попробуем?! Я вчера в игре пробовал, но не получилось. Слишком заморочено. Хотя Борсуля все быстренько делает.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 6 и 1 просто висит..ваще а пользуюсь то 2 ток, и 3 с базукой для сбития вертолета)и 4 щит с дробовиком чтоб позаё.. людей:lol:

у меня легкий АР(М4/ACR) для средних размеров карт, тяжелый АР(TAR21\AK47) для меньше среднего карт, Famas с марафоном для больших карт, ump класс с light weight, ну и мухобойка со стингером. не хватает еще снипа и спец класса с ньюбтубом для выноса кемперов.

хм... а мне наоборот слотов не хватает. Штучек 10 бы... :)

2 Shtirlec

Вчера играл с Борсулей и его испанским кланом...

Беспредельщики :) Играли в обычный TDM .

Борсуля вызвал 4 раза подряд самолет который ящики (по 4шт) сбрасывает, вся команда *затарилась*: ракетами , радарами, вертолетами, самолетами и всем остальным. Пока он вызывал, остальные его прикрывали. Дальше началась бойня :)

Мне показали как это делается. Если есть желание, давай сегодня в привате попробуем?! Я вчера в игре пробовал, но не получилось. Слишком заморочено. Хотя Борсуля все быстренько делает.

care package глитчинг это плохо, карма рано или поздно настигнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня легкий АР(М4/ACR) для средних размеров карт, тяжелый АР(TAR21\AK47) для меньше среднего карт, Famas с марафоном для больших карт, ump класс с light weight, ну и мухобойка со стингером. не хватает еще снипа и спец класса с ньюбтубом для выноса кемперов.

care package глитчинг это плохо, карма рано или поздно настигнет.

:lol: точно подмечено! :) Но попробовать интересно !

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот рулезная ссылка которая позволяет подобрать себе оружие по вкусу)

This is the hidden content, please

:lol: а перевод не прилагается?!

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там и без перевода понятно. графики показывают зависимость дамага от расстояния. синий график - это с глушителем.

на человечке справа множители для разных частей тела, они могут быть разными для разных пушек.

Capacity - размер магазина.

Firerate - это скорость стрельбы.

Firetame - это время между выстрелами.

Reload - время перезарядки.

Empty - время перезарядки когда магазин пустой.

Add Time - время от конца перезарядки до конца анимации, которую можно прервать быстрым свитчем пушек.

Sight Time - это время ADS(Aim Down the Sight), то есть время прицеливания.

Raise Time - время за которое оружие достается, Drop Time - время за которое прячется.

еще там есть Recoil, это показатель того как болтает пушку во время стрельбы, но там пока нету значений.

Hip Spread это точность стрельбы от бедра в разных положениях.

вот ссылка побольше

http://img218.imageshack.us/img218/7941/v1chart.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а мне наоборот слотов не хватает. Штучек 10 бы... :lol:

2 Shtirlec

Вчера играл с Борсулей и его испанским кланом...

Беспредельщики :) Играли в обычный TDM .

Борсуля вызвал 4 раза подряд самолет который ящики (по 4шт) сбрасывает, вся команда *затарилась*: ракетами , радарами, вертолетами, самолетами и всем остальным. Пока он вызывал, остальные его прикрывали. Дальше началась бойня :)

Мне показали как это делается. Если есть желание, давай сегодня в привате попробуем?! Я вчера в игре пробовал, но не получилось. Слишком заморочено. Хотя Борсуля все быстренько делает.

Я ему запрос на добавление кинул, он так меня и не добавил. Играть командно это очень хорошо :) Мне вчера так и не дали пошпилить, вчера прийшли товарищи накачать меня Пивом, последние 3 игры уже не я играл, забрали джойстик падлы. Можно будет попробовать сегодня если снова бездельники не заваляться :) С выбором режыма, вчера бегали в Search and Destroy Hardcore, не всем походу нравиться этот режым, Анабаолу не нравиться я так понял, хотя какдля меня это самый интересстный режым. Можно и в Hardcore TDM бегать, интересстно ( реалистично ).
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MW2 онлайн как то по другому работает, не так как в КоД4 например???

Вчера когда играл, меня выкинуло из ПСНа, но я всеравно оставался в игре и доиграл до конца (минут 5 играл). В МВ2 не обязательно в ПСН входить для онлайна?

Я ему запрос на добавление кинул, он так меня и не добавил.

Он за УКР будет играть под другим АККом Volodya/

Под АККом Борсуля он за испанцев играет.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он за УКР будет играть под другим АККом Volodya/

Под АККом Борсуля он за испанцев играет.

ОК! понял, чтоб не палицца :lol:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to RusSski

В МВ2 не обязательно в ПСН входить для онлайна?

У меня тоже такое было но это ненадолго, потом все равно ПСН требует

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! понял, чтоб не палицца :lol:

Ну что то типа того :)

Кстати он себе на этом АККе как то сразу последний престиж (череп) сделал :) сегодня спрошу.

Я себе так делать не собираюсь, но может кому из наших пригодится :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MW2 онлайн как то по другому работает, не так как в КоД4 например???

Вчера когда играл, меня выкинуло из ПСНа, но я всеравно оставался в игре и доиграл до конца (минут 5 играл). В МВ2 не обязательно в ПСН входить для онлайна?

если выкидывает из ПСНа во время игры, то из игры выкидывает где-то через 2-3 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.