Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Я тоже хочу в команду!!!!!!!!!!

ок! Принят :rolleyes: Теперь можно в четвером от 3-го лица бегать для начала. И так:

[uKR*]

leonovich

Shtirlec

RusSski

anabaolit

Надо теперь нам както собраться да зашпилить командой, желательно б с гарнитуркой. :)

привет всей чесной компании через полторы недели присоединюсь а пока рву всех (без хвастливости) в COD3

а там разве мультик есть? я не знал :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ок! Принят :rolleyes: Теперь можно в четвером от 3-го лица бегать для начала. И так:

[uKR*]

leonovich

Shtirlec

RusSski

anabaolit

Надо теперь нам както собраться да зашпилить командой, желательно б с гарнитуркой. :)

а там разве мультик есть? я не знал :)

Я :) СЁДНИ С ВАМИ НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряды Клана [uKR*] пополняються:

FC Shakhtar

anabaolit

leonovich

RusSski

Shtirlec

Сегодня было видно что даже не полный состав может показать Класс, а если соберёмся все, вообще и шанса на Победу сопернику не буде. :rolleyes: Да мужыки, не бросайте плизз свой сквад в самый ответственный момент, стараемся добить схватку. У кого есть гарнитура подключайте т.к. не у всех есть на спине глаза и товарищ по команде может всегда подсказать что там твориться и помоч. Всё-таки хотелось бы всем собраться на определенное время, у кого когда есть свободное время, желательно конечно чтоб это время всегда было вечером. :(

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряды Клана [uKR*] пополняються:

FC Shakhtar

anabaolit

leonovich

RusSski

Shtirlec

Сегодня было видно что даже не полный состав может показать Класс, а если соберёмся все, вообще и шанса на Победу сопернику не буде. :rolleyes: Да мужыки, не бросайте плизз свой сквад в самый ответственный момент, стараемся добить схватку. У кого есть гарнитура подключайте т.к. не у всех есть на спине глаза и товарищ по команде может всегда подсказать что там твориться и помоч. Всё-таки хотелось бы всем собраться на определенное время, у кого когда есть свободное время, желательно конечно чтоб это время всегда было вечером. ;)

у меня игровое время :) в основном с 18 до 20 вечера. Не много, но пока так.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня игровое время ;) в основном с 18 до 20 вечера. Не много, но пока так.

Ну так нормально :rolleyes: А остальное время я так понял для просмотра фильмов :rolleyes: Просто в сети тебя видел но ты не отвечал. Давайте тогда с 18-00 и начнём leonovich как раз должен быть. Что товарищи по команде скажут? :rolleyes:

надо будет клан на клан сыграть)....

Можно будет как небудь...
This is the hidden content, please
default/blum.gif Както на днях. И как ваш Клан называеться?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так нормально :rolleyes: А остальное время я так понял для просмотра фильмов :rolleyes: Просто в сети тебя видел но ты не отвечал. Давайте тогда с 18-00 и начнём leonovich как раз должен быть. Что товарищи по команде скажут? :rolleyes:

Можно будет как небудь... :lol: Както на днях. И как ваш Клан называеться?

.....это уже договариваться точно надо когда....MiR(Made in Russia)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....это уже договариваться точно надо когда....MiR(Made in Russia)

Там уже новерно Ветераны одни мы то только сигрываемся. Точной даты пока не скажу.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже новерно Ветераны одни мы то только сигрываемся. Точной даты пока не скажу.

О нее, с МиРом не играйте пока что, там очень жесткие маньяки, один Партизан чего стоит.
This is the hidden content, please
default/huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетние задроты))если нервы дороже то играйте с по проще))этот клан претендует на проффесионализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетние задроты))если нервы дороже то играйте с по проще))этот клан претендует на проффесионализм

Это кто Малолетние задроты? :excl: Мне как бы по барабану кто на что претендует... На каждого сильного, найдёться ещё сильнее.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолетние задроты))если нервы дороже то играйте с по проще))этот клан претендует на проффесионализм

Это ты про MIR?! :) Насмешил :)

Там только партизан играть умеет, да и тот из приватов не вылазиет.

Я не говорю что я *крутой* игрок, да и в МW2 играю не так давно т.к. не нравится мне там мультиплеер :)

ок! Принят :rolleyes: Теперь можно в четвером от 3-го лица бегать для начала. И так:

[uKR*]

leonovich

Shtirlec

RusSski

anabaolit

Добавляй

Borsulia

он не против за нас играть, правда он с трудом по русски понимает :) так что пишите ему по испански :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй

Borsulia

он не против за нас играть, правда он с трудом по русски понимает :) так что пишите ему по испански :)

ОК! :) Напишы ID его, я его добавлю. А английский он знает? =) Теперь нас как раз 6 чел. но можно наберать ещё т.к. не всегда все собираються и будут замены! RusSski а это не она? БОРСЮЛИЯ )))))

СОСТАВ КЛАНА [uKR*] на сегодняшний день:

Shtirlec

leonovich

RusSski

FC Shakhtar

anabaolit

Borsulia

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusSski помоему ты в привате с нами играл,ты не бойся мы вылезем из привата)) поиграем) покажем что не только партизан там играть умеет.pwned)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй

Borsulia

он не против за нас играть, правда он с трудом по русски понимает :) так что пишите ему по испански :)

ОК! :) Напишы ID его, я его добавлю. А английский он знает? =) Теперь нас как раз 6 чел. но можно наберать ещё т.к. не всегда все собираються и будут замены! RusSski а это не она? БОРСЮЛИЯ )))))

:):):) Ага ОНА!!! с косой которая! Рубится в MW2 и попутно в выборах участвует! :)

Борсуля. Его Вован зовут. По англицки не знаю, но по украински понимает! Он сам со Львова, но живет в Испании. Хорошо играет.

RusSski помоему ты в привате с нами играл,ты не бойся мы вылезем из привата)) поиграем) покажем что не только партизан там играть умеет.pwned)

Играл с партизаном в привате в КоД4. Партизану респект, сильный боец, больше никто не впечатлил :)

Про МW2 ничего сказать не могу, т.к. в МW2 я сам еще лох :) Рвут даже те, кого я в КоД 4 за соперников не считал :) Но это дело времени, опыт нужен.

2 Shtirlec

Нужно с режимами определится в которые играть будем.

Мне в принципе особой разницы нет, но в основном играю в чемодан хардкорный и все оружие и перки именно под этот режим выставлены.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shtirlec

Нужно с режимами определится в которые играть будем.

Мне в принципе особой разницы нет, но в основном играю в чемодан хардкорный и все оружие и перки именно под этот режим выставлены.

Я согласен что лучше играть в Хардкор Тим Детматч или же Search and Destroy, как бы так и должно быть. Всем рекомендую всё же включать гарнитуру в Party можно всё обсудить. Для набывание очков, повышения уровня лучше играть в Хедквортерс или же Доминейшн. Но для нас щя главное сиграность и понимание друг-друга.

Нам походу нужна отдельная ТЕМА!

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играем?

Сегодня да. Но меня новерно не будет. Сегодня Пати намичаеться :rolleyes: я могу уйти. Вы собирайтесь. Если не свалю тогда как обычно с 6 до 7 вечера, я ж не знаю у кого как получиться, в жызни всякое бывает.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем. Ты как и вчера, постоянно выходить будешь ? :)

Меня тоже этот вопрос интересует. Вчера вроде и собрались но после пару матчей Шахтёр пропал а потом и Анабаол :lol: Если уж собрались то давайте не выходить. Повторюсь снова по поводу гарнитуры, у кого есть подключайте, это особенно нужно при Хардкорных матчах, чтоб знать где кто находиться т.к. карты не видно и решает всего одна пуля исход игры. Я понимаю что все новерно привыкли играть в одиночку но тут уже команда и надо думать не только за себя а и за команду. :mellow:
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем. Ты как и вчера, постоянно выходить будешь ? :lol:

Я windows 7 поставил так она цуко выеее, уже решил проблемы так что нет

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.