Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 1


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Утром 5 сентября для открытой беты Battlefield 1 вышло (очевидно, серверное) обновление, наиболее заметным эффектом которого стало отключение таймеров в сетевых режимах «Захват» и «Штурм».

 

Теперь матч на «Захвате» продолжается до тех пор, пока одна из сторон не наберет 300 очков. «Штурм» же играется до истечения очков подкрепления атакующей команды, или же до подрыва всех десяти телеграфных станций обороняющихся.

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Робин Василюк,о как в старом добром бателфилде)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награв досить багато часу.Пробував версії ПС4 і Xbox One.Різниці майже нема,в ПС4 трошки краща графіка.Але на Xbox, ніколи немає проблем ,з конектом до серверів.Графіка красива,така як в Бателфронті,кращого на поточному поколінні досягнути не можливо.Геймплей мені сподобався,хоча має деякі мінуси і недоробки.

Мені здається що техніка занадто сильна,не хватає засобів ,щоб її знищити.Ну і карта ,в більшості для снайперів,з автоматом там нема що робити.Хіба в селі деколи бувають випадки ,що противник є на близькій дистанції.

Відчувається дисбаланс,якщо взяти Лайт Танк,і не їхати в епіцентр баталій,а їздити обережно,то його знищити дуже важко,потрібно мінімум 3 людини.

З конями ще гірше,вних життя більше ніж в танка.Я танком, заїхав в коня,і він залишився живий.

Дуже сподобалась зброя ,і стрільба з неї.Дуже приємно використовувати снайперську гвинтівку.

В беті присутньо дуже багато лагів і багів,надіюсь в повні версії, це все виправлять.Не зважаючи на всі недоліки,бета справила на мене позитивні враження.Буду купляти гру ,зразу як вийде.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При завантаженні на карту стався глюк.В мене не появився інтерфейс.Показувало тільки точки захоплення і очки .Всеодно не помішало показати домінацію керуючи танком.Хоча приходилось стріляти "на око" .

post-24588-0-14279100-1473152117_thumb.jpeg

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что думаете по этому поводу?
Думаю, что пора добавить новую карту с маленькими улочками, кучей домиков, где можно будет хоть дробовик попробовать. Надоели уже эти танкисты и пол карты снайперов, а остальные для массовки бегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rocketskates, В таком случае самое время её добавлять! =) До конца теста осталось 2 дня. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добавить карту?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, легкий танк может хорошо поддерживать команду. И внести весомый вклад в победу. Но и разобрать его, не проблема, особенно слаженной парой.

e0205373176b55f45f26f9234e6d949f.jpg

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok, Тебе то точно никак! =) Только надеяться что разработчики сжалятся и хоть на денёк дадут погонять на новой карте до конца теста! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-нибудь в курсе, стоит ли ждать Ultimate Edition на ПС4?

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хуже, чем белая, как по мне. Кстати есть какие гайды/советы(в видеоформе), как не быть в бф мясом и при этом играть нормально, без кемперства и сидения в танке?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, играй в команде!)

будет игра, велком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, спасибо. Думаю в пустыне в релизе долго еще играть не будут))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, спасибо. Думаю в пустыне в релизе долго еще играть не будут))

вспоминай БФ 3 и Метро ;)

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони,не смогу, так как в те времена был пк бояром и не играл в бетки та и в лицухи тоже. Хотя третью батлу покупал спустя год или больше, она мне самая лучшая была что сюжет что мульт.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони,не смогу, так как в те времена был пк бояром и не играл в бетки та и в лицухи тоже. Хотя третью батлу покупал спустя год или больше, она мне самая лучшая была что сюжет что мульт.

А. Ну суть в том, что эта карта была в альфе. И это не помешало ей стать одной из самых популярных карт. Если не самой популярной картой в БФ3.

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу буду только на пустыне)

там уже всё ясно и легче щемить народ ради КД :lol::trollface:

+ знаю где лежит огнемёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.