Перейти к содержанию

Остерегайтесь подделок дисков PS4


dscorpio

Рекомендуемые сообщения


К чему заниматься теоретикой и гаданиями,что кто-то кого-то где-то насколько-то кинул?Пошел бы написал,а там гляди какая проверочка в ментовке,какой то план и так далее

Скажу честно, не особый любитель хождения по таким заведениям. Начнется волокита и ненужные мне сейчас проблемы, которых и так хватает. Время не то.

Я пока сделал, то, что для меня сейчас не будет таким головняком, как заявление. Я отписался тут на сайте. Отписался всем своим знакомы в Украине и в России. Отписался на сайте объявлений, предоставил им все скрины, фото и т.д.

 



синяя болванка, печать на диске, КАРЛ

да все понятно, что ступил, я ж даже не отрицаю. За краску на диске только вчера заметил. Насчет цвета болванок, тут реально не знаток, у меня уже лет 5 даже привода нет на компе, он мне не нужен. Все время брал в цифре. Зато теперь да, буду внимателен в этом плане. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не розумію, які можуть бути проблеми з мусаркою?

Пишеш заяву і все. Якщо тобі пофігу, що далі буде то чому б не спробувати?

Чи тебе розшукують за щось?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот допустим эта заява пойдет в ход. И бабу привлекут. Потом что? Суд? А это адвокаты, юристы, нервы... И деньги, которых уйдет наверняка поболее чем стоит сама игра. Поэтому вопрос возникающий у автора темы вполне логичен - стоит ли оно того?

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Суд? А это адвокаты, юристы, нервы...
я вас умоляю,какой суд :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишеш заяву і все.

если б все было так просто, если они дадут ход этой заяве, то они могут и в гости прийти, и к ним надо будет заходить, если вызовут. Это все время и головняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,Ну самое очевидное-это,то что она первая даст заднюю в плане суда.Это к бабушке не ходи.Или предлагаешь быть терпилой и сливаться каждый раз думая,а стоит ли оно того?

Если такая политика,то с какой же суммы тогда начинать походы в милицию -квартира,машина?По сути тогда если разобраться вообще можно никогда не ходить и отсылать деньги дядям и тетям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то звонил из-за соседей в другом доме, которые устроили ночное рандеву на пол района (один раз так делал). Так просто позвонить и сказать за ситуацию мало. Надо домашний, откуда я, где живу ну и так далее (хоть у них все определяется). У меня друга в поезде грабанули на 4 штуки баксов, евро, не помню. Он даже нарыл обидчицу, написал заяву, но его начали перекидывать на другие города страны, к которому участку относился регион где его ограбили. Даже не знаю, чем все закончилось. Но там был прям дофига бабла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прийдуть в гості?

Ти наркоту дома вариш чи що?  :lol:

Розумієш в чому справа? Жінці якщо стидно то вона зробить все для того, щоб стид зняти з себе.

Представ собі до неї в двері постукають і скажуть, що проти вас ведеться адмін справа. Чи лист прийде.

Інфаркт зразу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спросил у друга, чем все закончилось. Написал, что

"Кануло в лету расследование" и "Перекидывается дело из одного в города на другой. И толку ноль."
А объехать с бумажками ему надо было пол страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бахнули вечером по башке на улице,забрали 500 гривен.И думаешь та вроде и не сильно ударили и сумма возни не стоит,никуда не пошел.А на следующий вечер этот персонаж головушку взял кому то и проломил.Количество людей,которых ты предупредил-это жалкий мизер с аудиторией того же сландо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это жалкий мизер с аудиторией того же сландо

Я сделал, что смог (на данный момент). Вы не понимаете, просто, что все не так просто. Мне хватает своих дел и проблем (включая эту), чтоб вбухать еще кучу времени на движения с заявлением. Я вам привел пример моего друга.

У него стянули несколько тысяч баксов, евро и гривен (ехал покупать лекарства от рака). Живет он в Киеве, грабительница в Одессе, ограбили где-то в херсонской области. Было это месяца 4!!! назад, кроме того, что ему надо была кататься все это время и было потрачено куча бабла, но там хоть понятно, там сумма большая, а тут 800 грн.

У него были паспортные данные обидчицы, люди, которые ее видели, подтверждение, что она была в этом поезде, в данном купе, что сошла раньше своей остановки, были паспортные данные и много чего еще. У девушки прошлое тюремное. А воз и ныне там.

Я живу в Одессе, мадам в Николаеве.



4149605911538486 Вашакидзе Александр

о, репа хорошая, надо кинуть) :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, человек решил нас предупредить, а вы накинулись на то что он спускает это на нет.

Я бы точно так же поступил - мне время и нервы дороже чем 800 грн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dscorpio, за благородный поступок, готов дать поиграть свой отдельный аккаунт с бэтманом.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепите эту тему где то в разделе с PS4 основном. ​Чтобы все видели.
Вон новички в чате уже кипишуют.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


готов дать поиграть свой отдельный аккаунт с бэтманом

прям огромное спасибо :t0330: , чуть освобожусь напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сони через день нас на 500 гривен кидает))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше такой хе..ни не было.. Уже и дитск нельзя без риска втарить.. О времена, о нравы! 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая нынешние цены на консольные игры, это рано или поздно должно было привлечь любителей легкой наживы... Жесть, конечно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, жестяк канеш. Но на олх покупать тоже не лучший вариант.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если хочешь диск, или через наших спонсоров или через магазины проверенные.

P.S. Сейчас без лоха и жизнь плоха. Кидают на всем чем можно. Фига гарбатится за 3000 грн в месяц, если можно за неделю такие бабки подымать, обманываю незнающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.