Перейти к содержанию

Остерегайтесь подделок дисков PS4


dscorpio

Рекомендуемые сообщения

@Desside,повезло :2:   . А  Вы какую пс3 хотите ,или думаете пока ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас есть смысл брать какую-либо модель, кроме superslim?

Просто себе вот тоже хочу лицензию взять. Но не знаю, как точно проверять, всё ли ок с приставкой, потому тяну пока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка,  я уже поменялся  :imgres:  . слимка 160. но пока что, уже целую неделю я только на нее смотрю и примеряю в руки джойстик  :D . все надеюсь, хоть в июне найти себе телик нормальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас есть смысл брать какую-либо модель, кроме superslim?

Советуют брать слимку  :whisper: . Вы как будто впервые на форуме :trollface: .

 

 и примеряю в руки джойстик   :D

 

@Desside, :lol: Вы поосторожнее ,когда долго смотреть и примерять ,то может потом желание пропасть. У меня так  бывает   :crazy[1]:

хоть в июне найти себе телик нормальный ----берите побольше :2: . Я когда начинала играть на соне 3 ,был маленький телевизор 11 дюймов, вот это был кошмар :bx[1]: .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня свой драйвклаб с олх за 200+60! Доставка. Но тупая говноконтора Нова пошта меня сегодня удивила: теперь перед осмотром выдают бумажку, где написаны всякие правила осмотра и ты должен подписать ее иначе не дадут посылку "смотреть". Диск был новый и пришел в пленке, я взял нож, чтоб ее открыть и мне работник говорит, что нельзя ее вскрывать. Посылки упакованные в заводской блистер пленку вскрывать нельзя, если вы вскроете, то мы не сможем отменить посылку. На мой вопрос о том, что если внутри не то, что должно быть, он ответил, что ничем не может помочь. Короче теперь можно любую фигню запаковать в пакетик и впарить и человек не сможет вернуть свои деньги.

Теперь лохотронщики могут даже болванку в коробку не дожить, главное запечатать в кулёчек и всё. Будьте аккуратны!

П.с. диск оказался оригинал, а вот если б нет...

Изменено пользователем corqess (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess, что-то я не поняла -сама коробка с  диском  упакована в заводскую пленку :rolleyes: ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, ну что вы, я когда долго смотрю у меня желание еще больше появляется :). Играть.)). Тем более, что за пять последних лет играл два года на телефоне и месяца три на ps vita. А теперь вот люди четвертые плойки покупают, а я до сих пор третью не открыл для себя )). Так что я готов к хардкору и могу даже попробовать поиграть на автомобильном телике, лишь бы увидеть то прекрасное меню и возможность сделать "press X to WIN" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desside, :D  ,ну удачи. Но Вы знаете не очень интересно,когда даже не видно о чем герои разговаривают -_- .  Вам кстати очень даже повезло,отдельные диски можно почти даром купить :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess, ну почему тупая? Если судить по их мнению-образно говоря- вам пришло новое ,а если вы распечатаете- то оно уже б/у. И вдруг вы откажетесь по непонятной причине, платить же придется им? Потому что отправитель скажет"нафига оно мне теперь, если я отправил новое, пришло распечатанное непонятно что". Хотя, с точки зрения покупателя, вы совершенно правы. Какой нибудь Вася с Зачепиловки напечатает на принтере флаеров всунет в коробку с болванкой и начнёт рассылать по Украине, зная что ему ничего за это не будет-этоиконечно тоже не есть хорошо.

@Звездочетка, та я их и покупаю понемногу. тут главное не переборщить,а то я любитель нагребти всего.ю а когда в него играть- непонятно. ну хоть сбылась еще одна мечта- у меня есть плейстейшн,хоть и без телика- но зато есть и на ней есть гта5. Что еще надо счастливому обладателю дуалшока 3? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, коробка с диском в пленке заводской, она еще с ленточкой, но ведь подделать ленточку тоже можно, выгода ведь очень солидная даже если себестоимость подделки 100грн продать ее можно за 1000 и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess, если диск запечатан в заводской блистер ,то Вы не имеете права его открывать,это уже бу ,а не новое . Интересно где у  мелких кидал есть такая машинка упаковочная с отрывной лентой :m0453: ,впервые слышу :huh: . Сколько игр себе покупала с отрывной лентой ,ни разу мне фальшивый не попался  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые диски они всегда в плёнке, всякие странные коллекционеры их не срывают и даже не играют в то что купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленты может и не быть, но упаковать в пленку не так и сложно. Не все про эту ленту знают и вроде как на американских дисках ее нет, просто плёнка и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@corqess:lol: я странный коллекционер,но почти во все играю :blush: . В то что не успела,это да запечатанное . Нуу,если Вы так переживаете ,то не покупайте в тех местах ,где есть  вероятность кидка :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто смотрел, чтобы полиграфия совпадала и все.
голограмму вокруг дыруи,с обратной сторны,ещё никто не подделывал

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


corqess, это каким же образом можно подделать контрольную ленту Sony ?
снять её с целофаном ,с офф диска ,при помощи бытового фена

как будто ты так не делал  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,@corqess, кто дорожит своей репутацией,такого делать не будет :1subj:  :blush:  , ну разве что ради интереса :rolleyes:(имхо) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы продолжить тему, вот тот развод с Укр. почтой о котором я раньше писал, сегодня на ЛОХ.ЮА выложили на продажу диск с Бетменом по Харькову за 150 грн. Продавец согласен отправить наложкой только Укр. почтой. Ведь Укр. почта не дает возможности вскрыть посылку до оплаты, и не возвращает деньги если вас не устроило содержимое посылки. Расчет на то что человек все таки рискнет (ведь150 не такие уже и большие деньги) заплатит и вскроет посылку. 

post-24203-0-36721100-1464636076_thumb.jpg

post-24203-0-15681000-1464636092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел объявы олх и там сейчас какое-то нашествие этих болванок ,именно дум и анч4 ,нужно быть очень внимательным, смотрю что им очень понравилось толкать это говно

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады,

 

Расскажите, а тупо скопировать посекторно при помощи ПК с оригинального диска на Blu-ray болванку нельзя? Защиты и все такое?

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.