Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 17


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@arush,сборной точно не будет, ты же сам список кинул :) и сборной Исландии не будет  :D

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,

Я знаю, просто написал, что ходил такой слух.

Зато будет клич болельщиков сборной Исландии и это официально)) 

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демке понравились угловые. Пару раз забивал, подавал на ближнюю штангу, скидываеш головой дальше и на задней замыкает. 
Конешно подключение-рывки 2оих хавов они сделали прикольно, но как-то это не естественно, каждый раз когда приостанавливаешся под штрафной, то 2 типа сломя голову ломятся в штрафную( при этом фланг остается пустым, те комп не дает мне выбора продолжения атаки(( хотя может можно будет в тактике подшаманить и это отрегулировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здивований.Що вони змогли зробити цікаву історію .Припускав ,що вона не буде відрізнятись ,від звичайного режиму ,коли граєш за свій клуб.Зробили ,як в Fight Night Champion.Мені сподобалось

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно в вэбке ультимейт тим сделали, что можно сливать ненужных игроков и получать за них паки разной ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,ага, тільки я пізно догнав що вони зникають і ставив нормальних. Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Не получается найти такую опцию. Вроде все облазил в веб аппе, но ничего подобного не видел

Изменено пользователем Andreas (смотреть историю редактирования)

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот раздел находишь как вначале видео

 тебя он будет в вэбке. Выполняешь задачи- получаешь паки и награды. Главное бесплатных игроков в заданиях юзай. Так как они сгорают.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо! Только в веб приложении найти так и не удалось, а в мобильном приложении действительно есть такая тема

kozak_andrew.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил для контраста 16-ю фифу, так графоний конеш у 17-шки как небо и земля. Когда первый раз демку запускал казалось 0 отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в мобильном приложении. На пк он отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,

Не, я хотел бы сыграть на Олимпийском :)

Там экраны поменьше, но и людей побольше.

 


27 скачается игра, а 29 килобайтовый файлик доступа в онлайн.

Кто в курсе, как это влияет на п1?

Можно ли отдавать игру п2 27 в день релиза или ждать 29-ое?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вже качаю. Йде відлік що замустити зможу у вівторок, але викачується вже. Там 41 гб до-речі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацы, новые сквозные пасы ваще круть темка, добавляют вариативновсти в атаке просто ой как сильно.  Еще неплох новый буст с ускорением, но нада приловчиться исполнять его комбинацию.  Вроде ничего сложного, но через раз получается, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По демке игра думаю многим покатит, главное что б не переборщили с открываниями хавов, а то в прелестный пинг понг не охота катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.