Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 17


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Ха прикол, добавили нападение на кипера во время подач, штрафной дают + дырявый падает у выпускает мяч с рук. Пас грудачиной как то прошел. Сезоны бегаются весело, и как для старта 8-й не такой уж и легкий. Играл Арсом против Реала 5-0, все голешники забил Лукасом Пересом, тем что в ДК торчял на банке и играл в чемпе дублеров:) Драйвен шот в притык почто 99% гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклик в сезонах какой то не айс как будто,  никто не заметил?  

 

Играть Барса - Барса анриал,  т.к два комплекта формы похожи как две капли воды и их почти не отличить друг от друга.  Несколько раз уже так попался соп, играть было не возможно. Плюс и на радаре игроки цветом почти не отличаются. Нада купить доп форму за бонусы что ли.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличия в скоростях, физике и графоне в сравнении с демкой только мне почудилось?   :hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличия в скоростях

100%. Я думал мне одному показалось.

 

 

 

:lol:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeemaS,у меня еще идет установка, доступна только "быстрая игра", посмотрим как установится 100%, что будет дальше, но пока я расстроен(

Зачем было так менять скорость игры, не чувствуется игрок вообще, медленно все и вяло, в демке было не так 

:1subj:

Была инфа, что фифа 17 будет пилиться для про, неужели они подрубили графон, чтобы выкатить разницу для про...У меня на 55" все косяки видны, не было такого в демке, не было этих кубиков и обрубаных углов на трибунах...ладно подождем 100% установки, будем посмотреть  

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, уважаемые, что я обхожусь с некоторыми персонажами сайта, подобно тому, с каким счетом разделывает своих соперников Барселона. Ну и конеч кому это понравится. И я уверен в том,  что Барселона будет и дальше преследовать свою философию игры. ©

 

 

@PS4Dnepr

 

 

Все четко бро, я ваще ниче из вышеперечисленного тобой не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика офлайна совершенно иная от онлайна. То что ты почувствовал в матче открытии, не будет и близко в онлайне. Причем не в лучшую сторону

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графон по ходу из за не полной установки, потому что это не мыслимо такое. Около стадионная зона, где припаркованы авто, деревья, дома, там жесть, авто по крышу утоплено в асфальте и тд и тп. Думаю после установки будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще ниче из вышеперечисленного тобой не заметил.

А всё потому, что у тебя фифа головного мозга. Все минусы, если ты их конечно увидишь через свои розово-голубые очки...то о них говорить для тебя вслух, это смертный грех

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там за драфт жетоны интересуется. Объясню. За предзаказ обычной версии фифа17. Пользователю (П3) начисляется 5 драфт жетонов. Втечении 5 недель.

Для того, чтобы получить жетон. Нужно на П3 зарегится в самой игре ультимейт тим. Тоесть мы заходим в П3 , при этом не переходим на свой акаунт, затем регимся в ут. Начинаем играть с одним жетоном в фут драфт. После получаем голд паки и продаем все что там есть по текущим ценам.

Затем со своего основного ака выставляем бронзового человечка за бай нау 10 000 и запоминаем кого. Для гарантии ставим на него минимальную сумму скажем 9800. Всё ставим его на продажу.

После чего заходим в тот аккаунт П3 где уже проданы игроки после драфта И ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР ТРАНСФЕРА ВБИВАЕМ ИМЯ ТОГО БРОНЗОВОГО ЧЕЛОВЕЧКА+ МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ 9800 как на примере и бай нау 10 000

Затем убеждаемся что это именно тот игрок которого мы ставили с П2 и смело покупаем его.

Всё деньги перешли на основной акаунт. Данную процедуру повторяем каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, Всегда так делаю) 17-ой ещё нет, но в вэбе уже 8к перекинул на основной акк)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что на всех новостных центрах тарабанили про сборную Украины в фифа 17, а в итоге опять пшик :(

Изменено пользователем qwerfg (смотреть историю редактирования)
ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет того чтоб замутить турнирчик? по грн 50 с каждого в призовой 

командами 4* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik

ыы

я уже не тот...)

7 дивизон

7 побед - 4 ничьи и 6 поражений =\

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16й пропустил как то ультимейт тим, начал в 17й. Боже если бы я знал как будет попка гореть от этой игры, трижды бы подумал покупать или нет  8 = D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2016 в 20:16, Sleepwa1ker сказал:

@komarik

ыы

я уже не тот...)

7 дивизон

7 побед - 4 ничьи и 6 поражений =\

Аналогично было,  даже еще хуже.  Первые дня 3 после выхода только и делал, что терпел.   Разница побед к поражениям была -7.  Уже все тактики + расстановки перелопатил, команды.... Карочь, токо к пр викенду разпудлился как нужно играть.  Парочка победных серий по + 6-7 и я в 4 дивизе и с + статой:) 

 

Турнирчик был бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам заскриптованная История? Когда управляешь всей командой до смешного доходит :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам заскриптованная История? Когда управляешь всей командой до смешного доходит :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было на сайте еаспортс смотреть стату по играм своего профиля. Сча куда то пропало.

Кто знает как это сейчас делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню игры, в настройках профиля увидишь...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.