Перейти к содержанию

PS4 игры FIFA 17


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

пока сыграл только матч кубка, есть определенные впечатления,но подожду что онлайн покаэжет. так как физика в онлайне немного по другому передается

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мог бы не скромничать и написать больше двух слов о своих впечатлениях.

Че там есть отличия от демки? Я еще не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дип аналитику, что бы чтения было хотя бы на минут 5.

Ты там случайно не заметил особенности как шевелятся угловые флажки по соотношению скорости ветра в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил - красиво шевелятся. Как и красиво жмут руки, хлопают, обнимаются и все это вылизано до блеска. Реально, никогда еще так не делали чтоб текстуры не проваливались в игроков. Некоторые повторы включают определенный графический движок , который показывает крутые лица. Бывает не включает и смотришь на ту же рожу но резиновую. Красиво сетка взаимодействует с мячем, от этого удары выглядят круто. Анимация движений плавная. На этом все. Основная идеология фифа - сделайте нам красиво. Ощущения игры в футбол я не получил. Было чувство что это фифа 16 до первого матча, когда там все только змейкой забегали в штрафную потому что нельзя было попасть в игрока защитником ( и ты в том числе ) вернулись левые точки. Весь геймплей это бег по флангу с пробросом. Очень легко, аж неприлично. Подачи угловых, выносы вратаря - тихий ужас. Возможно с патчем подправят баланс, как в 16, тогда побегаю, пока нет. И была надежда что исправят управление командой во время матча. Ну ладно что нельзя сохранять свои схемы, может я просто не в курсе и как-то можно. Но я всем сердцем надеялся что исправят отмену всех изменено если не успел выйти из настроек во время паузы. В пес 17 я играю в кривой, угловатый, упрощенный до основ, но все таки футбол. И еще. Я так и не чувствую в фифе разницу в игроках. Все абсолютно одинаковы, за исключением лиц. Но во время геймплея я не чувствую в них разницы. Пока у меня интерес к песу больше. Если там урежут патчем подачи, то меня хватит в нем на год. Если нет, возможно перейду на фифа со временем, если здесь тоже патчем поправят. Вобщем красиво сделали, а про футбол забыли

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость по сравнению с FIFA 16 где выше? Или одинаковая?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное где-то одинаково. Что-то быстрее что-то медленнее. Рывки и пробросы очень шустрые. Пасы простые медленные, сквозные прям конфеты.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы заметили эти гигантские маркеры над игроками, никто не знает, как их убрать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот рад этому. В 16 маленький треугольничек который к концу игры пустой и не видно кем управляешь, а сейчас удобно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell, в режиме истории сложность выбирается вначале и потом неизменная, или меняется, или вообще в истории сложность не выбирается? Матчи в истории управляешь только хантером, или командой всей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирается и сложность и за кого играть, сыграл предсизонное турнэ на мировом уровне, за форварда, сложновато, на профессионале думаю будет в самый раз. За команду играть не очень думаю интересно, интересно играть за Хантера.


В обще очень круто, от того как себя показал в матче, падает твоя стоимость, отписываются подписчики, можно улучшать характеристики, короче реальная жизнь футболиста, круто сделали.


Если неудачно ударил, нарушил или отдал пас, сразу общая оценка снижается, в обще любое не удачное действие как и удачное фиксируется, короче сам себя делаешь.


В обще заставки видосы все выглядит реалистично, плюс реальные команды и лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NormChell,фигасе, уже сезон оттарабанил? или история начинается не с начала сезона ? 

не, не отвечай, заспойлеришь всё. а я еще жьду данные акка ) 

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил Арсенал - Лестер на легендарном, на 10 мин положил банку Монреалем с лонг шота, вкл спящий и пошел на треньку. Что успел заметить низкая скорость более медленная и сильные пасы принимаются без прилипания к ноге. Вернусь так точно 3-4 часа залипну. Фут огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я начал за Вест Бронвич, сыграл был в запасе, потом провалил тренировку и меня отдали в аренду в ченпионшип, наврено потому чт оплохо играл,, сейчас играю за нью кастл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка вообще не зашла,на удивление фулка понравилпмь, вроде значительных изменений нету, хз

Все эти околофутбольные вещи как всегда 10/10

Но в футболе главное геймплей, тут конечно не все так гладко, чувствуется все таже фифашность,физика мяча намного лучше чем в фифе16, но есть вопросы к отскокам, попал в перекладину так мяч упал как медбол

Сразу виден дисбаланс в сторону атаки, дриблинг почти идеальный, а удары залетают легко, мне месси за два матча 4 штуки в девять положил

Тактические возможности все на том же убогом уровне....

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в истории тоже вылетал во вторую лигу? Интересно это так задумано или если хорошо играть останешься в АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все начиналось... " футбол? Карьера? ..." А в описании онлайн. Фифа17. Стори мод

Маркетологи свое дело знают

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в транслациях паки паки паки карьера клубы. Дивизионы никто не транслирует... Куда катится мир. общество не требует хочет симулятор. Смысл тратить средства на создание симулятора. Для симулятора нужны исследования, тесты, специалисты и куча всего. И в это играть никто не будет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.