Перейти к содержанию

PS4 игры God of War


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор
20 часов назад, tomaas сказал:

2 февраля выйдет

И где оно? :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Гоу качать обнову :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таки поиграл с патчем. В 60 кадрах это совершенно другая игра, начиная с отсутствия вечного мыла в движении и заканчивая боевкой. Как раз в 60 кадрах динамика боёв просто невероятна, а детали окружения видны, а не мазня как это было. Ещё раз убеждаюсь, насколько великолепная игра и по прошествии нескольких лет смотрится и играется хорошо, а теперь просто отлично. 

Для сравнения, можно вкл 30 кадров и офигеть, как я в такое играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot Спасибо за отзыв, это тянет на причину очередной раз перепройти годач.

11 часов назад, mishkakot сказал:

Для сравнения, можно вкл 30 кадров и офигеть, как я в такое играл...

Хорошо, что всё больше людей видят и понимают эту разницу.

Лет 5-6 назад таких как ты тут называли "свидетелями секты 60 фпс", в играх был приоритет исключительно на картинку, а я поражался как кисельный геймплей у консольщиков считался абсолютной нормой.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DenAgain сказал:

Хорошо, что всё больше людей видят и понимают эту разницу

на справді, це діло звички. Останнім часом я грав лише в 60фпс, і потім руки дійшли до Watch Dogs Legion, де на PS5 тільки 30фпс завдяки рейтрейсінгу. І з початку воно для мене виглядалоь наче слайдшоу, але з часом сприйняття дещо згладилось, звісно понижений fps помітно, але не так як з початку. Але тепер, вже коли звик до 30ти, коли запускаєш щось у 60 воно сприймається наче на перемотці знову ж таки поки не звикнеш.

Тобто, коли більшість ігор було в 30, то воно правда не сприймалося як щось жахливе. Це стає проблемою коли на постійній основі є з чим порівняти.

Звісно, хотілося б щоб у цьому поколінні 60фпс стало стандартом, і в топку той рейтрейсінг якщо через нього ігри працюватимуть в 30.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Flamersys сказал:

на справді, це діло звички.

Отчасти да, мозг работает как уплавнялка в телеке, и через какое-то время можно будет радоваться этой обманчивой плавности.

И круто, если игра настолько увлекательная, что у тебя получается вообще не задумываться о производительности.

У меня этот опыт не настолько бесшовный, при игре на стабильных 30 фпс периодически замечаю мелкие слайдшоу, моменты рваной анимации из-за скипнутых фреймов, или задержки в отклике.

На 60 фпс при быстром движении камерой недостаток фпс тоже бывает заметен, но это менее выражено чем на 30 фпс.

Думаю, где-то на 120 фпс я мог бы полностью расслабиться и не отвлекаться на производительность в игре. Порог чувствительности индивидуален, всегда завидовал людям которые вообще не чувствуют разницу выше 30 фпс.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DenAgain сказал:

Думаю, где-то на 120 фпс я мог бы полностью расслабиться и не отвлекаться на производительность в игре. 

За 120 не скажу, але я тут обновив монітор, і той що зараз вивозить 100 фпс. Чесно кажучи не сказав що вони мають таку помітну перевагу над 60, як 60 над 30. Взагалі різниця практично не помітна, тільки при дуже швидких сценах, типу різкого повороту камери, що на практиці й не особо потрібно.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда уже нам дадут хоть  какой-то вменяемый тизер и надежду на скорый выход новой части? Уже до дыр затер игру :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.02.2021 в 11:38, Alexey Kotyuhov сказал:

Когда уже нам дадут хоть  какой-то вменяемый тизер и надежду на скорый выход новой части? Уже до дыр затер игру :gamer4:

я так же, уже и не помню сколько раз прошёл, уже с закрытыми глазами можно играть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

"Мы рады сообщить, что God of War (2018) выйдет на ПК 14 января 2022 года!" :trollface:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

не играл никогда 60фпс, мне и 30 норм. картинка и так классная, а вообще уже нужно 2 часть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не хочу обидеть поклонников серии, но выскажу свои пару слов.

Я не фанат Кратоса, играл в третью часть на пс3 и все. Поклонник больше скандинавской мифологии, и по воспоминаниям о третьей части серии я с радостью купил себе новый GoW (ну уже не такой новый) чтобы кайфануть.

И если честно... мне не хочется в это играть. Я не знаю почему.

- Потому что фигура персонажа огромная и заслоняет много места на экране?

- Потому что слишком много штук которые нужно прокачивать, а мне не хочется в это вникать, собирать какие-то плюшки, высчитывать, что будет более выгодно прокачать и какими рунами?

- Потому что противники однообразны, их много, и игра выглядит как постоянное бездумное рубилово?

- Потому что вот эта линия - иди и убей кого-то, потом встреть оружейника и начни у него что-то покупать и прокачивать - встречается в каждой второй игре?

- Потому что открытый (ну почти) мир, от которого уже тошно?

- Потому что сухой характер главного героя и его вечное "СЫН, Я ЗАПРЕЩАЮ" - клонят в сон?

 

Не знаю. Но мне не нравится играть в это, я не получаю от игры никаких эмоций.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КоммерсыНалево рагнарок получше во многих аспектах, сейчас как раз прохожу. Сам играю чисто ради сюжета, геймплей чисто номинальный.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DenAgain said:

@КоммерсыНалево рагнарок получше во многих аспектах, сейчас как раз прохожу. Сам играю чисто ради сюжета, геймплей чисто номинальный.

может это в возрасте дело?

я раньше любил все эти ящики секретики отыскивать. А сейчас.. не увлекает такое.

А может дело в том, что в детстве новые игры радовали новыми механиками. Сейчас только графика улучшается, а все эти игровые штуки везде одинаковые, только картинка разная и сюжет. А суть - одна и та же. (смайлик с грустными глазами)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.