Перейти к содержанию

PS4 игры God of War


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Devillus как раз нет) каркают там обычные вороны) А эти издают какой-то хрустальный шелест)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KupcaH сказал:

@Devillus как раз нет) каркают там обычные вороны) А эти издают какой-то хрустальный шелест)

когда летают то звенят,когда на месте сидят, то звук реально заметный и отличаеться от всех других

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH @Groz говорили что в наушниках хорошо различим. Но я играл тихо в шумном помещении, потому чисто на глаз надеялся

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Vladi сказав:

Товарищи, заметил норм прикол с воронами, которых сбивать нужно! Если проходите где-то рядом с вороной, скорее всего именно проходить нужно, не бежать. У меня малой уже несколько раз говорил "Эй, а что там с верху" или "смотри, вон там что-то" я осматриваюсь и точно, ворона. Штуки три так помог найти. 

Він не тільки гав підказує, а взагалі все цікаве, що можна підібрати і що не дуже добре помітно – подивися вгору, подивися вниз, приховані загадки та затишні місця з тайниками та т.і. іноді просто стоїть і дивиться в потрібному напрямку.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Devillus сказал:

@KupcaH @Groz говорили что в наушниках хорошо различим. Но я играл тихо в шумном помещении, потому чисто на глаз надеялся

Да я только в ушах и играл,так что уже без видосов 35 ворон нашел

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стабильно - каждый день по патчу))

Хоть бы писали что правят...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера убил королеву на харде за 4 часа траев. Убил бы за 3, но сдох когда у нее половина последней полоски осталась и забыл что у меня камень есть, не успел нажать :cigar:

 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, B11zzard1991 сказал:

Вчера убил королеву на харде за 4 часа траев. Убил бы за 3, но сдох когда у нее половина последней полоски осталась и забыл что у меня камень есть, не успел нажать :cigar:

 

 

не пойму,хард высокий,или бог войны?

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Groz сказал:

не пойму,хард высокий,или бог войны?

Высокий.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Ой да ладно вам, и по имени он его называл, и не раз... а, два, вроде unsure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А меня неожиданно шокировало его  второе, данное матерью, имя…

Скрытый текст
This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия времени только на днях смог несколько часов побегать. Давно я не получал такого удовольствия от игры. А насколько крутым был поединок с “незнакомцем”! Надеюсь, дальше обороты игра не сбавит

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/30/2018 at 10:15 PM, albiryuk said:

 А меня неожиданно шокировало его  второе, данное матерью, имя…

  Reveal hidden contents
This is the hidden content, please

 

 

Отличный поворот сежета. Немного в разрез с мифологией но пофиг. Хотя может просто совпадение. Не все кто носит имя Дональд становятся презедентом США.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk Я подозреваю, что имя ему это не дали. А только хотели назвать… 

И разве вас не смущает, что малому от силы 14 лет, а по мифологии Мировой Змей является дитё Локи? 

:hmhmhm:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Genius сказал:

И разве вас не смущает, что малому от силы 14 лет, а по мифологии Мировой Змей является дитё Локи?

Так там же по сюжету объясняется что в результате схватки с Тором (если не ошибаюсь), змея закинуло в прошлое за долго до того как он появился на свет. + змей сказал что малый ему очень сильно кого-то напоминает.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! После квеста с кораблем в Хельхейме не могу попасть в этот мир. Это ж так по сюжету? Просто позже попробовать... Или багец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan :disgusted-mother-of-god-l:что то припоминаю такое

@KupcaH всё оно под спойлером.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 15:49, Devillus сказал:

@quiteunusual на боссах Атрей вообще не спасает. Ты просто не успеваешь словить от него хилку или растоптать на земле очередную. И рейдж на боссов практически не действует.

Один из самых сильных боссов постгейма – чисто по приколу пробовал, за полную шкалу рейджа ей наносилось урона на пол кубика из 15 таких кубиков. 

Я не говорю что это плохо, я говорю что там нужен ко всем свой подход. 

На боссах я рейджем пользовался только лишь как метод быстрого накопления здоровья после того как тебя убили и отхилили фиолетовым камнем на полную шкалу рейджа.

Rage даёт иммун к урону босса, и позволяет очень быстро отхиляться. Плюс если вовремя включать – это дополнительное сбитие атак босса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kain сказал:

дополнительное сбитие атак босс

расскажи это фурии, которая на верхушке испытаний, и королеве. Которой плевать что ты в режиме ярости и она катается по всей арене на тебе, как на скейте, пока у тебя прогорает шкала

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH вшмишле? Я же был уверен что я его спрятал :disgusted-mother-of-god-l:

Ну энивей, сенкс

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devillus сказал:

расскажи это фурии, которая на верхушке испытаний, и королеве. Которой плевать что ты в режиме ярости и она катается по всей арене на тебе, как на скейте, пока у тебя прогорает шкала

Рассказал уже. 

Сбивал яростью ее атаки. Даже если катается - здоровье не тратится в этот момент, уже плюс. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.