Перейти к содержанию

PS4 игры Days Gone


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

А мне нормально. 

Можно и попридираться, но не вижу смысла. Её тяжело сравнить с более нашумевшими экзами, тема другая, но и звёзд не сбивает. 

Поиграл еще немного. Часа 3-4. Сказать что Г то точно нет. Пока нравится.

Есть игры к которым будешь возвращатся  настолько цепляют, а есть которые на раз, максимум 2, сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mishkakot

    17

  • MadWulff

    15

  • Ragnar Lodbrok

    14

  • kokc

    14

И мне зашло, вечер пролетел, даже не заметил. Пока для меня жестких минусов нету. 

Изменено пользователем SawGerrera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент, ну как для меня, ну зависит от звуковой системы, но в наушниках, которые способны хорошо звук разделить, играется прям зачётно. Каждый шорох и с разных сторон, каждое крыхтегие. Не то что  бы прям страшно, но гораздо глубже игровой процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже зашло. Не шедевр ,но затягивает и интересно играть. А это самое главное

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот по никам, Все кто играл или играет – всем норм. Все кто даже не запускал – говно. 

Совпадение? не думаю..

  • Ха-ха 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devillus сказал:

Все кто даже не запускал – говно. 

Совпадение? не думаю..

на ютубе прошли им виднее:lol:

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра крутая !) вчера как засел на день так и ночью слез , очень круто играть в наушниках голды , 7.1 доставляет , особенно как сделали звук моцыкаcool а когда зомб или волк сзади подбегает , то уссатся можно и не только 

 

 

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетка пока подкачивает, как и сайд миссии. 

Как выносить орды – вообще хз, тупо налетают, и с 5-6 ударов выносят, а так как их дофиг, окружат и ничего не успеваешь сделать. Бесит

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sirogabober сказал:

Как выносить орды

орды по сюжету можно выносить с середины, если не в конце сюжета. там надо быть очень прокаченым.

читал так...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devillus сказал:

орды по сюжету можно выносить с середины, если не в конце сюжета. там надо быть очень прокаченым.

читал так...

Нужно попробовать в начале выносить )  

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме звука через голды версии 2, какой режим в игре оптимальный, стерео, 3д, 5.1 или сурраунд 7.1?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

По теме звука через голды версии 2, какой режим в игре оптимальный, стерео, 3д, 5.1 или сурраунд 7.1?

Сурраунд 7.1 это же уши 7.1 ) 

  • Спасибо 1

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Travellin сказав:

Сурраунд 7.1

даю ідею маркетологам: surround 7.1 4D

3D вже не круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sirogabober сказал:

Сюжетка пока подкачивает, как и сайд миссии. 

Как выносить орды – вообще хз, тупо налетают, и с 5-6 ударов выносят, а так как их дофиг, окружат и ничего не успеваешь сделать. Бесит

А первую орду сегодня вынес, 6 лвл, которая на мосту железнодорожном с блок постом Неро. Сожрали раз 5 конечно но: подкрался к вагонам, они там сидят, молотов в первый, чуть отбежал модотов второй и так же 3, а дальше по свалке 2 бочки и цистерна для финиша, главное маршрут продумать ну и чуток удачи что бы тола поплотнее бежала. Затраты: почти все патроны калаша и 3 коктейля, пара аптечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

По теме звука через голды версии 2, какой режим в игре оптимальный, стерео, 3д, 5.1 или сурраунд 7.1?

Я выставлял именно так , то от звука просто офигел !) особенно когда услышал как едит моцык

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя выделил один существенный минус: эффект затемнения в переходах сцен. Он раздражает это да....жить можно, но не понимаю зачем так сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз що там крутого… сюжет скомканий, подача така собі вже не кажучи про режесуру… ну  і фішку гри з 9999 зомбаками знатно так підрізали…

Хоча чого очікувати від студії яка до цього робила другосортні ігри для портатива...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там кому, а мне нравится!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная игра,вчера только получилось поиграть в своё удовольствие после работы,хотел включить на пару часиков,включил в 10 вечера,отбил дупля в 4 утра,и то ,выключил потому что сегодня на природу,а так бы, ещё играл и играл,так я не залипал уже давно :gamer4:

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz Андрюх, то мы с тобой сонибои, а так Иксперты говорят га...но!

 :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциально это готи шедевр. НО почему игру не отполировали как следует? Под крылом сони, наверняка с некислым бюджетом... а технические косяки изрядно портят впечатления...то гг по воздуху "добьёт" противника, то скрипт не сработает и фрики будут игнорировать людей и будут видеть только тебя, в другой раз фпс упадёт до уровня слайд-шоу, переход от геймплея к заставкам через черный экран...игорю ещё с десяток патчей нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите покупать. Я очень ждал и надеялся что выпустят стабильный билд. Но…

Звуки:  некоторые фразы вставлены не впопад или поменяны местами, Периодически проскакивают глюки с окружением, фрики урчат когда их нет, волки без звука нападают и т.д. (Sony WH Gold со спец. пресетом).

Текстуры:  NPC в деревьях на половину или спрятаны целиком. Опен ворлд Фрики лазят под землей и нападают как кроты. Выжившие и прочие бандиты палят через стену и проходя сквозь неё сразу начинают ломать лицо.

В общем я разочарован очень, жду патча ибо впечатление сильно подпорчено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Venia  Та який там патч… максимум баги виправлять, а так саму гру варто було б ще на 1 рік відкласти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Насчет года не уверен, но у них же должно было проходить бета тестирование, ну детские же болячки. Представляю если бы GoW с такими багами выкатили…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит на пс4 или на прошке тоже просадки?

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.