Перейти к содержанию

PS4 игры Days Gone


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Leonovich если один из первых… Тогда точно баг :(

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mishkakot

    17

  • MadWulff

    15

  • Ragnar Lodbrok

    14

  • kokc

    14

Имеется ввиду лагерь бандитов?

Может, последний находится где-то у не открытого края карты?

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Юрий Манагадзе все открыто, сижу на этом лагере, а в списке его нет.…

Хорошо что хоть играл ногой, когда попало, а то б летела эта приставка...:vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка для хвоста

 

Изменено пользователем AllZab(Олег) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно однако biggrin Хочется пожелать чтоб у каждого из разработчиков был огород с картошкой на 5Га и там так респались колорадские жуки biggrin

 

Изменено пользователем earl (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..умею я проходить однако...до платины осталась одна ачивка – не хватает три навыка до 45 :8:… три левела тупо дротить мобов теперь :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, earl сказал:

мда..умею я проходить однако...до платины осталась одна ачивка – не хватает три навыка до 45 :8:… три левела тупо дротить мобов теперь :8:

Я открыл все навыки, но ачивка не прилетела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot а что там, опиши вкратце)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@mishkakot а что там, опиши вкратце)

Режим выживания включает в себя более сильных противников, которых нельзя пропустить с помощью быстрого перемещения по карте. Также в этом режиме интерфейс становится менее информативным для увеличения погружения в игру. После прохождения Days Gone на данном уровне сложности игроки получат новые скины на байк и уникальные трофеи.

Позже в этом месяце в игру добавят еженедельные задания, связанные с ближним и дальним боем, байком и убийством орды. Успешное выполнение гарантирует игрокам получение некоторых улучшений Дикона — повышение здоровья, увеличение скорости перезарядки и так далее.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@mishkakot а что там, опиши вкратце)

Чичас я без игры, прошел и сдал. Возьму когда нью г+ завезут. Вроде разрабы обещали подобное, да и допы надеюсь к осени подоспеют. 

Если отсутствие прицела, хада, быстрых перемещений и наличие более толстых врагов это сурвайвл, то не вижу смысла в этом патче. Всякие картинки на байк и шмотки это не про DG. Еженедельное испытание, прям Дивижн с его лутдрочевом. 

 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, mishkakot said:

Если отсутствие прицела, хада, быстрых перемещений и наличие более толстых врагов это сурвайвл, то не вижу смысла в этом патче.

ну там еще + 2 ачивки походу к платине , прохождение на новом режиме и 60 секунд выстоять где-то, вчера зашел, думал таки додротить очки навыков которых до платины не хватало – увидел это и вышел ) . Игрушка классная, прошел с удовольствием , но тупого мободроча мне в свое время в MMORPG хватило , старый уже , не прет соврешать однотипные телодвижения ради ачивки biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, earl сказал:

Игрушка классная, прошел с удовольствием , но тупого мободроча мне в свое время в MMORPG хватило , старый уже , не прет соврешать однотипные телодвижения ради ачивки biggrin

Вот вот. И я о том же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все еще ломаю себе голову что брать первым... Эту игру или метро))) говорили много про баги. Их пофиксили уже? Играбельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, YODA сказал:

Все еще ломаю себе голову что брать первым... Эту игру или метро))) говорили много про баги. Их пофиксили уже? Играбельно?

На прошке вполне ок. А вот на фатке/слимке даже после тонны патчей проблемы с фпс, особенно во второй половине игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YODA сказал:

Играбельно?

Да.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только начал играть. Наиграл уже часиков 5-6 это точно.Играю на самой простой фатке.Никаких сильных просадок и фризов не заметил.Уже вышла куча патчей и я не застал так понимаю все конфетки.Но баги встречаются регулярно, и очень подбешивают. Сама же игра как хорошее марочное вино: пил и пил бы, очень хороша! Ну посмотрим что будет дальше, пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошел игру,всю сюжетку и допы.Остался один трофей на 45 навыков.Ппц! Опыт капает только с выкачивания орд и понемногу.Если честно это уже лишнее, кумарит ездить и крабить ресурсы для подготовки к рейду.Ну что поделать, придется добивать, 2 навыка осталось😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко как по мне, после прохождения остается что то вроде недосказанности. Хочется ещё сюжетки, не крафт качалки, а именно новых историй и игра это позволяет. Очень надеюсь на допы. Особенно учитывая на то, что показали наути дог, рассчитывать на ласты не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то проходил на Survival II? К чему готовится кроме бесконечных поездок на мотоцикле, так как нету фасттревела. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.