Перейти к содержанию

PS4 игры Days Gone


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mishkakot

    17

  • MadWulff

    15

  • Ragnar Lodbrok

    14

  • kokc

    14

@zorren1 на жаль там статистики немає, принаймні я не знайшов… але грав десь днів 5 і таких задротських днів)) по суті цілими днями сидів але виконував все підряд + збирав різний мусор. Був одразу націлений на плашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл на платину. Игра отличная вышла, и прфиг на придирки. Кайфанул. На всё про все вышло 2,5 недели (в основном вечерами до поздна играл, облазил всё).

При желании и продолжение могут сделать. Раскрывать много чего ещё можно, и мир ещё живее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плашку вибив… надіюсь студію не закриють і вони зроблять наступну гру ще кращу.

Гра крива і коса але затягує…  в очікуванні длс ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllZab(Олег) был крайне удивлен)

и до упора надеялся, что они как-то продолжат сюжетную линию с ним.

поэтому, думаю, он будет боссом в грядущем дополнении.

  • Нравится 1

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юрий Манагадзе сказал:

@AllZab(Олег) был крайне удивлен)

и до упора надеялся, что они как-то продолжат сюжетную линию с ним.

поэтому, думаю, он будет боссом в грядущем дополнении.

да, нежданчик интересный. и ставит жирное троеточие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гра не відпускає

59986874_645521769208505_159146014968224

В 12.05.2019 в 14:47, AllZab(Олег) сказав:

Кстати как вам Обраин

Тільки  я не зрозумів чому він таким став?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут больше вопросов, но было сказано о развитии вируса и влияния. Фрики умнеют как новый вид.

но думаю что они все были заражены в НЕРО, просто пытались сдерживать как то воздействуя химически, а из за этого вирус начал эволюционировать.

ну это так фантазии…. если продолжат серию то есть над чем работать и в игровом плане и в плане сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу уже все кому не лень плашки на выбивали, а я забросил игру пока, нет не то что-бы, унылое г. нет, игра реально держала, но с такой оптимизацией, у меня просто бомбит, и я решил пока не играть.:accepted::10:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc плашка реально дуже проста, навіть гайди не потрібні. Грав з патчем першого дня 1.04, багів зустрів не так багато, а просадки в основному на ордах і зимовій локації коли є движуха.

Хоча саме після цієї гри задумався про купівлю прошки, все таки Ласт оф ас 2 хочеться пройти з нормальним фремрейтом

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MadWulff сказал:

@kokc плашка реально дуже проста, навіть гайди не потрібні. Грав з патчем першого дня 1.04, багів зустрів не так багато, а просадки в основному на ордах і зимовій локації коли є движуха.

Хоча саме після цієї гри задумався про купівлю прошки, все таки Ласт оф ас 2 хочеться пройти з нормальним фремрейтом

Да проблема не в платине а в самой игре, меня она тянет постоянно в этот мир хаоса, заходишь начинаешь играть и она спустя 20-30 минут начинает жутко провисать, то текстуры перед носом прогружаються, то кадры падают до такого крита что, не выдержуешь и просто выходишь, что бы не портить себе удовольствие.

Patch 1.08

 

Спойлер

 

Progression Issues

  • Fixed an issue where players wouldn't be able to save, fast travel, or pause after triggering the cinematic to "I've Had Better Days"

  • Fixed the issue that prevented players from completing ”Afraid of a Little Competition?”. Players may need to move as far back to where the Bounty Collector Merchant resides and return to the mission objective to trigger the cinematic

  • Fixed an issue where players were unable to complete “Searching For Lisa”. Players that were impacted will now see the Mission Complete screen

 

General Fixes

  • Overall improvements have been made to streaming and performance

  • Audio desync issue during cinematics have been resolved

  • Auto-save function will now save the correct number of saves to your save cloud account

    • With this update, we did not delete any of your current auto-saves. You can go into (Settings) > [Application Saved Data Management] > [Auto-Upload] to manage your auto-saves for Days Gone

    • The game should no longer crash when attempting to overwrite the oldest auto-save

  • Patch updates now retain your Difficulty settings

  • Fixed various bugs and miscellaneous crashes

 

 

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc уже об этом не раз говорили, прошка тянет норм, а остальные уг уже. Или забить и ждать пс5 или прошку брать, но тут такое, каждый сам решает.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@kokc уже об этом не раз говорили, прошка тянет норм, а остальные уг уже. Или забить и ждать пс5 или прошку брать, но тут такое, каждый сам решает.

Ну ничего шедеврального в графике не вижу, да картинка сочная и приятная на глаз, тот же Анч или Хорайзен и т.д шли стабильно и без праседов.

Так что тут просто не допилили оптимизон.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok до того как попал к полковнику, думал что на прошке все норм с оптимизацией. Постоянно, то тут то там фризы, при чем закономерности не вижу. Разве что снег когда валит, на глаз ну совсем не 30 кадров. Ставил 1080 и 4к - одинаково лагает. Очень обидно. Игра хороша и забрасывать не охота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot у меня на про фулхд просадки были только там где спиленные деревья, которые горят, в лагере тот что капитан главный, хотя не понятно почему, ну было! Но не смотря на это все игра для меня заняла очень высокую позицию в рейтинге, сюжет класс!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok да. Игра отличная. Главное первые пару часиков переворчать. Чем дальше, тем круче. Оценки занижены как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mishkakot сказал:

Ого патчик вышел, на 12 гигов. 

На 3 исправления.

  • Fixed the issue involving some of the "Marauder Camp Hunter" story line side-missions

  • Improved lighting for the boss fight in the Crater Lake area

  • Fixed miscellaneous crashes

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка 500МБ ушло на первые 2 пункта, а остальное на

3 часа назад, kokc сказал:

Fixed miscellaneous crashes

 

 

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зачистил все лагеря, один не отображается в списке.

Прощай:game-plat:?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich а сюжет уже пройден? 

Некоторые лагеря закрыты за сюжетными/побочными заданиями. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Scarecrow да

Это один из первых лагерей, на вышке в каскадах

  • Грустно 1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.