Перейти к содержанию

PS4 игры Days Gone


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Блин, до патча 1.07 было все норм, сейчас не появляются задания, после задачи «они меня не пускают» с девочкой в лагере, ни чего не появляется, кто в курсе?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mishkakot

    17

  • MadWulff

    15

  • Ragnar Lodbrok

    14

  • kokc

    14

@Ropov и у меня не было, пока патч 1.07 не вышел. Я хз что делать дальше, и перезапускал и ранее загружал сейвы, нифига

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде расчихлилось, нужно было переместится в другой лагерь и сразу задание с первого лагеря прилетело, странно)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра в начале как то не очень зашла, скучновато как то показалось, но потом начало затягивать. И сейчас залип в нее по максимуму. Реально от игры кайфую и не хочется что б она заканчивалась. Красивая картинка, природа. Баги есть, но терпимо. Просадки фпс не замечал (про).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после последнего патча тоже больше глюков начал замечать и больше как то подтормаживать стала)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mishkakot сказал:

Народ, как в 4к играется? Прошка на взлет идёт или терпимо?

Играется отлично, без взлетов. Особых глюков, даже на старте, не заметил. В снежных локациях тормозов нет.

Игра затягивает, задания хоть и однообразные, но постоянно тасуются. Графика и дизайн локаций приятные глазу. Звук сочный, особенно звуки мотоцикла и выстрелов оружия. Перестрелки интересные, враги ведут себя адекватно. Персонажи колоритные, каждый со своими тараканами в голове. В целом – крепко сбитая игра, которую нужно было немного отшлифовать, но даже в таком виде она выглядит очень достойно.

Изменено пользователем Colin (смотреть историю редактирования)

Colin_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал вечерок. Управление корявое, стрельба ужас, рыться в инвентаре вообще жп. Борьба с ордой только бесит, т.к. из-за корявости механики, управления и кучи косяков то тут-то там, отпадает всякое желание. Все как на коленке сделано. И почему постоянно идёт дождь? В остальном, довольно красивая игрушка. Открытый мир пустой. Может это пока, а потом все заиграет красками. Иногда игра очень хороша, реально хороша. Иногда просто хочется удалить и забыть. 

 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, mishkakot сказал:

Побегал вечерок. Управление корявое, стрельба ужас, рыться в инвентаре вообще жп. Борьба с ордой только бесит, т.к. из-за корявости механики, управления и кучи косяков то тут-то там, отпадает всякое желание. Все как на коленке сделано. И почему постоянно идёт дождь? В остальном, довольно красивая игрушка. Открытый мир пустой. Может это пока, а потом все заиграет красками. Иногда игра очень хороша, реально хороша. Иногда просто хочется удалить и забыть. 

 

Вопрос в том,что возможно всё дело в” прямолинейности” рук,а не в кривой механике,насчет инвентаря  согласен,немного не удобно,иногда не попадаешь в тот слот который нужен тебе,и насчет ОРДЫ,никто не заставляет идти против орды на начальных этапах,любую орду можно привести туда куда нужно тебе,в ту зону где у тебя уже всё готово для встречи фриков,к тому же разрабы грамотно расположили бочки,бензовозы и прочую взрывоопасную смесь которая есть в открытом мире,и имея,при себе хороший дробашь,молотово ,фугас и манок,вкаченые   перки и стимуляторы и  поверь моему опыту,с ордой можно творить чудеса и получать удовольствие от игры.Быть может стоит включить мозги (если таковые имеются),а не поливать ,без конца игру грязью

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багов не было, а если и было, то по мелочи.  К инвентарю быстро привык, хз чО вам криво там. На первую орду ушло 2 бочки, 3-4 молотова и почт все патроны в автомате. Постоянный дождь тоже конечно напрягет. А так, играю и кайфую :smil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Groz сказал:

Быть может стоит включить мозги (если таковые имеются),а не поливать ,без конца игру грязью

Быть может тебе стоит включить мозги (если таковые имеются) и понять, что здесь форум, а не опусы на заборе. Мнение людей далеко не всегда совпадают с твоим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет на слимке, парни у вас тоже бывает жутко фризит игра, и подгружает текстуры? всю картину портит наслаждаться игрой.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc да, местами просто ужасно падает фпс, при заезде в лагеря, либо при длительной быстрой поездке 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devillus сказал:

@kokc да, местами просто ужасно падает фпс, при заезде в лагеря, либо при длительной быстрой поездке

Во во, аналогично.

Жуть как напрягает, незнаю ждать хз сколько патчей, или же это слимка уже просто не вывозит графоний, походу даунгрейд неизбежен, на прошке всё ж нормально.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc я уже писал об этом, на про все норм, больше всего слимка уже не вывозит.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 години тому, Groz сказав:

никто не заставляет идти против орды

платина, платина заставляє ;)

13 години тому, Groz сказав:

а не поливать ,без конца игру грязью

Давай об'єктивно, Шедевра не вийшло, гра на 7 балів. Так не погана але косяків вистачає. Надіюсь в 2й частині виправлять якщо звичайно її не спідкає доля ордена 1886

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю и получаю удовольствие ,

чего и вам желаю 

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в третью локацию и реально офигел когда пошел снег. Вот только только были зелёные улицы городка, как это все покрылось снегом. У меня челюсть отвисла. Это самая красивая реализация погодных эффектов которую видел. На прошке с 4к телеком выглядит просто невероятно.  

Наконец-то дали норм пушки, а то бегать с арбалетом номада из предзаказа надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оох і затягує гра… цілий день просто не відриваючи програв…

Як вам таке, втікаю від орди,  а на зустріч мені біжить друга орда… пс4 фатка при цьому від сили кадрів 15 видає

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,падения кадров частенько. Но,игра реал затягивает. Поэтому на это закрываешь глаза . И хочется продолжать садится на байк и катать

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadWulff сказал:

Оох і затягує гра… цілий день просто не відриваючи програв…

Як вам таке, втікаю від орди,  а на зустріч мені біжить друга орда… пс4 фатка при цьому від сили кадрів 15 видає

а ты говоришь шедевра не вышло,игра паяет так шо аж гай шумит,а звук 7.1 просто услада для моих ушей,шум двигателя мотоцикла на холостых, это просто дастишь фантастишь,вспоминаешь молодость,ЯВА Старуха,звук один в один

  • Ха-ха 1

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz Чувак я не писав що гра лайно… так на початку вона швидше розчаровує… Я особисто очікував Такого собі анчартеда по режисурі в сетингу ласт оф аса.

Мінусів в грі багато і це факт! Ну не відшліфували вони її як слід + видно що в грі вирізали можливість обирати як в інфеймосі.

 

А так коли до неї звикаєш вже закриваєш очі на всі мінуси… Тим не менш гра не шедевр!!!

Просто якщо ти її називаєш шедевром тоді ласт оф ас, як ти назвеш???  пс… хоча є люди яким ласт не сподобався…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MadWulff сказал:

@Groz Чувак я не писав що гра лайно… так на початку вона швидше розчаровує… Я особисто очікував Такого собі анчартеда по режисурі в сетингу ласт оф аса.

Мінусів в грі багато і це факт! Ну не відшліфували вони її як слід + видно що в грі вирізали можливість обирати як в інфеймосі.

 

А так коли до неї звикаєш вже закриваєш очі на всі мінуси… Тим не менш гра не шедевр!!!

Просто якщо ти її називаєш шедевром тоді ласт оф ас, як ти назвеш???  пс… хоча є люди яким ласт не сподобався…

The Last of Us,God of War,GTA  это боги Олимпа:prayy:,которые никто и никогда не свергнет с пьедестала лучших творенийamin

Days Gone далеко не шедевр но на фоне всех игр вышедших ранее,Метро,Резик,Секиро то Days Gone который никто не ждал,и я в том числе,захватывает больше всего,и опять же ,лично моё мнение:1buba:

 

Изменено пользователем Groz (смотреть историю редактирования)

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.