Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, rose_dark сказал:

Спасибо большое за комменты) Мне они полезны при выборе!)  А где свою консоль брали? Конкретно в магазине или на олх например?)

Можете смело заказывать у нашего спонсора на форуме,я лично у него 3 консоли покупал

https://ps4.in.ua/topic/57066-konsoliigryaksessuaryplaystation-4xbox-oneplaystation-3ps-vitaxbox-360figurki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но у него сейчас консолей нету, да и ревизии у него новые 71.... Хотя это может и не плохо, что новые) Главное - что бы работали!) Но по факту их нету. Только черная вроде есть у него, но я на белую наметился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rose_dark сказал:

Спасибо. Но у него сейчас консолей нету, да и ревизии у него новые 71.... Хотя это может и не плохо, что новые) Главное - что бы работали!) Но по факту их нету. Только черная вроде есть у него, но я на белую наметился)

У первой ревизии дроссели тоже свистели при нагрузке, ну по крайней мере у моей. Что же до новой, то посторонних звуков она при нагрузке не издает только ровный шум турбины вентилятора, но вот греется определенно сильнее предыдущей. Так же есть претензии к качеству сборки и к общему качеству материалов - при остывании пластик трещит и скрипит. Ну а при наступлении жары, стараюсь вообще не играть ибо бог ее знает какие реальные температуры она держит.

В целом, если игры пройдены и не горит, то я советовал бы подождать осени. Практически точно, что консоль переживет еще одну, финальную ревизию ну или на худой конец, возьмете стильную версию с паучком на обложке.

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это я походу поспешил с продажей своей 1216...  При этом ещё по скидке набрал на дисках 4 игры) Подумал, что на прошке запущу)) Понял одно - все же первая ревизия понадежней будет по сборке и по деталям. И дроссели в обеих ревизиях могут трещать. Буду уже по настроению смотреть - может и осенью возьму консоль... Сони охренели! Надеюсь с пс5 такой херни не будет. Благо есть хбокс как конкурентная сила. Так бы Сони вообще бы пс5 из картона сделала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark  если хочешь тишины то бери xbox one x, его слышно только в полной тишине и если без звука играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imit4e сказал:

@rose_dark  если хочешь тишины то бери xbox one x, его слышно только в полной тишине и если без звука играть.

Согласен. Но на боксе не проиграешь в такие игры как Бог войны 4, Детроит например... Тем более диски уже купил, но ещё даже не распаковывал) Купил через пару дней после того как продал фатку) Не знал, что про версия такая реактивная... Настроился на ревизию 71 которая потише, но как оказалось там свои проблемы .  Сам виноват - надо было раньше прогуглить) Теперь цель купить про версию  и уже пофиг на шум. Главное что бы ничего не трещало и лучше была в плане качества сборки... Уже куча форумов перелопатил и на этом форуме советов просил... Одни говорят, что а 71 пластик лучше , а другие что наоборот - пластик говно в 71... И т.д. и т.п.... В общем - в замешательстве до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark як власник прошок обох ревізій скажу що кулер першої ревізії кумарить не так як тріск другої. По можливості краще першу візьми, але це ще тестити потрібно, схоже що вони теж різні за шумом бувають.

Я вже навіть пожалів трохи що міняв.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в независимости от ревизии, я бы не советовал брать б/у.

кто знает, как с ней обращался прежний владелец, в каких условиях использовалась  и сколько ей лет.:NewsPaperGuy:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например собираюсь только новую брать!) Если б.у., то что бы еще на гарантии была хотя бы пол годика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая первая про, куплена на второй день как появилась, иногда шумит, при чем не именно в топовых играх, а в какой то ерунде, но я играю в ушах и пофиг. Главное что б работала, а шум то уже второе)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая ревизия прошки. Работает тихо. Возможно греется немного больше первой. 
Хрустит как и любая техника работающая в некотором диапазоне температур. Может один раз хрустнуть во время полного прогрева в батле на 4к, и потом при остывании пару раз. Например кондиционер включил или ночью. У меня так иногда “подхрустывают” ПК, Телевизор, Холодильник, PS4 Pro.

Изменено пользователем ingram (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Иногда такой музон получается ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чем дальше в лес... Блин, как же Сони ожлобели за последние несколько лет...Хорошо, что бокс хоть немного  в ...опу шилом этих японцев подталкивает) Чем больше я узнаю о прошке - тем больше мне хочется купить ПК))  Хотя бы уже знать когда будет новая ревизия Прошки... Это может быть и в следующем месяце ,а может быть и через год)  Мне 33 года, а такая ситуация в выборе меня терзает)) В свое время я сходу взял на этом форуме пс3 фатку б.у. и не парился) И прослужила она мне 8 лет. И при этом я ее не чистил и пасту не менял. В итоге с пломбами и продалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rose_dark вы сами себе создаете проблему, берите офф приставку 7108 и наслаждайтесь. У меня шумят дроссели во всех пропатченных играх под прошку, есть люди которые меняли приставки и им попадались точно такие же экземпляры с шумными дросселями. Шум дросселя это не брак и тем более никак не влияет на работоспособность консоли. 

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSt1x вот прям сказал как боженька смолвил))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!) В общем между выбором 71 и 70 предварительно пал выбор на 71 по той причине, что дешевле по цене и условию нашел. Продавец в моем городе+ сказал подъезжай в пятницу и смотри) Посмотрим в общем ) 

Изменено пользователем rose_dark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге взял а магазине  новую белую американку 7115) Пока, вроде как, ничего раздражающего в плане потусторонних  шумов я не заметил) 

Спасибо всем, кто мне помогал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@rose_dark

Поздравляю с покупкой, а то еще немного и вам бы диагностировали синдром Минато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sanekus666 сказал:

@rose_dark

Поздравляю с покупкой, а то еще немного и вам бы диагностировали синдром Минато

Спасибо!) С синдромом Минато не знаком, но навязчивость моя к этому вопросу и меня достала!) Ещё и прошивка оказалась 4,73.... Но меня 5.55 вполне устраивает) Обновился в общем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, eSt1x сказал:

@rose_dark лучше не прислушивайся когда будешь запускать пропатченные игры под прошку) 

Не буду) Играю в резидент 7. Какое то обновление скачалось, но вроде все норм. Хотя, я не знаю, что это за обнова) Может обнова не для Прошки  рассчитана. Анчартед наследие тоже без всяких подозрительных шумов... В общем до Прошки у меня была фатка 1216 и  по характеру работы разницы не увидел. А все, что хотел поиграть - поиграл еще на фатке. Перепроходить игры не интересно мне. Пока, что интересует в перспективе - это Детроит и Бог войны новый... Но и Дарк соулс ремастеринг на закуску) + Еще пару реализов которые выйдут только  в 2019 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rose_dark сказал:

Бог войны новый

Даже если есть 4к тв (не следил за темой, сорян), то включай анлок фпс, забей на повышенное разрешение. Игра меняется очень, очень сильно. Само собой в положительную сторону :yes:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, rose_dark сказал:

Не буду) Играю в резидент 7. Какое то обновление скачалось, но вроде все норм. Хотя, я не знаю, что это за обнова) Может обнова не для Прошки  рассчитана. Анчартед наследие тоже без всяких подозрительных шумов... В общем до Прошки у меня была фатка 1216 и  по характеру работы разницы не увидел. А все, что хотел поиграть - поиграл еще на фатке. Перепроходить игры не интересно мне. Пока, что интересует в перспективе - это Детроит и Бог войны новый... Но и Дарк соулс ремастеринг на закуску) + Еще пару реализов которые выйдут только  в 2019 году)

У меня прошка первой ревизии, на Детройте и Год оф вор шумела знатно (и это после двух замен термопасты). Играю без наушников, поэтому удовольствие от игры немного портило) но это такие игры, что даже шум им не помеха)

А вообще, если не сложно, отпиши пожалуйста, как у тебя в плане шума будет в этих играх) интересно) все таки вторая ревизия +новая приставка) интересна разница) и если будет не лень снять видео – было бы интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск с игрой бог Войны у меня есть. Но я к нему еще не приступал) Но,если так интересно –  шум в аудиоформате запишу и скину Вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.