Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Звук на уровне предыдущей cuh-1001, работу слышно, звука взлета самолета, пылесоса не слышно. Устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были все ревизии, у прошки шум на уровне слимки. Самая тихая лично мне показалась 12 фатка.

10 и 11 фатки шум был вот реально как мини самолёт взлетает… 11-я чуть-чуть тише 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал верхнюю крышку продул вентилятор и радиатор. Просветил фонариком радиатор и понял что снимать пломбы пока не стоит. Гарантия закончится и буду разбирать и менять пасту. :)  Для себя сделал вывод что у прошки более продумана система охлаждения чем у фатки. Пыли почти нет на радиаторе. Фатку чистил первый раз через год использования. Радиатор был просто заклеен пыльной пленкой. И что бы добраться до него пришлось разбирать всю консоль.  У про версии не обязательно будет разбирать консоль полностью что бы прочистить пыль. Достаточно будет только снять верхнюю крышку и блок питания. Правда при этом слетит гарантия т.к. что бы снять БП нужно снимать пломбы и нижнюю крышку.

В начале ноября закончится гарантия и буду вскрывать :) Отчет с фото выложу как и обещал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname зарназ у них кожна прошивка провокує “единичные случаи”. І як тут можна бути впевненим що наступного разу ти на косяк не попавдешся? 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошку все гуд к тому же пропала проблема при включении (черный экран) видать пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Headstrong сказал:

Обновил прошку все гуд к тому же пропала проблема при включении (черный экран) видать пофиксили

О, а я думал это косяк ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемы с вафлей были всегда, соединение рвалось. посмотрим что будет на 5.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, runaways сказал:

у меня проблемы с вафлей были всегда, соединение рвалось. посмотрим что будет на 5.00

Это скорее в роутере дело, у меня было такое с TV-box-ом, все устройства нормально работали, а он постоянно терял сеть, грешил на него, но взял у знакомого его роутер потестить и на удивление проблема ушла, пришлось купить новый роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, я на редите читал там у многих тоже была это проблема. рутер хороший asus rt68ac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей прохе почти год. Шумит зараза. Дома два кота и жена!!!))) На днях поковырял без снятия платы. Пыли не много, но есть. Пропылесосил. Толку немного. Делать не хрен мне видимо, хочу еще. Купил пасту, сегодня полностью разберу с заменой пасты. Подозреваю, что на обратной стороне радиатор забит, такое было с ноутом. Короче, вечерком отпишусь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkakot  Давай :) У самого уже руки чешутся … боюсь забью на остаток гарантии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sonar сказал:

@mishkakot  Давай :) У самого уже руки чешутся … боюсь забью на остаток гарантии :)

Разобрал, собрал. Есть куча нюансов, шоб не получилось лишних деталей))) Для того, чтобы почистит нормально радиатор надо снимать  плату с процом. Конект от блока питания снимался туго, боялся оторву. На проц сони пасты  не жалеет, с этим норм. Заменил пасту на мх-4, прочистил радиатор со стороны кулера. Собирать надо крайне внимательно. Включил. Работает. Пока не ирался, так ведьмака с 1.5 патчем запустил и гт спорт. Тише. Пока как то так. Если интересно шо как в подробностях пишите, скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sonar сказал:

Между блоком питания и радиатором много пыли было?

Мало. Вот между радиатором и вентилятором было. Пылесос ее не брал, только щеткой. 

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, купил себе 4к телевизор и призадумался насчет прошки. Как считаете она долго еще актуальна будет? или через 2-3 года в утиль ее? Или стоит все же набраться терпения и ждать пс5? Помогите с выбором знатоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lightfull возможно,  покажется, грубо, тем более мы не знакомы. 

Но. 

Вы уверены, что вы проживете эти 2-3 года? Или, что вам будет интересно играть через пару лет?

Все, что угодно может произойти завтра. Выйдет и пс5, и 6, и 20. 

Или не выйдет. 

Ближайшие 2-3 года пс4 про более чем актуальна, тем более с 4к ТВ. 

Берите сегодня, играйте, получайте удовольствие от жизни. Всегда можно продать. 

Или всю жизнь ждать непонятно чего. 

  • Нравится 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница как я понял в восприятии blueray фильмов, европейка читать рус.фильмы не будет. Сам брал европейку CUH-7016B все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.10.2017 в 11:48, Lightfull сказал:

Добрый день всем, купил себе 4к телевизор и призадумался насчет прошки. Как считаете она долго еще актуальна будет? или через 2-3 года в утиль ее? Или стоит все же набраться терпения и ждать пс5? Помогите с выбором знатоки

Пс5 в 2020 выйдет.Думай сам,но под телек нужна Прошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай пипл, давненько не заходил, я с банальнейшим вопросом, хочу наверстать после тройки  игори, что брать слимку или прошку, планирую взять монитор (телек кончился изза перепадов напряжения, барьеры и стабилизаторы не спасли, разве что тиристорный не стоял). Что предпочтительней на данный момент? (в том числе и по тишине работы и общим моментам работы консоли)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, canadec сказал:

Хай пипл, давненько не заходил, я с банальнейшим вопросом, хочу наверстать после тройки  игори, что брать слимку или прошку, планирую взять монитор (телек кончился изза перепадов напряжения, барьеры и стабилизаторы не спасли, разве что тиристорный не стоял). Что предпочтительней на данный момент? (в том числе и по тишине работы и общим моментам работы консоли)

Если нет 4к тв, то слимка лучший вариант. Разницу в цене на монитор потрать или на игры.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу оторвал верхнею крышку со своей 4 про и не обнаружив там пыли со злости включил без крышки и о чудо вой ушел к великой матери с кокой то там горы, я все понимаю внешний вид и переливающийся логотип, но относительная тишина для меня лучше, да пк с 4 вентиляторами noctua все еще тише, но шума взлетающего истребителя больше нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Donatello сказал:

В прошлую субботу оторвал верхнею крышку со своей 4 про и не обнаружив там пыли

И не обнаружишь. Вся грязь на тыльной стороне радиатора, ее без полной разборки не вытянуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.