Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, SpikeToW сказал:

Побегал сегодня ночью. Впринципе все что увидел понравилось.  Сюжетные мисссии прикольные, люди попадались адекватные, но во сновном западная европа (испанцы итальянцы) по английски с ними не поговоришь ))

Бонусы за купленное издание можно получить после вступления в соответствующих магазинах.

Стрелять с лошади нужно привыкнуть. DeadEye не так как в офлайне работает.

Ну кому интересно трофеи выбиваются в бэтке и не глючат. 

Чтобы создать клан на постоянной основе в игре нужно 200 уе. фармятся без проблем много времени не займет. Временные можно создавать бесплатно.

Помощник в лагере стремно выглядит писец. надо шмотья ему нормального купить.

 

Готов вступить в банду ;) 

Правильно я понимаю что там есть чем заняться как в офлайне? В плане крафтить, качаться, лутаться, выполнять миссии, а не бегать пвпшиться?))) Не хочу как в гта 5 онлайн... Хочу именно что была сюжетка типа как в одиночной игре только выполнять с другими ребятами!

Кстати между прочим у меня нема друзей с кем играть толком. Буду готов к кому-то в друзья добавиться чтоб рубить вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

1 minute ago, YODA said:

Правильно я понимаю что там есть чем заняться как в офлайне? В плане крафтить, качаться, лутаться, выполнять миссии, а не бегать пвпшиться?))) Не хочу как в гта 5 онлайн... Хочу именно что была сюжетка типа как в одиночной игре только выполнять с другими ребятами!

Кстати между прочим у меня нема друзей с кем играть толком. Буду готов к кому-то в друзья добавиться чтоб рубить вместе

Все правильно. можно бегать развиваться качатся даже самому без ПвП. Особых штрафов за смерть я не увидел. пару баксов снимает если гибнешь в мире вне ивента. 

Ехал в лагерь (фаст тревел доступен очень поздно, не помню уровень) наткнулся на лагерь NPC в каньоне завалил всех и главаря налутал немного деньжат, NPC не очень умные и стреляют так себе. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, YODA сказал:

Правильно я понимаю что там есть чем заняться как в офлайне? В плане крафтить, качаться, лутаться, выполнять миссии, а не бегать пвпшиться?))) Не хочу как в гта 5 онлайн... Хочу именно что была сюжетка типа как в одиночной игре только выполнять с другими ребятами!

Кстати между прочим у меня нема друзей с кем играть толком. Буду готов к кому-то в друзья добавиться чтоб рубить вместе

добавляйся

ПСН  i_Makar

socialclub  I_makar_7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar предупредила игроков, что бета Red Dead Online может продлиться «несколько недель или месяцев». А по итогам теста прогресс пользователей даже могут обнулить, так что, видимо, микротранзакции в ближайшее время включать не будут.

This is the hidden content, please
Цитата

"Мы надеемся сохранить прогресс игроков после беты Red Dead Online, но опыт подказывает, что шанс обнуления статистики персонажей из-за ошибок есть"

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, tomaas said:

Rockstar предупредила игроков, что бета Red Dead Online может продлиться «несколько недель или месяцев». А по итогам теста прогресс пользователей даже могут обнулить, так что, видимо, микротранзакции в ближайшее время включать не будут.

This is the hidden content, please

 

Есть один прикольный стикер в телеграмме с Микки Маусом.

Ну если через пару недель то не критично а если через месяцы то будет обидно немного. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий Манагадзе сказал:

это нормально, что на хорошую лошадку нужно потратить достаточно времени

Ненормально, якщо є троф де їх потпібно мати 5:Okay:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ах, ну да) у вас, трофихантеров, времени не так много :lol:

но есть вероятность, что с продвижением по сюжету, награды за квесты будут увеличиваться, а, следовательно, уйдет меньше времени)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Flamersys сказал:

є троф де їх потпібно мати 5:Okay:

В онлайне лошадей можно приручать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ещё не начинал онлайн, но, вы пишите про проблему с норм лошадью, мол надо долго гриндить бабло для её покупки, вы что забыли что элитная лошадь есть, и она находить возле озера изабелла, и она бесплатна.:hmhmhm:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, сам пока на работе не могу проверить, если я начал играть в рдр 2 в день релиза в ночь с 25 на 26е, ровно с 12 ночи, я смогу в онлайн когда играть ? сегодня или завтра ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pauren сказал:

вопрос, сам пока на работе не могу проверить, если я начал играть в рдр 2 в день релиза в ночь с 25 на 26е, ровно с 12 ночи, я смогу в онлайн когда играть ? сегодня или завтра ?)

 

надіюсь сьогодні в 15 30, вдома буду лише в 17 30, відпишусь тоді

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я надеюсь на 15:30 , хотя на гохе писали что вчера ночью появилась кнопка, но дальше загрузки не пускало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене в онлайн пустило нарешті

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня только начало 6 главы :ForeverAlone:

Изменено пользователем SawGerrera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такое уродище создал хоть глаза выколи. как нить изменить рожу можно, в начале или дальнейшем? 

И еще вопрос, арабская в горах есть в онлайне? Проверяли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт, підскажіть чому не впускає в онлайн? Гру запустив 26жовтня
Не екрані у вкладці сетевая игра пише скоро в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nazar4eg1 сказал:

Привіт, підскажіть чому не впускає в онлайн? Гру запустив 26жовтня
Не екрані у вкладці сетевая игра пише скоро в продаже

Закрий гру, і зайди заново. Мені помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, V1shnya сказал:

Блин, такое уродище создал хоть глаза выколи. как нить изменить рожу можно, в начале или дальнейшем? 

И еще вопрос, арабская в горах есть в онлайне? Проверяли? 

Я 20 мин лицо делал. Оч сложно чтоб норм вышло. В итоге спрятал все под длинными волосами и бородой))) 

Очень доволен онлайном. Как будто сингл только с людьми. Делаешь все тоже самое но стало хардкорней так как ты такой же как все а не ковбой мальбора с замедлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, YODA сказал:

Я 20 мин лицо делал. Оч сложно чтоб норм вышло. В итоге спрятал все под длинными волосами и бородой))) 

Очень доволен онлайном. Как будто сингл только с людьми. Делаешь все тоже самое но стало хардкорней так как ты такой же как все а не ковбой мальбора с замедлением

А когда более менее все механики открываються, а то я пока ток вначале, пока как то уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду полноценного релиза, не хочу портить себе впечатления от онлайна, сыровато как-то, да и пугает то, что вайп скорей всего неизбежен, а с таким гриндом как сейчас это просто кара.:47f3:

А пока добью все остающиеся ачивки в сингле.:accepted:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kokc сказал:

Жду полноценного релиза, не хочу портить себе впечатления от онлайна, сыровато как-то, да и пугает то, что вайп скорей всего неизбежен, а с таким гриндом как сейчас это просто кара.:47f3:

А пока добью все остающиеся ачивки в сингле.:accepted:

Согласен. Личное мнение-сыровато, уныло, и атмосферы вообще не чувствуеться.

Буду в сингл играть, благо я в 4 главе, ждал патча, сюжетку не проходил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето както и я соглашусь. Уніло. Людей так и не нашел вокруг.

Задания самому делать нельзя, хоть и написано 1-4 человека. А с моей социофобией это никуда не годиццо.

Создатель персонажа – дно. Женские персонажи мега дно. 

После сюжетки не покидает чувство что тебя кинули в огромный пустой ангар где воссоздан мир РДР. Но без приколов, пасхалок, людей, случайных заданий… даже перекотиполе не летает.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.