Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Кто-то 8-ое испытание гэмблера прошёл? Это которое “победи в блекжеке минимум с 5-ю картами на руке”. Ищу того, кто мне будет лотерейные билетики покупать :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

@romadobra проходив, то чистий рандом. Потрібно щоб попадалися карти лише малого номіналу. Я на це потратив хвилин 40wacko

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys да ты шутишь, что ли? Я вчера 2-х часовой фильм посмотрел и ни разу не удалось. Пару раз было 19 и 20 очков, но у дилера оба раза блекджек собирался. Итого: 2 часа потраченного времени, новая обшивка на кресле и 0 побед из 3 :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra о, бро, как я тебя понимаю) ты не слушай Фламерса, эти трофихантеры умеют шаманить просто 😂. Я больше двух часов играл и только, мать его, один раз выиграл, буду дальше пробовать если нервы позволят😅

@romadobra я из за этих всех испытаний за три дня прошел только 1.5 процента игры и все равно выполнених только 50 из 90, но интересно ж б...дь)))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раджу випробування проходити якомога швидше. А то я відклалав, роблячи їх по можливості. А тепер у мене все пройдено, і лишилися випробування типу "зловити всю рибу", чи "зібрати всі рослини", і це конкретно в рамках випробування, а не з початку гри:table:

Чи ще одне - завалити 9 вражин по стелсу з лука у спину, і шукай їх де хош. Є тільки бази по суті, де спробуй це ще зробити без палєва

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flamersys сказал:

Раджу випробування проходити якомога швидше.

Я как раз этим и занимаюсь, пока жду патч с возвращением пропавших нпц в лагерь :ForeverAlone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra щось вони з пюцим довго. До якогось Асасіна вже б 10 патчів вийшло, а тут жодного.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys РДР2 хорошая игра, но таки багов тут хватает. А вообще забавно: если б похожий баг был в том же самом Ассасине, то его бы уже заплевали по самую макушку, а тут такое не прокатило. Ох уж эти двойные стандарты! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys мне кажется что они тянут изза онлайна. Выпустят вместе с патчем который будет и онлайн открывать

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно не находясь в лагере посмотреть какие именно шкуры надо для модификаций в лагере, или не заходя к охотнику и скупщику глянуть ресы какие на разные шмотки фармить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, V1shnya сказал:

А как можно не находясь в лагере посмотреть какие именно шкуры надо для модификаций в лагере, или не заходя к охотнику и скупщику глянуть ресы какие на разные шмотки фармить? 

Вряд ли... Я скриншоты делал ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YODA сказал:

Вряд ли... Я скриншоты делал ахах

Хаха, мне тоже эта идея пришла)) думал как то проще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Игорь, а ты выполнил испытание стрелок 8 разоружить не перезаряжаясь и не меняя оружие 3 х врагов? Не пойму и все((

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ragnar Lodbrok сказал:

@Flamersys Игорь, а ты выполнил испытание стрелок 8 разоружить не перезаряжаясь и не меняя оружие 3 х врагов? Не пойму и все((

Аналогично, при активации меткого глаза оружие пере заряжается, а вот без него крайне проблемно попасть в ствол, тоже в ступоре..:hmhmhm:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok @kokc потрібно достатньо бронебойну пуху, якщо буде заслабка то зброя з руки суперника не вилетить. Сам з цим парився, пробуючи обезброїти з револьверів. Коли взяв болтову гвинтівку то разу з третього вийшло. Достатньо при перестрілці в сповільненому режимі ставити мітку вражині на праву руку.

 

До речі, там наступне кажись завдання - за одну активацію мєткого глаза збити три шляпи. Теж трохи з ним запарився. Виявилося що ставлячи мітку це фіг зробиш бо тоді стрілєш вражині у башку. Потрібно просто перейти у вповільнений режим, вручну наводитися так щоб не вбити і одразу стріляти, без помічення цілі. Зробив це на мексикосах у Форт Мерсер (доступ буде відкрито у епілогу) - сомбреро у даному випадку теж перевага)

 

Ще пару підказок з особистого досвіду.

Вальнути томагавком за 80 футів - їхав у точку з бандосами, вязав декількох лассо, скидав на купу і з далеку пробував попасти по ним потроху підходячи.

Одним вибухом динаміту завалити чотирьох - точно так же вязав і скидав чуваків на кучу і закидував шашку.

Ще буде завдання де з лука потрібно завалити 5 пум - не лоханіться як я. Вирішив повий### і стріляв у них вибуховими стрілами, і не бачив що у тому ж випробуванні ще одним пунктом йде освіжувати 5 пум. От і вийшло що загалом мені їх 10 потрібно. Краще беріть отруєні стріли

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra ну что ты выполнил блэк джек? Я вчера решил пройти это испытание, у меня одна победа была, только сел и хопа, первая есть, и вторую победу минут через 20 получил, рад был капец) но теперь три игры подряд в домино выиграть, иду две подряд и третью сливаю, подгорело знатно)) Может кто проходил и знает в каком виде домино лучше, я играл в обычное до 60 очков.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Может кто проходил и знает в каком виде домино лучше, я играл в обычное до 60 очков

от як раз так і краще, у тройці чи пятірці трохи важче. До речі, у доміно можна трохи схитрити – якщо бачиш що програєш то виходиш з гри зажавши :button_circle:, лічильник перемог при цьому не скіпаєця.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто вкурсі, сідла які можна скрафтити якись сенс мають? В покупних явно вказані бонуси просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys спасибо, я тебе уже должен в репу дать как минимум один раз :trollface: … но закончились балы))) буду должен :t0330:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys прошел домино, а с покером как считается 3 раза подряд одного соперника или всех до последнего?)

Изменено пользователем Ragnar Lodbrok (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok там краще грай поки один суперник не залишиця, а його вже потрібно три рази під ряд перемогти, без виходу з гри. Благо там все відбувається куди швидше.  Але якщо бачиш що розклад фуфло то можна спасувати, за програш не зараховують.

  • Спасибо 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.