Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

2 hours ago, kokc said:

Скорей всего.

Ну сходи потуси там вдень біля входу в вокзал, може буде той персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мої вітання. Закінчив вчора гру на 100%, платину сумніваюсь що візьму та буду старатись по мірі можливостей. 

Оскільки скоро буде РДОнлайн, а я купував плойку під цю гру, друзів в ПСН не маю. Тому якщо є такі ж люди як я, буду радий зібратись для гри, разом веселіше)

 

PSN ID  i_Makar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar добро пожаловать! Располагайся)

Когда запустят РД Онлайн, скорее всего кто-то создаст местную банду. Так что, думаю, мы ограбим еще не один поезд и банк вместе:h1unter:

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бомбит от испытания стрелка, сбить 3 шляпы за орлиный глаз(ДД), кто как проходил? я уже налево и направо мочу всех, если в радиусе обзора 3 рыла:10:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc я ж раніше писав по цьому підказку. Потрібно збити три шляпи не вбивши тих на кому вони. Тобто мітку через R1 ставити не потрібно. Врубай DD і стріляй вбік від башки

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Flamersys сказал:

@kokc я ж раніше писав по цьому підказку. Потрібно збити три шляпи не вбивши тих на кому вони. Тобто мітку через R1 ставити не потрібно. Врубай DD і стріляй вбік від башки

Да? может быть пропустил твой пост, спасибо проверю без меток.

 

--

Буду должен репу.:t0330:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джентльмены, задуэлился со всеми ребятами с фотокарточек что дал мне тип в валентайне… последует ли какое-то дальнейшее развитие событий? или где искать квестодателя?(сорян если уже отвечали, впадло искать:tongue:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trigg3r сказал:

джентльмены, задуэлился со всеми ребятами с фотокарточек что дал мне тип в валентайне… последует ли какое-то дальнейшее развитие событий? или где искать квестодателя?(сорян если уже отвечали, впадло искать:tongue:)

проходить сюжет, появится продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, а у когось пропадали сторонні квести коли приходиш на маркер? Спочатку був маркер квеста у мера Сент Дені, коли я прискакав на маркер він просто зник і більше не з‘являвся. Сьогодні те ж саме сталось з квестом винахідника ( на Тесла схожий) в горах, маркер пропав, а будинок порожній :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom да, ты просто на время не успел. вечер наступил, например. потом снова появится

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mirnuj_atom сказал:

Гайз, а у когось пропадали сторонні квести коли приходиш на маркер? Спочатку був маркер квеста у мера Сент Дені, коли я прискакав на маркер він просто зник і більше не з‘являвся. Сьогодні те ж саме сталось з квестом винахідника ( на Тесла схожий) в горах, маркер пропав, а будинок порожній :(

Там даже в записке мэра указано приходить вечером(что б меньше видели, дабы избежать удара по репутации). 

Так же с изобретателем, в определенное время суток приходить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивчив всих тварин та отримав “Зоолог” і залишилось освіжувати одну тварину для ачівки “До кости”. При проходженні вбив Флоридську пуму, та не забрав шкуру і тепер не можу знайти її, можливо хтось знає більш детальне місце її?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar ниже Роудса, почти возле моря. Левее от места обитания легендарной пантеры.

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H12K дивно, там ніби просто пантера, ну прочекаю сьогодні ще. Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Makar у меня только флоридские там появлялись. Пробуй, рандом он такой:)

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, столкнулся с проблемой в квесте с Вампиром, нашел все надписи, прихожу после 12 ночи в переулок, а вампир там не появляется (три ночи подряд так). Может нужно в полнолуние приходить? Кто сталкивался с подобной дичью – подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Znod інколи скріпти у грі не зпрацьовують. У мене так було в 4й главі у місії на цвинтарі, як не пробував, ніде не було вражин. Годину на місію потратив. Але після перезавантаження гри все зпрацювало як задумано.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Dead Online

27 ноября в 15:30 МСК доступ получат покупатели Ultimate-издания вестерна;
28 ноября — все игроки RDR 2, запустившие вестерн 26 октября;
29 ноября — все игроки RDR 2, запустившие вестерн 27-29 октября;
30 ноября — все покупатели RDR 2.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc спасибо за инфу)

 

Ну что, добавляемся в социал клубе и создаём свою банду?

Как вам название банда Ван дер Панда?:lol:

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзенужно отдельно тему в онлайне создать, и там уже набирать банду.

Вот ещё инфы.

Цитата

Rockstar также предоставила новое описание сетевого режима. Он представляет собой "новый, живой онлайн-мир". Игроки смогут развить персонажа в соответствии со своими предпочтениями в геймплее и объединиться в группы по восемь персонажей.

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc то шо, я создаю?  @Юрий Манагадзе ты кстати у меня в соцклабе уже

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus как удачно совпало, что у тебя Датч на аватарке)

 

Да, я в курсе про соцклаб)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus так есь же RGUA ещё со времен GTAV на ps3, банда как я понял и в RDO перекочует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.