Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

1 час назад, Devillus сказал:

@kokc то шо, я создаю?  @Юрий Манагадзе ты кстати у меня в соцклабе уже

Так Босс:degustator:

Доречі і мене в соцклаб добав.:t0330:

--

п.с їхав з рибалки, і потрапив в пересрілку, і проїб… легендарного лосося, як мені його повернути, щоб відправити по почті?:ep:

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kokc сказал:

Так Босс:degustator:

Доречі і мене в соцклаб добав.:t0330:

--

п.с їхав з рибалки, і потрапив в пересрілку, і проїб… легендарного лосося, як мені його повернути, щоб відправити по почті?:ep:

Повернись та лови знову

 

 

а де тема для он-лайну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makar сказал:

Повернись та лови знову

Всмысле опять ловить? место на карте перечёркнуто..:hmhmhm:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду патч, в котором пофиксят рыбу.

У меня легендарные лосось и щука не перечеркнутые на карте, но тем не менее их в водоемах нет. А в списке заданий при этом не поймана только щука.

 

@kokc ты пробовал перезапустить игру?

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юрий Манагадзе сказал:

ты пробовал перезапустить игру?

пробывал

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc тогда ждём)

 

@V1shnya само собой. но никто не запрещает способ с вечным триалом. загугли, если не в курсе.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий Манагадзе сказал:

тогда ждём)

попробую ещё вернуться на место ловли и по про бывать словить заново, с учётом того что она уже вычеркнута, в ином случае думаю надо дождаться патча что-ли:hmhmhm:

4 минуты назад, V1shnya сказал:

Я так понял подписка на рдо надо будет? 

Звёзды писали что онлайн будет бесплатен для всех обладателей игры, что они подразумевали в слове “бесплатен” не понятно.

А как в ГТА5 нужно подписка?

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc большую рыбу можно с помощью орлиного глаза увидеть как остальных животных.

Если ничего не увидишь, можешь и не пробовать. Я 3 вечера провел за ловлей чертового лосося - и всё зря.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий Манагадзе сказал:

@kokc тогда ждём)

 

@V1shnya само собой. но никто не запрещает способ с вечным триалом. загугли, если не в курсе.

Не банят изза него? 

И еще вопрос, если у меня П3 игра,  а подписку я сделаю на своем основном акке, то на этом акке смогу играть онлайн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, V1shnya сказал:

Не банят изза него? 

Нет.

9 минут назад, V1shnya сказал:

И еще вопрос, если у меня П3 игра,  а подписку я сделаю на своем основном акке, то на этом акке смогу играть онлайн? 

Да.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya некоторые форумчан утверждают, что годами так делают.

 

Я не эксперт в этом, но по идее в плане возможности игры в онлайне подписка распространяется на все аккаунты на консоли.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько часов до старта в сеть утекло подробное описание всех пяти режимов, в каждом участвуют до 32 человек.

Make It Count — режим, напоминающий «королевскую битву», тоже в уменьшающемся круге. У игроков будет ограниченный набор оружия, упоминаются лук со стрелами и метательные ножи. Локации: Strawberry, Stillwater Creek и Tall Trees.

Most Wanted — каждый игрок сам себя, и чем больше убийств у участника, тем выше награда за его голову. Локации: Saint Denis, Tall Trees, Thieves Landing, Tumble Weed и Valentine.

Name Your Weapon — ещё один режим «каждый сам за себя», но с определённым списком оружия. Победные очки зависят от вида используемого оружия, чем сложнее в использовании, тем больше награда. Локации: Lanik Electrical, Tall Trees, Heartland Oild Fields, Fort Mercer и Annesburg.

Team Shootout — обычный командный deathmatch. Локации: Saint Denis Docks и Bolger Glade.

Races — три вида гонок на лошадях. От точки к точке в конкретном порядке (Fort Wallace и Bard’s Crossing), круговые скачки (Saint Denis) и гонки через чекпоинты в любом порядке (Blackwater, Rhodes, Saint Denis, Tumbleweed и Valentine).

Кроме того, датамайнеры обнаружили несколько сюжетных миссий, которые включают в себя задания от некого Хорли. Среди данных также упоминается, что игрокам предстоит совершать «моральный выбор» и решать судьбу некоторых персонажей. Судя по утечке, этот выбор отразится на репутации персонажа — как в одиночной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю , всем кто начал играть по пред заказу 26го числа, в онлайн можно будет по играть уже сегодня с 12 ночи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pauren очень на это надеюсь. Интересно, сколько еще докачивать придется.

 

И когда роки выпустят патч для сюжетки с фиксом hdr и известных багов.

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий Манагадзе сказал:

@Pauren очень на это надеюсь)

 

другой вопрос в том, когда роки выпустят патч для сюжетки с фиксом hdr и известных багов.

вроде как намекали на то что вместе с онлайн режимом. Я смотрю уже ныть начали по поводу DLC :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Pauren сказал:

я так понимаю , всем кто начал играть по пред заказу 26го числа, в онлайн можно будет по играть уже сегодня с 12 ночи ?

тут хз, так як сьогодні запуск для Ultimate вродь в 15 30 по Києву (на всих онлайн стрімах показано час 15 30)

можливо і завтра так буде

 

ПС добавляйтесь хто буде грати

ПСН    i_Makar

socialclub    I_makar_7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез на твич посмотреть чо как – чувак уже качает патч.

image.thumb.png.7ef1899169802253c9eafe87c8f4cf82.png

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

Полез на твич посмотреть чо как – чувак уже качает патч.

image.thumb.png.7ef1899169802253c9eafe87c8f4cf82.png

підтверджую, на стрімах скачали 

Изменено пользователем Makar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дайте и во френды добавляйте Pawlik_Rawlik 

Изменено пользователем Pauren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ору с женских персонажей :sarcastic_hand:

Скрытый текст

image.png.d5ad3127cfd131b8fd946292b57756a6.png 

image.thumb.png.0905c53e22b57135c6e61a952b110ead.png

 

 

 

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по увиденном, вакханалии от школоты как в ГТА тут  врядли будет, так что кто там сомневался либо каркал про потерю атмосфЭры, играйте..:accepted:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики а кто на П2 ультимейта, вы можете зайти в игру со своего акка? или только у меня такой “бонус”

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.