Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Он стоит и дороже твоего указанного на 40".

А что ты имел в виду написал "Нет пути"?

Я концовку не понял.

Ты мне лучше свой отзыв от себя самого напиши, какой твой нрав к этой модели.

У меня все о покупке ещё в перспективе, мне важна твоя и других оценка.

Дословгый перевод английского No Way!

Замечание касается того, что контрабандный товар, который не имеет официального обслуживания в нашей прелестне, стоит дороже официально ввезённой модели. Идти на такую рискованную покупку стоит только в случае крайне низкой продажной цены. Переплачивать отечественным бизнесменам столь крупную сумму ящитаю по меньшей мере неумно.

По поводу модели? Очень лёгкий аппарат, хороший годный "тонкий" дизайн, яркая контрастная картинка с прекрасным уровнем чёрного (начинаешь понимать, почему самсунги отказались от локальной подсветки экрана), прекрасное качество 3D. Даже с моим предвзятім отношением к самсунгам, я должен констатировать, что линейка єтого года у них удалась на славу.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу модели? Очень лёгкий аппарат, хороший годный "тонкий" дизайн, яркая контрастная картинка с прекрасным уровнем чёрного (начинаешь понимать, почему самсунги отказались от локальной подсветки экрана), прекрасное качество 3D. Даже с моим предвзятім отношением к самсунгам, я должен констатировать, что линейка єтого года у них удалась на славу.

Спасибо за твой отзыв, а за локальную подсветку я ничего незнаю.

Между прочим я собираюсь купить на том же складе, где и твоя модель имееться.

Склады Киевские, может ты не успеваеш за событиями и их уже везут на Украину.

Я между прочи ещё месяц назад оринтировался купить 46C7000 но он упал в цене, а на его прошлое ценовое место встала эта модель 46С8000, поэтому я теперь намереваюсь его приобрести до нового года.

Семерку я видел в магазинах, а восьмёрок никаких вообще не видел, потому мне важно знать мнение со стороны пользователя.

Изменено пользователем Masya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переплачивать за 650 для компа/соньки, когда есть 530.

чет не приколол 530й...хоть отзывы и позитивные, как о телеке Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не приколол 530й...хоть отзывы и позитивные, как о телеке

650 лучше хотя бы тем,что он 100 гц. Для игр положительное качество.
_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 лучше хотя бы тем,что он 100 гц. Для игр положительное качество.

Сколько не читал везде пишут что для игр эти 100Гц до задницы, только инпут лаг добавляют и глюки.

Ты реально сравнивал 50Гц тв с 100гц в играх? (и вроде бы в игровом режиме эти 100Гц даже специально отключаются ?)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особый поклонник шутеров, на пк в основном предпочитаю рпг направленности игры (недавно бегал в контр страйк с пингом в 450+ в стиме закачка шла и ничего нормально, стрельба у меня все равно паршивая))

2 themobilehomes твои посты больше как предположения звучат,а не конкретика как будто ты сам не тестил, а гдет вычитал...

ЗЫ. типа скидки в комфи:

This is the hidden content, please
над будет на выходных заглянуть мож, что по приемлемым ценам у них все же будет...

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не читал везде пишут что для игр эти 100Гц до задницы, только инпут лаг добавляют и глюки.

Ты реально сравнивал 50Гц тв с 100гц в играх? (и вроде бы в игровом режиме эти 100Гц даже специально отключаются ?)

я сравнивал на динамичной картинке кинофильмов. Движение передается естественней. Динамичная картинка на играх ничем не отличается. Инпут лаг возможен лишь в случае слабости процессора тв,который просто из-за своей медлительности вносит задержку между командой на джойстике и увиденным результатом на тв. Так или иначе - 100 Гц всегда можна отключить,если будет хуже.

я не особый поклонник шутеров, на пк в основном предпочитаю рпг направленности игры (недавно бегал в контр страйк с пингом в 450+ в стиме закачка шла и ничего нормально, стрельба у меня все равно паршивая))

2 themobilehomes твои посты больше как предположения звучат,а не конкретика как будто ты сам не тестил, а гдет вычитал...

ЗЫ. типа скидки в комфи:

This is the hidden content, please
над будет на выходных заглянуть мож, что по приемлемым ценам у них все же будет...

цена отличная)
_cover_1291736720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Sony KDL 32EX402, приятно удивлён сиим бюджетным ТВ. Input lag'а не заметил вообще, в быстрых играх изображение в норме -- никакого ghosting'а не обнаружил, и чёрный хороший, и цвета сочные и приятные. А эфир от антенны так вообще очень удивил, думал будет много много хуже.

Не буду больше ревью читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем думаю брать 32" под комп\соньку, пока смотрю в строну самсунг 32с650 кто что может еще посоветовать, бюджет 5-6тыщ

Не понимаю зачем за 6тыщ брать 32??

Недавно покупал телик. Тоже думал "32, больше не надо". Неа... Хорошо что взял 40 в рассрочку за 7000 в технополисе. щас не нарадуюсь.

А в интернет магазинах вот его цена

This is the hidden content, please

Телик простой и качественный.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оже думал "32, больше не надо". Неа...

Это действительно так, для полного погружения нужна большая диагональ.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так, для полного погружения нужна большая диагональ.

Я сижу на расстоянии 1.5 м, 32 с головой, больше некуда и так кучу места на столе занимает.

Поигрался ещё с Sony 32EX402.

Input lag'а как и прежде выявить по крайней мере невооружённым глазом не удалось - подходит для быстрых игр. Ghosting таки есть, но только в тёмных сценах и от тёмных объектов при быстром перемещении. Например когда экран преимущественно тёмный смотрим на тёмную решётку за которой есть свет и быстро крутимся - решётка оставляет за собой небольшой чёрный шлейф. Меня не раздражает. Цвета в режиме Cinema на вид весьма правильные, без заметных искажений на глаз, практически как на моём ЭЛТ мониторе Mitsubishi, который юзается для дЫзайна. В остальных режимах несколько и иногда ощутимо искажены видимо в угоду попсовости (поярчее да покрикливее), поэтому играю в режиме Cinema, только яркость до 65 поднял с 50, чтобы в тёмных местах лучшая детализация была, на глубину чёрного это не влияет. Ну и присутствует общий недостаток ЖК -- недостаточно хороший контраст (детализация) в тёмных сценах. Работает абсолютно бесшумно, включается быстро (про какие там 15 сек. писали не знаю, у меня за 5 включается). На двух которые я смотрел не было ни одного битого пикселя. Словакия.

Короче как бюджетный ТВ для игр подходит прекрасно (и не тлько для игр, а и по прямому назначению), как говорится зачем платить больше, зря боялся. 520-550уе за full HD соню это ещё недавно было фантастикой. Хотя если подумать.... ещё не так давно (в эпоху ЭЛТ) ТВ за 300-500 уе считался дорогим.

Не знаю как активировать BRAVIA Sync (чтобы с выключением консоли и ТВ вырубался и наоборот), нажимаю на пульте кнопку SYNC MENU чтобы врубить "синхронизацию" - пишет HDMI source not detected. Может работает только для определённых HDMI разъёмов, у меня к боковому подключена приставка.

Не знаю можно ли и как убрать информационную полосу вверху экрана при переключении разрешения приставки с 1080 на 720 и обратно, т.е. отключить её появление вообще. Может знает кто?

PS: Да, пульт неудобный. Излишне длинный и расположение и размер важных кнопок надо сказать дебильные.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем за 6тыщ брать 32??

Недавно покупал телик. Тоже думал "32, больше не надо". Неа... Хорошо что взял 40 в рассрочку за 7000 в технополисе. щас не нарадуюсь.

А в интернет магазинах вот его цена

This is the hidden content, please

за 7тыщ я могу взять ту же 6ю серию на 37-40 дюймов, просто никак не могу решить взять 32 или больше диагональ

да и слабо представляю как телек с большой диагональю можно постоянно тспользовать в качестве монитора..да и расстановка в комнате не особо располагает к этому...а 32 вполне вмещается на комьпютерном столе..но самому все же хочется большой телек))

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как активировать BRAVIA Sync (чтобы с выключением консоли и ТВ вырубался и наоборот), нажимаю на пульте кнопку SYNC MENU чтобы врубить "синхронизацию" - пишет HDMI source not detected. Может работает только для определённых HDMI разъёмов, у меня к боковому подключена приставка.

Не знаю можно ли и как убрать информационную полосу вверху экрана при переключении разрешения приставки с 1080 на 720 и обратно, т.е. отключить её появление вообще. Может знает кто?

PS: Да, пульт неудобный. Излишне длинный и расположение и размер важных кнопок надо сказать дебильные.

На консоли включил управление по хдми?

У меня работает так: включил консоль - телик включился, выключил телик - выключилась консоль. Т.е выключив консоль, телик не выключаеться например.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для синхронизации кабель должен поддерживать hdmi v 1.3b (с буквой точно не помню, но вроде та)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

для синхронизации кабель должен поддерживать hdmi v 1.3b (с буквой точно не помню, но вроде та)

если у него фатка,то работать не будет.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для синхронизации кабель должен поддерживать hdmi v 1.3b (с буквой точно не помню, но вроде та)

Кабель там один и тот же. Изменялись версии портов, кабель не менялся.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель там один и тот же. Изменялись версии портов, кабель не менялся.

может я не прав но на нормальных кабелях пишут какую версию они поддерживают. думаю все же в кабеле тоже могли быть изменения

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

посоветуйте, плз, телек :lol:.

Соотношение цена\качество.

самс 7020 ue Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого такой (.

Вот смотрю на 6ю серию Самсунга - что скажите?

Почему дорогой, надо под акцию покупать, например "новый год" или открытие закрытие магазина, ну это раз

а два это то что аналогов по цене, фаршу, диагонали и цене ты не найдешь, цена на словацкую модель меньше 12 тыс, с учетом скидок будет еще меньше

Российская модель (сборка) стоит 14-16 тысяч, при том что качество сборки ужасное

Я себе купил такой телек за 8888 грн. :wacko: Погоди пока не начнется акция или распродажа короче.

6 серия хороша, но 7ка посовременнее, к примеру ты сможешь без глюков посмотреть фильм в 756p с флешки размеров 4 гига, заявлено даже фул ХД но мне хватает и этого для просмотра, + к этому телу надо хороший HD проигрыватель или пс3 чтобы увидеть то что он может, ну как то так :) на 6 серии процессор послабее

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дорогой, надо под акцию покупать, например "новый год" или открытие закрытие магазина, ну это раз

а два это то что аналогов по цене, фаршу, диагонали и цене ты не найдешь, цена на словацкую модель меньше 12 тыс, с учетом скидок будет еще меньше

Российская модель (сборка) стоит 14-16 тысяч, при том что качество сборки ужасное

Я себе купил такой телек за 8888 грн. :wacko: Погоди пока не начнется акция или распродажа короче.

6 серия хороша, но 7ка посовременнее, к примеру ты сможешь без глюков посмотреть фильм в 756p с флешки размеров 4 гига, заявлено даже фул ХД но мне хватает и этого для просмотра, + к этому телу надо хороший HD проигрыватель или пс3 чтобы увидеть то что он может, ну как то так :) на 6 серии процессор послабее

а 7я серия с edge LED или уже с Back?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому телу надо хороший HD проигрыватель или пс3 чтобы увидеть то что он может, ну как то так

вот только не нужно сравнивать ПС3 с "хорошим HD проигрывателем", ок? ПС3 - это как раз очень посредственный HD-проигрыватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.