Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Люди, купил телевизор

This is the hidden content, please
и игры выглядят 720p выглядят лучше чем 1080p (например God of War 3). На 1080p шрифты становятся неровными и картинка как-то не очень. Это так и должно быть? В GT5 на 1080p шрифты на искажаются, но я все равно ожидал большего.

батюшка телевизор посвятил? :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, купил телевизор

This is the hidden content, please
и игры выглядят 720p выглядят лучше чем 1080p (например God of War 3). Это так и должно быть?

Да. Потому что что GoW3 это 720p игра, а масштабирование никогда не делало картинку лучше.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Потому что что GoW3 это 720p игра, а масштабирование никогда не делало картинку лучше.

Спасибо за ответ, но я ждал большего от God of War 3 графика как-то не поразила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший телевизор который сейчас можно купить в бюджет классе это плазмы Панасоник 42Gt30(50") или 42VT30(50",55",65")

Угу такой хороший что аж для СНГ кастрирует модели и гарантию понизил с 3-х лет до 1-го года, БЫДЛОФИРМА!

При том что PS-64D8000 на уровне с 65VT30.

Панасу пора на "покой".

P.S Фанатизм к Apple и то не так страшен как фанатизм к Панасу :wacko:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я после Пионера могу трезво мыслить. Я что то не припомню чтобы на выставках панели Самсунг занимали первые места. Лучшее что осталось в магазинах это Панасоник...про самсунги и говорить не буду, не плохая картинка, но не дотягивает до Панасоника однозначно...уж больно много ляпов в работе. Если панас на пакой, то кто будет нормальные телики продавать? Филипс и Сони заявили что будут сварачиватся с телевизорами...уж больно убыточное дело. А кострируется только тюнер, если трезво мыслить нам до новой ступени цифрового приема как до луны. Да мне жалко что вырезали спутнековый тюнер, но что поделать

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кострируется только тюнер, если трезво мыслить нам до новой ступени цифрового приема как до луны. Да мне жалко что вырезали спутнековый тюнер, но что поделать

Ой только не надо вот эти "мансы" как до луны, то что у нас большую часть страны устраивает ДЭВЭДЭ 18 в 1 и трубка 29" не значит, что у нас страна такая.

Кстати о том что панас нам спихивает то, что везде не продалось:

This is the hidden content, please

ДК решили тупо переименовать прошлогодний 755 в 775 и продают как новый нам.За такую на*****ку должно быть полное игнорирование фирмы.

про самсунги и говорить не буду, не плохая картинка, но не дотягивает до Панасоника однозначно

Именно 64D8000 на одном уровне с 65VT30 при чем по яркости существенно выше.Натыкался на avforums на инфу. Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже есть на этом форуме, уже года 3 наверное. По домашкам согласен, говно. Помню в 2005-2006 у панаса были самые лучшие домашние кинотеатры

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но я ждал большего от God of War 3 графика как-то не поразила.

Странно. PC у меня с незапамятных времён, соотвественно перевидал тысячи игр, в том числе современных, так что есть с чем сравнивать, и могу сказать что GoW3 это красота необыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы посвятить лыжу

This is the hidden content, please
default/pop.gif другого выхода нет

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Сони действительно сварачивают производство телеков? Ссылку можно?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе

This is the hidden content, please
цена\качество, вполне доволен, жаль ток пульт не блютусовый, словацкая сборка

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой, поздравляю с обновкой

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Так это же не уход с рынка совсем! Это частичная передача производства, но ведь разрабатывать телеки по прежнему будет Сони!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Пф-ф-ф, этот процесс идёт ещё с 2008-го года, когда Сонька выкатила линейку серии L, в которой со слов очевидцев соньковского не было ничего.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф-ф-ф, этот процесс идёт ещё с 2008-го года, когда Сонька выкатила линейку серии L, в которой со слов очевидцев соньковского не было ничего.

Эт очто за серия такая?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт очто за серия такая?

This is the hidden content, please

Так это же не уход с рынка совсем! Это частичная передача производства, но ведь разрабатывать телеки по прежнему будет Сони!

Среднего и вісшего ценового диапазона по-прежнему делает сама Sony, так что всё пучком. Мелочёвка и бюджетные решения - там да, Турция рулит.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Среднего и вісшего ценового диапазона по-прежнему делает сама Sony, так что всё пучком. Мелочёвка и бюджетные решения - там да, Турция рулит.

то есть у меня вот два телека дома , один KDL , другой KVL, значит они оба не сони сделаны?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

то есть у меня вот два телека дома , один KDL , другой KVL, значит они оба не сони сделаны?

это фуфло! Макс самовывозом оба за пятёрку заберу! Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть у меня вот два телека дома , один KDL , другой KVL, значит они оба не сони сделаны?

Точно, делал Гнусмас, а Панас лейбу сони клеили и паковали

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif А вообще не слушай никого, их просто жаба давит
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, делал Гнусмас, а Панас лейбу сони клеили и паковали

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif А вообще не слушай никого, их просто жаба давит
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ну гнусмас нет, но Вестел, который кстати и делает бюджетный сектор для соньки, когда-то баловался телеками под лейблом панасоник.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф-ф-ф, этот процесс идёт ещё с 2008-го года, когда Сонька выкатила линейку серии L, в которой со слов очевидцев соньковского не было ничего.

А в PS3 много соньковского?

СПОЙЛЕР!:

.....

Производятся на заводах Foxconn давным давно.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гнусмас нет, но Вестел, который кстати и делает бюджетный сектор для соньки, когда-то баловался телеками под лейблом панасоник.

Так все-таки буква L в моих телеках значит что не сони собирали?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.