Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

подскажите какой лучше

Послушай совет, меньше 40" брать крайне не рекомендую, а если есть возможность смотри на 46". Лучше не купить сейчас, но собирать денег, чем взять а потом жалеть. И тут не дело в размерах комнаты или заявлениях "мне так много не нужно", телевизор ДОЛЖЕН быть с большой диагональю, в этом и есть весь эффект.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай совет, меньше 40" брать крайне не рекомендую, а если есть возможность смотри на 46". Лучше не купить сейчас, но собирать денег, чем взять а потом жалеть. И тут не дело в размерах комнаты или заявлениях "мне так много не нужно", телевизор ДОЛЖЕН быть с большой диагональю, в этом и есть весь эффект.

Истинно так! Однако если кмната не очень большая больше 46 дюймов смотреть некомфортно, ИМХО.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай совет, меньше 40" брать крайне не рекомендую

И тут не дело в размерах комнаты или заявлениях "мне так много не нужно", телевизор ДОЛЖЕН быть с большой диагональю, в этом и есть весь эффект.

Я так же придерживаюсь такого мнения, но тут дело обстоит так, что ящик будет использоваться не совсем по назначению, на нем будут смотреть унылые сериалы, новости и рекламу. Не думаю что для этих целей стоит брать 40".

Хотя, попытаюсь склонить к покупке Samsung LE-40C650 если кто-то использует поделитесь впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Samsung фирменные под 3D телики, продаються там же где и телевизоры

это на каком языке написано?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung фирменные

похоже на тафталогию, напомню что это тождественно истинное высказывание, инвариантное относительно значений своих компонентов

например телевизионный телевизор

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

под 3D телики

бессмысленная фраза, разве есть 3D очки под еще что то?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
А очки от SAMSUNG подходят к телевизорам SONY ?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripledu8le

не скажи, можно купить подделку, которые не будут качественными

это если покупать в ларьке.

Никогда не думал что можно покупать очки за 1500 гривен где либо кроме как у оффициальных диллеров

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у Самыча с этого года очки на Синезубе пашут(и только у них одних!), в отличии от отжившего свой век IR это существенно.В прошлом году если перевернуть очки Самса вверх ногами, их можно было юзать с Панасами и наоборот.

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dart_denton, как игры смотрятся в 3D режиме? типа KZ3 и т.д

Очки ко мне еще не приехали - я не хотел брать старую модель, искал которіе 250-е, будут у меня нескоро еще, далеко ехать.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dart_denton, как игры смотрятся в 3D режиме? типа KZ3 и т.д

Сегодня гоняли пол дня 55EX720(пардоньте перепутал с европейкой 52 дюйма, этот 55ка), моя оценка твердая 5, цветопередача как для LCD отличная(но опять с черным немножко бяда :lol: фиолетит малехо сволота), в 3D гхостинг замечен небыл.

Имхо в своем классе отличный аппарат.

Сам же я жду свой Samsung PS-64D8000 который как неуловимый мститель, хрен найдеш :)

Вообще за последнее время пересмотрев кучу новинок, пришел к выводу:

Если LCD:

Sharp-ихнее качество меня поразило.

Sony-если охота получить тот же Шарп но с биркой Сони, и несколькими личными примочками.

Samsung-хоть люблю эту фирму, но если бы брал LCD то Sharp.Но и Самычи очень неплохие.

Если PDP(Plasma):

Samsung-судя по обзорам в этом году Самс наконец то приблизился в плотную по черному к Панасу, но при этом по белому Самыч оторвался вперед от Панаса очень далеко.

Серия: PSXXD8000

LG-просто ИДЕАЛЬНОЕ соотношение цена/качество.Для считающих деньги советую присмотреться.

XXPZ950(960)

Кстати вопросик, правда не по теме, кто-то уже видел в продаже Logitech Z-906 надо на лето на дачу зашвырнуть звук к ТВ.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гоняли пол дня 52EX720, моя оценка твердая 5, цветопередача как для LCD отличная(но опять с черным немножко бяда :lol: фиолетит малехо сволота), в 3D гхостинг замечен небыл.

Имхо в своем классе отличный аппарат.

Значит ли это что мой 46ЕХ720 тоже должен так себя показать в 3 Д? ведь модели-то одинаковые по рангу, отличие только в диагонали.

З.Ы. Какие очки посоветуешь? 250-е?

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это что мой 46ЕХ720 тоже должен так себя показать в 3 Д? ведь модели-то одинаковые по рангу, отличие только в диагонали.

З.Ы. Какие очки посоветуешь? 250-е?

Мы юзали
This is the hidden content, please
очки зараннее закази через Ebay.

Только не белые, а чёрные.

Уверен если там матрица не иная, то будет совершенно одинаково.

Так что наслаждайся. :lol:

Эхх а я видимо опять до сентября свой ящик ждать буду, пичаль.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
и про этот телик и очки

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3D гхостинг замечен небыл.

Да ну? Просто после демки моторшторма армагеддона с его гостингом достаточно сильно разочаровался в 3Д, в фильмах оно вроде не так уж сильно видно. Также удалось пощупать свежую UE32D5000 - есть гостинг, а вроде как модель этого года.

Вообще то у Самыча с этого года очки на Синезубе пашут(и только у них одних!), в отличии от отжившего свой век IR это существенно.В прошлом году если перевернуть очки Самса вверх ногами, их можно было юзать с Панасами и наоборот.

нЕТ СЕРЬЁЗНО?
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нЕТ СЕРЬЁЗНО?

Было проверенно очками SSG-2100(Самсунговские на батарейках) на ящике Панас 50VT20 и наоборот.

Они еще планировали на 2011 сделать обратную совместимость, но Самс решил правильно плюнуть на IR и уйти на использование Bluetooth для пультов, очков и прочей перефири.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

уйти на использование Bluetooth для пультов, очков и прочей перефири.

молодца

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодца

Я помню иногда надо было обернутся назад в очках, и все хана сразу синзронизация слетала, теперь хоть не будет этого мозготраханья :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то пригодится, "Тест телевизоров 40-42ʺ"

This is the hidden content, please

Сам весь в сомнениях, никак не могу выбрать телек 40-42" до 10000 грн. максимум. Большой соблазн купить через инет-магазин (разница в цене приличная), кто где брал, посоветуйте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ну оооочень старые модели, 2009 год уже давно прошел

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам весь в сомнениях, никак не могу выбрать телек 40-42" до 10000 грн. максимум. Большой соблазн купить через инет-магазин (разница в цене приличная), кто где брал, посоветуйте плз.

Бери там, где больше понравится, сейчас все магазины в инете нормальные, главное не попади на серый телек!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, купил телевизор

This is the hidden content, please
и игры выглядят 720p выглядят лучше чем 1080p (например God of War 3). На 1080p шрифты становятся неровными и картинка как-то не очень. Это так и должно быть? В GT5 на 1080p шрифты на искажаются, но я все равно ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.