Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

На данный момент самый лучший телик для игр это Sony KDL-42W653A!! У телевизора минимальный инпут лаг!! Стоит в пределах 5к гривен! Да единственное нету 3д! А так конечно Плазмы от Панаса вне конкуренции!! Шикарные телики! Ну и в догонку сатья))

This is the hidden content, please

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDL-42W653А - как раз именно этот преобрел мой знакомый, именно с ним сравнивал свой величайший Панас !!!

Фрост, полностью с тобой согласен !!! Wi-fi, net, 3d и т.д. для меня это лишние и ненужные функции .... Мой телик для того чтоб приставку подключить, Блю Рэй глянуть или ноут подключить, опять же для того чтоб глянуть что-то в норм качестве !!! Все остальное это ненужные заморочки !!! Говорю чисто сугубо свое мнение ! И от 3д меня блевать тянет((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от 3д меня блевать тянет((((((

ну это просто

организм слабый :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хуже чем мой Панас, дай Бог ему здоровья еще хотя бы на года 3 !

Разрешение: 1024x768

14m8i8x.jpg

дай Бог ему здоровья еще хотя бы на года 3 ! ))

Впрочем, модель 7-го года, 7 лет таки отслужил.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуте за 2 куска у.е. ? жена со своим холодильником, плитами и т.д. все планы ломает хотел панас сразу губу на VT серию расскатал, потом уже и  ST отлично, но  не вкладываемся.

Sharp LC-60LE752E ? норм телик или лыжи с самсами смотреть диагональ 60 - 65 охота.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, полностью согласен на счет сони w6

  

На данный момент самый лучший телик для игр

а как же ценник от 50+ тыщ гривенне по понятиям в этой теме выкладывать экономъщас он антонлифе прийдет и вознегодует)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чи ну его тот шарп во вроде хороший телик, правда размер по меньше Sony KDL-55W807A

че лучше шарп на 60 или сонька на 55 ?

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял Sharp LC-50LE751

Всё нравится)

 

Если выбор в диагонали, бери однозначно больше! Мне через 3 дня захотелось больше диагональ) 

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-то что-то брал в магазине хай-тек.ком.юа? Там что-то подозрительно низкие цены  На розетке такой же телик 17к стоит Если нормальный магаз, то думаю возьму такой телик

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой цене обычно продают серый товар! Но они заявляют что всё официальное. Вообщем есть оплата при получении, а там если что, можно и вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

брал в этом магазине hi-tech - 3 телевизора, все нормально, отправляют наложным...там где цена значительно ниже евр.сборка без рус.языка

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, а где вы смотрите input lag? Есть какой-то ресурс с обльшим количеством моделей. А то не могу найти ни одной модели из тех, что нравяцца, на сайтах, где публикуют лаги.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sony40w905??????

 

Отличный но дорогой

 

 

==============================

 

 

Ааа хелп

 

никак не определюсь с диагональю тв

 

На данный момент 37 и как бы хватает но все же пришло время менять тв и думаю между 40 или 46. Расстояние  до 3х метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от размера хаты зависит. если меньше 20 квадратов комната, то смысла овер 40" брать нет смысла. проще говоря - 40" выше крыши хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarakiri,

 

Я когда то свой тв там брал все ок, Было... Правда характеристики немого отличались. Если на сайте было указано контраст один на коробке с тв другой и не в лучшую сторону... Но это уже такое

-------------------------------------

 

 

 

 

Определился на модели  40w905 но вот с размером... Как некоторые пишут чем больше тем... Но не будут уставать глаза?

Тв в 80% используется для игр

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если меньше 20 квадратов комната,

комната 14



У меня 40w905,

ооо

 

и как тебе тв??

 

Стоит он своих денег или все же W8 можно брать? Технология трилюмиус действительно насчитает цвета или это только пиар?

И как дела обстоят с черным цветом и засветами по бокам тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.