Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@frost_kiev, а смысл если уже покупать то с ултра разрешением! А оно пока очень дорогое!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл если уже покупать то с ултра разрешением!

За такие то деньги....

у меня старый HD redy буду менять на фулл.... Sony KDL-40W905 или Samsung F8000

склоняюсь к соне при одних и тех же характеристиках и цене в соне меньший лаг... 22.6ms и 46.2ms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это фабричный Китай

Это что такое, обьясните нам дуракам?

ты его не заметишь

У нас есь товарищи на форуми что и меньшее замечают :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое, обьясните нам дуракам?

:lol: это как Китай, только ещё и фабричный

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, самсунг синит,

зы а сони красит :)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое, обьясните нам дуракам?

Это Китай, который развивается и пытается выйти на большой рынок на ровне с LG, Sony, Samsung и т.д. Качество пока что не дотягивает, но компенсируется ценой. В Китае занимает большую долю рынка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony KDL-40W905

тебе нравится дизайн этой модели сони ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн

дизайн обычный ничего особого... если ты о подставке то тв у меня все равно на стене висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На любителя -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто

--------

Что скажите на счет Sony KDL 40R474ABEP?

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KDL 40R474ABEP

Нормальный телевизор, за разумную сумму!!! Хотя я себе взял KDL-42W653A, выбирал между твоим и своим! Покупал у знакомых, оба телевизора были откалиброваны, одинаковая картинка 1080p (очень динамичная), но 40R474 работал не так плавно, хотя функция программного увеличения частоты развертки (Motionflow) была включена на обеих. Советую модель KDL-42W653A(тем более на два дюйма больше, а разница в цене минимальна). Если будут вопросы по настройке, напишешь, я тебе продиктую свои параметры на телике.

P.S. у Сони есть свои заморочки с креплением на стенку. Подвесы типа Vesa не подходят, в комплекте идут кронштейный и разметка на стену, а в роли подвеса выступает никелорованная подставка!!! Хотя мне это не помешало повешать, даже наооброт очень удобно, Кстати телик очень красив, в живую увидишь обалдеешь!!!!! :yes:

Изменено пользователем Sparky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут все выбирают между Sony и Samsung. Я долго выбирал телевизор между Sony, Samsung и LG, Samsung откинул сразу, тк цена завышена за бренд и очень прилично. В итоге выбрал LG, очень зацепили такие вещи как MagicMotion, DualPlay и еще много интересных функций, 3D приятное, углы обзора хороши, а еще функция Smart Share чего стоит ) Телевизор LG 42LA644V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LG 42LA644V

Да современные телики среднего и высшего диапазона цен отлично себя ведут в играх (почти все - дело вкуса и кошелька).

Качество от матрицы еще очень сильно зависит, даже я скажу больше чем от настроек (ну если все в стандарте брать и сравнивать)

В LG - стоят к примеру почти везде IPS -собственного производства.

В Sony - есть AH-IPS от Sharp, S-LCD - собственного производства, P-VA от Sаmsung.

Так что как вы можете видеть бренд один а панели (самое главное в телике) стоят от других производителей, такую информацию очень сложно раздобыть, наверное только у продавцов или сервисников. На сайтах и в ТХ её не найти. Шифруются падлы.

Хотя при желании, можно при помощи мощного фонарика подсмотреть характеристики экрана через щели на задней панели.

Как по мне, лучше всего для игр брать S-LCD так как у панелий этой технологии самый маленький отклик BWB, в следствии чего динамические сцены выглядят не замылеными, GtG -я не считаю за параметр - так чисто "попугаи"))). К примеру у AH-IPS отклик BWB доходит до 28-30 мс. и плюс к этому высокая контрастность таких экранов создаёт не реальное "мыло". Хотя цвета у AH-IPS выглядят очень круто, ярко и не обычно, но не естественно, некоторым это не нравится (я в том числе). Зеленый должен быть зеленым а не ярко кислотно салатовым, что аж глаза вылазят - это я так к слову, о Samsung`ах и LG`ах ценой свыше 12000

Изменено пользователем Sparky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stef, напиши лучше как он в играх себя ведет.

За такую цену (для меня 8300 грн является весьма приличной суммой) он бы еще попробовал себя плохо показать в играх, все отлично показывает, графика, картинка и все остальное супер) Изменено пользователем Stef (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дорого

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года пользую sharp le 810 led 40 100герцовый, модель одна из первых с aquos quattron. Сборка по паспорту польская.

Только положительные стороны, настроек немного, но накрутить смачную картинку под футбольные трансляции, под кино, игры можно. Яркости и резкости достаточно.

Единственно что usb 2.0 не тянет тяжелые mkv. ну и сами mkv не все читает. Приблуд типа входа в интернет, внутреннего hdd, 3d - нет. Телек покупался для красот второго анчартеда и для блюрейных киношек.

Собственно, картинкой доволен звук как звук, а что еще надо?! У знакомого за тот же промежуток времени 2 филипса потухло, 6 или 7 серии, те которые с доп подсветкой вокруг экрана.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDL-40W905

Ну этот телик конечно полный фарш!!!! Но вот опять же таки у него написано что частота развертки 800Гц - на самом деле матрица 150Гц, остальное добавили программными фишечками, дабы поднять цену на лишние 2000 грн. Поверь ты не заметишь разницы между даже 400Гц или 200 по сравнению с 800Гц.

Большим плюсом этого телика будет 3D, я конечно не его любитель, но его качество с активной технологией у Sony просто бомбезное!!! На равне c Samsung`ами, и гораздо лучше чем у LG и тем более у Philips`а!!! А в остальном, в нем есть все что душа пожелает!

Короче если кошелек позволяет - то модель стоящая !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.