Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Чем больше тем лучше. В быстрые игры играть будет не комфортно. В мульт шутеры ,42" комфортно с 3-4м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв хороший,у w8 больше input lag, а для геймера это не очень хорошо. У меня ps3 с цветами все ништяк.засветов нет,черный выглядит очень черный,не то что у самсунга.

PS3

W9 самый идеальный для ps3, выбераеш режим игра и там автоматиччески выставлены параметры яркость.контраст и т.д.

PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется насыщенного черного, то стоит посмотреть в сторону самсунгов


диагонали много не бывает, чем больше тем лучше

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую 55 дюймов 905 с 2.5 метра.Совсем другие впечатления от игры(был 46 дюймов). Засветы это рандомная весч (как повезёт), В 905 матрица шикарная, мне по цветопередаче и уровню черного гораздо больше нравится чем самс F8000. (хотя это всё на любителя) Если нужны свистоперделки типа SMART, то тебе точно к Самсунгам. На счёт 807 матрица там стоит от ЛыЖ( уровень чёрного гораздо ниже чем в 905)  и 3Д пассивная. Если планируется еще просмотр кино, то в F8000 что-то перемудрили с уплавнялкой... она лучше работает в 6й серии. у сони уплавнялка есть только в 8 и 9й серии! 653  только на бумаге написана.

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Канеш мало, это для дрыщей и пенсионеров диагональ

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как сказать...если на глаза пофиг, то да...

 

а никак не сказать, от длительных посиделок глазам шо так шо так будет пистон

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff

 

Сейчас когда стоит 55 на 46 даже и смотреть не могу(родителям отдал) Диагонали много не бывает. Если смотришь аналоговое Тв, то на большой диагонали будет полное мыло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нужны свистоперделки типа SMART, то тебе точно к Самсунгам.

 

эти "свистоперделки" есть абсолютно у всех фирм

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда нужно брать SONY 65, ВОТ ЭТО АППАРАТ!!!

 

Тогда уж лучше толковый проектор, да так чтобы на пол стены  :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,Если сравнивать SMART Самса и Сони...... то у сони его считай что и нет))) настолько он у них убогий по сравнению с самсом и LG.

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...махание руками перед телеком оч. нужная вещ а ютуб и всякие там мегого и в сони есть.

Телек должен быть телеком,и самсу до сони далеко.

PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

PS3

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alecs03, Самс делает хорошие ТВ...Так что тут предпочтения у каждого свои... но глядя в живую F8000 и W905, мне Сони понравилось гораздо больше.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самсу до сони далеко.

 


Если комната меньше 20квадратов то больше 40 дюймов будет напряжно

 

 

 


Как сказать...если на глаза пофиг, то да...

Поразительная компетенция и знание предмета. Если такие "знатоки" раздают советы, то тебе, MadWulff, лучше эту тему не читать...

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забей он великий критик. Уже не однократно замечаю его критику но лично его мнения так и не услышал.

 

Что смешного в том что сони лучше самсунга?

Если смотреть по топовым моделям W9005 и F8000. Хотя тут скорее всего все зависит для чего нужен тв... 

Главный минус самсунга для меня это его сборка в россии для укр рынка и куда больший % брака(пускай и не значительного) Засветы по краям у самсунгов частое явление, если судить по отзывам на различных интернет магах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@MadWulff, бери лыжу и не морочь голову, соотношение цена/качество 100% 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.