Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

ну подумай они что вырежут пару метров из сингла(срипты для катсцен , чо там еше?)?

если так то толку этот диск покупать? если с псн можно скачать?

ах да , нету интернета!

но допы все эти 90% для мультиплеера

Меня не интересуют твои домыслы как и твои мысли о целесообразности этого.

Тем более не интересно мне дискутировать с человеком который и читать толком не научился.

Сразу видно что ты не в Рокстар работаешь. :rolleyes:

Резон выпускать такой диск есть всегда, они свои деньги отобьют все равно. Это все алчность.. :unsure:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересуют твои домыслы как и твои мысли о целесообразности этого.

Тем более не интересно мне дискутировать с человеком который и читать толком не научился.

Сразу видно что ты не в Рокстар работаешь. :rolleyes:

Резон выпускать такой диск есть всегда, они свои деньги отобьют все равно. Это все алчность.. :unsure:

разве что

вот я думал, чего они сразу ГТА 4 в диск с епизодами не включили сингл

сначала я думал что не поместилось бы на диск гроба( оно вроде 10 с чем то гигов)

но недавно анонсировали комплит, и для бокса в том числе(!)

значит вариантов два

1. недавно случайно придумали как сжать

2. скряги

скорее всего второе, если подтвердится, что и в рдр сингла не будет

короче, потихоньку мое уважение к Р* спадает(

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же обратная реакция. Я все больше и больше уважаю Рокстар.

1) Знаю что они выпустят Комплит Эдишн.

Миднайт Клаб и ГТА 4 это подтверждают. Т.е. эта их алчность делает их предсказуемыми и можно планировать покупку полного издания за треть цены.

2) Игры у них всегда качественные и оригинальные.

ГТА 4 одна из лидеров жанра, хотя я и не фанат особый ГТА, но признаю ее лидерство.

Миднайт Клаб лидер в своей нише и это неоспоримо.

РДР тоже уникальная игра в своем сеттинге дикого запада, возьму себе полное издание 100%.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же обратная реакция. Я все больше и больше уважаю Рокстар.

1) Знаю что они выпустят Комплит Эдишн.

Миднайт Клаб и ГТА 4 это подтверждают. Т.е. эта их алчность делает их предсказуемыми и можно планировать покупку полного издания за треть цены.

2) Игры у них всегда качественные и оригинальные.

ГТА 4 одна из лидеров жанра, хотя я и не фанат особый ГТА, но признаю ее лидерство.

Миднайт Клаб лидер в своей нише и это неоспоримо.

РДР тоже уникальная игра в своем сеттинге дикого запада, возьму себе полное издание 100%.

ну РДР мне очень понравилась, поэтому стараюсь сразу купить допы по мере выхода

а вот миднайт надо бы купить комплит

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миднайт Клаб и ГТА 4 это подтверждают. Т.е. эта их алчность делает их предсказуемыми и можно планировать покупку полного издания за треть цены.

сомневаюсь

http://www.game.co.uk/Games/PlayStation-3/...GTA+IV+Complete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь

This is the hidden content, please

Слушай, ты все-таки какой-то недалекий.

Объясню на пальцах для таких как ты, что эпизоды на старте стоили примерно 34 фунта + 3,5 доставка

ГТА 4 на старте стоил окола 40 фунтов + 3,5 доставка.

Итого 81 фунт на то и то, я же сейчас купил (оплатил по преордеру) ГТА 4 Комплит с доставкой за 30 фунтов.

Конечно же 30 фунтов это не 1/3 от 81, но это уж совсем придирки.

Так что лучше не пиши ничего.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты все-таки какой-то недалекий.

Объясню на пальцах для таких как ты, что эпизоды на старте стоили примерно 34 фунта + 3,5 доставка

ГТА 4 на старте стоил окола 40 фунтов + 3,5 доставка.

Итого 81 фунт на то и то, я же сейчас купил (оплатил по преордеру) ГТА 4 Комплит с доставкой за 30 фунтов.

Конечно же 30 фунтов это не 1/3 от 81, но это уж совсем придирки.

Так что лучше не пиши ничего.

Слушай, я понимаю что ты конечно же прав, но не надо быть на столько грубым с людьми, все мы люди и свойственны ошибаться, так что умничаться *лучше не пиши* и т.д. не надо.Все таки к выходу епизодов ГТА 4 стоила 200-300 грн и ни кто тебе не мешал ее продать после того как ты ее прошел, а мультиплеер есть в епизодах.И все таки лучше б они сразу выпускали Комплит едишн, потому что вот так вот купил 2 диска, потом оказываеться что на одном диске есть это все та еще и по цене одного

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я понимаю что ты конечно же прав, но не надо быть на столько грубым с людьми, все мы люди и свойственны ошибаться, так что умничаться *лучше не пиши* и т.д. не надо.Все таки к выходу епизодов ГТА 4 стоила 200-300 грн и ни кто тебе не мешал ее продать после того как ты ее прошел, а мультиплеер есть в епизодах.И все таки лучше б они сразу выпускали Комплит едишн, потому что вот так вот купил 2 диска, потом оказываеться что на одном диске есть это все та еще и по цене одного

Человек дважды лажает и я ему пишу соответсвено его претензийности на правоту. Не учи жизни, ок?

А во вторых даже в сторе эти эпизоды по 19,99$ каждый стоил. Про б/у игры не совсем корректно ты написал, дело в том что и гта4 комплит по твоей логике тоже должен в виде б/у за 200 грн. спустя какое-то время продаваться.

Ну и как лучше выпускать игры и длц к ним ты это к чему написал вообще? Пиши сразу в Рокстар.

Это и так очевидно что все потребители хотят чтоб игра сразу выходила со всеми ДЛЦ и по нормальной цене, а не как сейчас все игры выходят обрезаными к которым потом продают ДЛЦ за деньги.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек дважды лажает и я ему пишу соответсвено его претензийности на правоту. Не учи жизни, ок?

А во вторых даже в сторе эти эпизоды по 19,99$ каждый стоил. Про б/у игры не совсем корректно ты написал, дело в том что и гта4 комплит по твоей логике тоже должен в виде б/у за 200 грн. спустя какое-то время продаваться.

Ну и как лучше выпускать игры и длц к ним ты это к чему написал вообще? Пиши сразу в Рокстар.

Это и так очевидно что все потребители хотят чтоб игра сразу выходила со всеми ДЛЦ и по нормальной цене, а не как сейчас все игры выходят обрезаными к которым потом продают ДЛЦ за деньги.

Я тебя и не учил жизни, но все же будь он хоть 10 раз не правый не надо ему грубить, добрее к людям относиться надо знаеш ли...А про ДЛС я написал потому что в рокстар сидят алчные имбицилы, и к счастью ГТА 4 вышла не обрезаной - епизоды совершенно другая история, при том довольно унылая, даже очень унылая ИМХО, я даже не асилил пройти их, а оригинальную ГТА прошел с удовольствием.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя и не учил жизни, но все же будь он хоть 10 раз не правый не надо ему грубить, добрее к людям относиться надо знаеш ли...А про ДЛС я написал потому что в рокстар сидят алчные имбицилы, и к счастью ГТА 4 вышла не обрезаной - епизоды совершенно другая история, при том довольно унылая, даже очень унылая ИМХО, я даже не асилил пройти их, а оригинальную ГТА прошел с удовольствием.

Все советы свои может раздавать путем ЛС, на будущее тебе.

А если что-то Владислава в моем сообщении не устроит он мне может сам сказать это и без помощи Анимешников вроде тебя.

ГТА 4 не обрезаная и РДР не обрезаная, только дело в том что большинство ДЛЦ делают вместе с основными играми, а продают лишь с небольшой задержкой.

Да и про имбицилов ты загнул конечно. Ты сам сделай что-нибудь и продавай за бесценок, ты же не алчный, верно?

Раздавай за бесценок, а потом своим работникам скажешь что заплатишь им минимальную з\п, а на вопрос "почему так мало?" - ответишь что ты не алчный имбицил.

ЗЫ: Бля, я распинаюсь перед 15 летней школотой..xDDDDDDD

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советы свои может раздавать путем ЛС, на будущее тебе.

А если что-то Владислава в моем сообщении не устроит он мне может сам сказать это и без помощи Анимешников вроде тебя.

ГТА 4 не обрезаная и РДР не обрезаная, только дело в том что большинство ДЛЦ делают вместе с основными играми, а продают лишь с небольшой задержкой.

Да и про имбицилов ты загнул конечно. Ты сам сделай что-нибудь и продавай за бесценок, ты же не алчный, верно?

Раздавай за бесценок, а потом своим работникам скажешь что заплатишь им минимальную з\п, а на вопрос "почему так мало?" - ответишь что ты не алчный имбицил.

ЗЫ: Бля, я распинаюсь перед 15 летней школотой..xDDDDDDD

Вот и все доказательства твоей *адекватности* тут больше и говорить не о чем.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Бля, я распинаюсь перед 15 летней школотой..xDDDDDDD

Это все ваши интренеты. ;)

Сам бы взял игру со всеми допами.

Не охота просто искать 4 человек и докупать все остальное.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Владислав целыми днями за компом не сидит. У нас в Харькове отличная погодка сегодня)

MasterBanker -обозленный человек с проблемами.

Я аж 2 раза облажал)))

Но каждый имеет право на свое мнение, и оно имеет право на жизнь.

Плеваться желчью в сети для некоторых единственный способ самовыражения.

В дальнейшую полемику ввязываться не стану.

Кстати, человек в 15 лет намного адекватнее MasterBanker.

ВЫтри пену у рта и буть более доброжелательным к людям.

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота негодует.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота негодует.. xD

ээ, Владислав тож школота, шолэ?

в 27 лет?

Скрытая информация: и вообще
харе флудить!
Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, Владислав тож школота, шолэ?

в 27 лет?

Ну так у него спроси, если он не умеет читать по английски в 27 лет и не умеет считать правильно, то может ему не 27 лет?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, Владислав тож школота, шолэ?

в 27 лет?

Скрытая информация: и вообще
харе флудить!

Не обращай внимания, он жалкий тролль, думающий что он самый умный, не умеющий даже дисскутирувать, и вместо того что бы признать свою не правоту, переходит на личные оскорбления.Сильно раздутое самомнение,МастерБанкер?Что ж ты не смог не чего оригинальнее придумать кроме как *ты школота* которой пользуеться весь интернет, ты тоже был школьником, если может забыл, как и все мы, но эта школота потом перерастает в нормальных людей, а ты похоже далеко от *школоты* не ушел мозгами.

ПС: И кстати, школота - школьник, а я в школе уже не учусь, что как бэ намекает...Короче дабл фейл, тролль.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите где много бобров обитает?)) уже бегал в тех местах где они есть и у всех водоемов и рек!ну эо же ппц

1 бобра только смог убить... их нет вообще Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите где много бобров обитает?)) уже бегал в тех местах где они есть и у всех водоемов и рек!ну эо же ппц

1 бобра только смог убить... их нет вообще Оо

Тож долго искал, удалось найти ночью на северо-востоке от стада зубров (20шт) возле реки!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там же ща бегаю ваще 0....ток 1 там и нашел..уже пол часа все обходил..

апдейтед

постоял 2 мин не трогая джой и не вращая камеру

развернулся и сразу 3 бобра рядом))))

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там же ща бегаю ваще 0....ток 1 там и нашел..уже пол часа все обходил..

апдейтед

постоял 2 мин не трогая джой и не вращая камеру

развернулся и сразу 3 бобра рядом))))

Да, аналогично появились, ещё скунсов запарился искать ^_^

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже и не новость, но тем не менее:

В сторе есть халявное DLC, включающее два костюма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже и не новость, но тем не менее:

В сторе есть халявное DLC, включающее два костюма)

Есть, уже добиваем. А также позволяет в сети видить у других игроков купленные девайсы. Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.