Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Так в версии PS3 Red Dead Redemption Undead Nightmare будет сама игра включающая все DLC вышедшие к этой игре ? (И эти DLC будут на диске или их надо будет качать?)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в версии PS3 Red Dead Redemption Undead Nightmare будет сама игра включающая все DLC вышедшие к этой игре ? (И эти DLC будут на диске или их надо будет качать?)

Как я понял, то будет как с ГТА4.

Просто выпустят отдельно диск со всеми ДЛС (и бесплатными тоже). В последствии чего надо будет по-любому сначала купить сам RDR. Причем того же региона, что и допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то тупо(((

Я уже губу раскатал тут))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл сюжетку RDR UN!!! Концовка как всегда шикарная. Молодца ребяты, так держать!!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже сюжетку прошел, но у меня зомби выели одно поселение, теперь нужно переигрывать для трофея((((

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже сюжетку прошел, но у меня зомби выели одно поселение, теперь нужно переигрывать для трофея((((

Что переигровать??? Надо ж только этот город перезахватить и всё. Разве я ошибаюсь?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите плиз найти лошадей апокалипсиса

Не парся - после завершения сюжета они все появятся. тем более они в разных локациях появляються

Что переигровать??? Надо ж только этот город перезахватить и всё. Разве я ошибаюсь?

На стратеге написано, что нужно не допустить, что бы поселение зомби выели (красный перевернутый крест появляется). У меня еще и двадцатую точку не дают освободить от зомби - приезжаю туда, а там никого нету(
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС, уже две нашел. Правда Pestilence я угробил ненароком, а на War я щас катаюсь)))

Изменено пользователем xxxLeonxxx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если кто захочет брать трофей, где нужно 8 человек убить при Захвате Земли (Шторм:)), не скидывайте 50 левел или играйте только тогда, когда будет арсенал большой, а то будет сложно. Правда этот трофей тупой (ИМХО), я захватывал замлю, но вот народ не нападал)))) Хотя, может, я не правильно делал - нужно может было захватить землю, а потом бегать и убивать игроков))

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если кто захочет брать трофей, где нужно 8 человек убить при Захвате Земли (Шторм:)), не скидывайте 50 левел или играйте только тогда, когда будет арсенал большой, а то будет сложно. Правда этот трофей тупой (ИМХО), я захватывал замлю, но вот народ не нападал)))) Хотя, может, я не правильно делал - нужно может было захватить землю, а потом бегать и убивать игроков))

Так ты уже взял трофей??? И кста, я прошёл игру и только нашёл 3 коня, а после побегал где-то часик и нашёл последнего!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокровища, конечно здесь лёгинькие!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл RDR UN на 100%. Ура, товарищи, УРА!!!! В квесте про факел и зверей, берите самого живучего коня (из него исходит зелёный туман). И на коне нападаем на животных. Таким способом прошёл это за 20 мин!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-как KINGPIN требует массовости, есть предложенице. Бравые ребята с стратег.ру добавили функлю для поиска ребят по несчастью. И называется она "Ищу партнёра" (классно звучит!!!)))) Кнопка находится под значком трофея. Заходим, регимся, добавляемся в списки и добавляем новых друзей. По состоянию на создание этого сообщеница уже есть 6 желающих! Чем больше, тем лучше. Так что жду одно думцев и вперёд!!!!!

This is the hidden content, please

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл RDR UN на 100%. Ура, товарищи, УРА!!!! В квесте про факел и зверей, берите самого живучего коня (из него исходит зелёный туман). И на коне нападаем на животных. Таким способом прошёл это за 20 мин!!!

слабак)

я на своих двоих

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабак)

я на своих двоих

Я за 20 мин справился, а ты бегал, кричал, что это не реально))))

Про Кингпин все сверху прчитали??? Делаем??? ООО AndrewCone подтянулся!!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кингпин все сверху прчитали??? Делаем??? ООО AndrewCone подтянулся!!!!

Уже тоже там! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня, то к вечеру смогу присоединится

Давай на 21,00. Предварительно, кто сможет, ведём перепись с незнакомыми ребятами (с списка стратега), дабы оповестить их о времени!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже сюжетку прошел, но у меня зомби выели одно поселение, теперь нужно переигрывать для трофея((((

Сань, переигрывать не нужно: у меня тоже захватили (перевернутый красный крест) и я повторно освободил и троф дали.

Прошёл RDR UN на 100%. Ура, товарищи, УРА!!!! В квесте про факел и зверей, берите самого живучего коня (из него исходит зелёный туман). И на коне нападаем на животных. Таким способом прошёл это за 20 мин!!!

А вот за это пребольшой "+" :yes: - вообще зверюги без проблем поджигаются! Отличная конячка!

И всем, разумеется, спасибо за вчерашнюю игру! :congratulate: Очень здорово, что сразу догадались менять дислокации и процесс прошел быстро и с пользой. Только боялся, чтобы в суматохе своих же не кикнули. Все-таки очень-и-очень нужна гарнитура.

Интересненько, после 15-ой волны зомби еще появляются? Не слыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за это пребольшой "+" :yes: - вообще зверюги без проблем поджигаются! Отличная конячка!

И всем, разумеется, спасибо за вчерашнюю игру! :congratulate: Очень здорово, что сразу догадались менять дислокации и процесс прошел быстро и с пользой. Только боялся, чтобы в суматохе своих же не кикнули. Все-таки очень-и-очень нужна гарнитура.

Я на ногах сам запарился убивать зверей. А на коне всё проще) Зашёл на стратег отписать идею, так нет, кто-то уже успел(.

За вчерашнее спасибо, очень быстро и продуктивно. Радует, что коллеги с России тоже все активно приняли участие!!! И Саша правильно подметил, что не растерялись, когда надо было дислокацию поменять!!!

Я главное им сообщенице о встречи написал и забыл про расхождение в часах). Потом сверили часики и всё ОК!!!

Интересно как выглядело со стороны, когда банда активистов передвигалась с одного города в другой без перестрелок (а нас таки было человек 14)))).

Забыл, парднон за чат, я должен был называть ник, кто следующий приступает, но когда все подконектились у ня чат просто упал :unknown:. Но удивляет тот факт, что все поочериде без хаоса взяли кингпин!!!

PS: вы представляете какой мы троф за полчаса рубанули??? :nyam2:

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.