Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Я вот только не понял. Они переводить его будут или нет?

не дай Бог

да и Рокстар не разрешат

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще эту игру переводить, когда у каждого персонажа свой яркий и особый акцент? но даже если и переведут, сомневаюсь, что за это можно будет отдавать денег в размере еще одной стоимости игры - не стоят переводы столько, сколько за них у нас просят. тем более, что многие всеравно играют игры в оригинале.

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волну (до 25 дошли, а потом подорвались сами как герои).

ну вы маньяки, это ж что же там на 25 волне творится.
This is the hidden content, please
default/113.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы маньяки, это ж что же там на 25 волне творится.

This is the hidden content, please
default/113.gif

Так мы и не пробовали!!! Когда 4ом начали, с первого раза до 15 дошли. Я думаю, что эт не так и сложно). Ну конечно и не легко :) Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти патроны для снайперки в Undead - осталось пятерых за 8 сек - не дают нигде.

Блин, не помню. Поройся в рюкзаке, там вроде бы есть станочек, для создания патронов. Мож и ошибаюсь...

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти патроны для снайперки в Undead - осталось пятерых за 8 сек - не дают нигде.

за зачистку Blackwater дают патроны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Escalera дали немного - насобирал в общем 19 - но опять не вложился в эти 8 сек..

вы что пытаетесь их настрелять с расстояния за 8 сек? Я делал простым способом, брал снайперку и расстреливал врываясь в толпу. Бежишь на зомби, и в упор нажимаешь на выстрел, он сам стреляет ему в голову(вернее в подбородок), и так всю толпу. Получилось со второго раза сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В толпу не пробовал - он любит локтями махать. Насобираю патронов - попробую.

ну не то чтоб прям в толпу, а так, в месте где их много. Я сделал, если не ошибаюсь возле El Presideo(или как он там называется - крепость в мексике), там вечно зомби возле ворот топчутся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Там где пушки. У меня со второго раза вышло! Они лазят возле ворот и не бросаются.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с первого раза снайперкой

ель президио ваще место для пол челенжов

там постоянно спаунятся все 4 вида зомби у ворот

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если скачать с ПСН - тогда нет. Запускается с оригинальным РДР. Если покупаешь отдельно на диске только найтмар - тогда играешь с этого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ответил Запускается с оригинальным РДР Без диска не запустится никак.

P.S. После запуска игры (соответственно с оригинального диска РДР) и всех необходимых лого появляется выбор: играть в стандартную игру или выбрать Андет Найтмар.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и ответил Запускается с оригинальным РДР Без диска не запустится никак.

P.S. После запуска игры (соответственно с оригинального диска РДР) и всех необходимых лого появляется выбор: играть в стандартную игру или выбрать Андет Найтмар.

Спасибо. Я так и думал))) Просто в инете где-то читал что не нужна оригинальная игра. Наверно имелась ввиду дисковая версия Nightmer'а ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж смешно ей богу допы весят 1.9гб ,зачем их было вообще на диске выпускать обьемом 50гб ???

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли дальше сюжетные миссии в "Undead Nightmare", после того, как ...

Скрытая информация: спойлер
... маску на алтарь возвращаешь? Можно некрофила Сета найти и грохнуть, падлюку, ...

...или нет?

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё. Дальше сюжетных миссий нет.

Добавил: я его потом нигде не встречал.

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли дальше сюжетные миссии в "Undead Nightmare", после того, как ...

Скрытая информация: спойлер
... маску на алтарь возвращаешь? Можно некрофила Сета найти и грохнуть, падлюку, ...

...или нет?

Скрытая информация: сюжетка...
Это конец сюжетки ! Сета аналогично не встречал! Придумали момент как "А кто ж ещё стырить мог" и всё).
Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос! На диске андэд найтмэр только этот доп или там все остальные допы тоже есть?

И что лучше купить доп в псн или на диске?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

можно ли игру проходить вдвоем? вроде как для этого надо уровень в онлайне набить?

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите если не трудно в Undead Nightmare. Завершил все миссии на основном континенте. Все поселки зачистил, в последней сюжетке был задохлик, который с трупами танцует. Потом все, никаких маркеров на карте нет. В англицком не силен. Увы. Пройдено 35 процентов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.