Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Ладно, что там нужно сделать?

В последнем допе в мультике новое заданице есть: охраняя территорию убить 8 разных противников не погибнув))).

Если играл сеть в РДР понимаешь на сколько эт не реально!!! Плюс на удержание территории время ограниченно и с масштабами карты, чтобы собралось 8 челов НЕ РЕАЛЬНО!!! А мы организовались в одно время на 14 персон!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вы представляете какой мы троф за полчаса рубанули??? :nyam2:

Только пройдя на 100% понимаю (мысли все о сингле были тогда), что троф не только трудный для получения, но вообще - НЕРЕАЛЬНЫЙ! За все пребывание в лане больше 5 человек на карте - большая редкость, а в одном месте 8, да еще, чтобы нападали, да еще, чтобы не убили, да еще и с ограничением времени: рокстаровцы - приколисты. Бронзочку дали! :trollface: Тут надо трофей давать только за то, что людей удалось организовать. :congratulate: Респект!

А вообще Рокстар не сильно жалует своих поклонников трофеями в РДР. Прикинул:

В РДР - 91 трофей и дают всего-то 1935 очков.

По другим играм с большим количеством трофеев (для сравнения):

Burnout Paradise (лидер по трофам) - 98 трофеев (2355! очков)

Killzone - 84 (1770) - опля, Киллзона ещё жёстче )))

Borderlands - 81 (1935)

Короч, РДР - не для поднятия псн-рейтинга. Уж очень дорогие трофеи получаются и есть ну очень нелегкие.

Парни, у нас еще один выход на 15 раундов! :rolleyes: Сань, маякуй! - уж очень хочеться посмотреть, что там после 15-го. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар не сильно жалует своих поклонников трофеями

да, вспомним ГТА 4

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо трофей давать только за то, что людей удалось организовать. :congratulate: Респект!

Сань, маякуй! - уж очень хочеться посмотреть, что там после 15-го. :)

Ёпта, а кто собрал 14 ковбоев :( , хоть бы плюсик поставили, :). Сорри за нескромность :rolleyes:

Сань, жду инвайт, скоро игру продам!!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: OFF
Серега, так о тебе ж речь! Не нэрвуй! :ok: Не более одного раза в три дня можно только! Нема пока патронов. :unknown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: OFF
Серега, так о тебе ж речь! Не нэрвуй! :ok: Не более одного раза в три дня можно только! Нема пока патронов. :unknown:
Да я эт не всерьёз (смайлы пробую)))) !!!!!! Вы меня и так уже за время РДР отплюсовали по самое нихочу :nyam2:

PS: чего под Скрытая информация загнал меседж)?

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой диск уже отчалил :post-2321-1288255197:

жду лучших времен, будут деньги куплю потом готи или платинум

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите мне такую вещь, играя в онлайн подымаю левэл всё впорядке но когда выхожу с игры и захожу обратно то мой левэл на нуле как сохранится или чтото не так делаю?????? спасибо за внимание!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите мне такую вещь, играя в онлайн подымаю левэл всё впорядке но когда выхожу с игры и захожу обратно то мой левэл на нуле как сохранится или чтото не так делаю?????? спасибо за внимание!!!!!!!

Если повышаешь с 1лвл на 2 лвл (и тд), то у тебя появляется значок сейва и лвл точно должен остаться. После прохождения бандитского логова игра тож должна сохраниться!!! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повышаешь с 1лвл на 2 лвл (и тд), то у тебя появляется значок сейва и лвл точно должен остаться. После прохождения бандитского логова игра тож должна сохраниться!!!

не поевляется у меня ни какого сейва пробегал пол дня заработал себе 16 левел отключил включил и всё опять 1 левел что за хрень????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поевляется у меня ни какого сейва пробегал пол дня заработал себе 16 левел отключил включил и всё опять 1 левел что за хрень????????

может в настройках автосейв выключен?

и еще бредовая мысль, но всё же мож на винте нету места?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в настройках автосейв выключен?

и еще бредовая мысль, но всё же мож на винте нету места?

да спасибо всё из за грвеликолепного авто сэйва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вопрос...

убийство Марсона старшего - это конец сюжетной линии в однопользовательском режиме?

за сына катаюсь - миссии сюжетные уже не выпадают, кататься и "второстепенные" надо выполнять...

а как же месть за отца???

А можно без спойлеров?
This is the hidden content, please
default/wink.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вопрос...

убийство Марсона старшего - это конец сюжетной линии в однопользовательском режиме?

за сына катаюсь - миссии сюжетные уже не выпадают, кататься и "второстепенные" надо выполнять...

а как же месть за отца???

Скрытая информация: Вспомни мою семью

Теперь мы играем за сына Джона – Джека. Нужно отомстить за отца. Покупаем газету на любой станции. Читаем заметку об отставке Росса. Общаемся с агентом на вокзале Блэкуотера. Получив ориентир к дому Росса, находим это имение и говорим с его женой. Оказывается, этот падонок укатил в Мексику на рыбалку. Отправляемся туда и отыскиваем его брата. Он сообщает точное местонахождение Росса. В дуэли с удовольствием побеждаем его.

. Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатали многие!!! Я 3 раза)) А есть и такие, что и по 5!

Мож я что-то не поял, ты про 50лвл???

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже попродавади игру(

З.Ы. геймтаг задрота №1 в подписи? как то по-детски

(кстати это какой то новый задрот?не помню его)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже попродавади игру(

я не продавал, и не буду продавать, но сейчас не играю в нее, взял перерыв на время, а то что то после прохождения Undead Nightmare устал. В мульте набрал около 120 левелов, так что еще играть и грать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно вот раз прошел и не хочется дальше играть,может меня не зацепило?О_о

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё даже не приступал к этой игре. Чувствую, когда до неё доберусь - все пройдут-перепройдут и закинут в дальний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё даже не приступал к этой игре. Чувствую, когда до неё доберусь - все пройдут-перепройдут и закинут в дальний угол.

Поторопись!!! В мультике точно, хорошие друзяки понадоблются
This is the hidden content, please
default/friends.gif !!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1С-СофтКлаб выпустит дополненное издание RDR

«1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором нового дополненного издания знаменитой игры компании Rockstar Games Red Dead Redemption (разработчик — Rockstar San Diego).

В издания для Xbox 360 и PlayStation 3, которые поступят в продажу в ноябре этого года, помимо оригинальной игры войдут дополнительные материалы: The Golden Guns Weapon Pack, The Deadly Assassin Outfit и The War Horse.

Напомним, что Red Dead Redemption — вестерн о последних «вольных стрелках» Дикого Запада — это огромный мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного шутера Red Dead Revolver.

The Golden Guns Weapon Pack — набор «золотого» оружия. О его обладателе пойдет молва после каждого совершенного убийства. А, как известно, слава приносит большую пользу: к знаменитому герою люди с большей вероятностью обратятся за помощью, с него будут требовать меньшие суммы взяток, а блюстители закона чаще будут закрывать глаза на его проступки.

The Deadly Assassin Outfit — снаряжение идеального убийцы. У обладателя этого костюма в два раза быстрее восстанавливается особое умение Dead Eye («Меткий глаз»), а значит, он имеет все шансы прослыть лучшим стрелком Дикого Запада.

The War Horse — боевой конь. Самый сильный, выносливый и быстрый скакун на бескрайних просторах мира Red Dead Redemption. Жестокая перестрелка, охота за сокровищами или лихая погоня — на него можно положиться в любой ситуации.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.