Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Парни есть ещё трава? Или что вы там курили?))

Изображение

:lol:

Присоединяйтесь, с 26 трава еще крепче!!! :rolleyes:

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рогатая скотина" уже бегает с бесплатным ДЛС или все-таки 26-го? Костюмчики скачал, но не заходил - трава закончилась. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рогатая скотина" уже бегает с бесплатным ДЛС или все-таки 26-го? Костюмчики скачал, но не заходил - трава закончилась. ;)

Уже вродя как бегает :mellow: Что за заданице execute???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простреливаешь обе ноги (не себе, конечно) подходишь вплотную и приговариваешь. А можно так (в конце ролика - жуткое зрелище):

Скрытая информация: слабонервным не смотреть
Пишут, что вариантов анимации целая куча. :mellow: Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо +1!!! А я то думал, что за хрень, в статистике 5 раз отобразилось, а вродя и не делал. Но после ролла вспомнил, что было пару раз случайно ;)

Загоняй под скрытый текст, точно жуткое зрелище :mellow:

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что с этим хостейджем?

Я половину бандюков по пару км, по камням таскал)))

Ты про Execute ???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я читаю эту ветку, да и информацию об этой игре из других источников, тем больше я склоняюсь к тому,

чтобы приобрести эту игру. Но меня ещё мучают один вопрос, на который хотелось бы услышать ответ тех, кто уже играл:

игра англоязычная, соответственно вопрос состоит в том - стоит ли её покупать человеку, посредственно знающему

разговорный английский язык???

Спасибо!

P.S.: где её можно купить в Киеве, в каком интернет-магазине не найдёшь - везде один ответ: "НЕТУ, ОЖИДАЕМ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я читаю эту ветку, да и информацию об этой игре из других источников, тем больше я склоняюсь к тому,

чтобы приобрести эту игру. Но меня ещё мучают один вопрос, на который хотелось бы услышать ответ тех, кто уже играл:

игра англоязычная, соответственно вопрос состоит в том - стоит ли её покупать человеку, посредственно знающему

разговорный английский язык???

Спасибо!

P.S.: где её можно купить в Киеве, в каком интернет-магазине не найдёшь - везде один ответ: "НЕТУ, ОЖИДАЕМ..."

конечно стоит покупать, поиши здесь , на форуме

на счёт английского, включи субтитры, легче будет

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я читаю эту ветку, да и информацию об этой игре из других источников, тем больше я склоняюсь к тому,

чтобы приобрести эту игру. Но меня ещё мучают один вопрос, на который хотелось бы услышать ответ тех, кто уже играл:

игра англоязычная, соответственно вопрос состоит в том - стоит ли её покупать человеку, посредственно знающему

разговорный английский язык???

Спасибо!

P.S.: где её можно купить в Киеве, в каком интернет-магазине не найдёшь - везде один ответ: "НЕТУ, ОЖИДАЕМ..."

AndrewCone правильно говорит!!! Мож активировать субики и все заставки стартом ставятся на паузу. С легкостью все недопонимания мож просмотреть в словаре!

А вот тебе и

This is the hidden content, please

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Буду покупать.

Ещё подскажите какой лучше брать регион, чтобы потом без проблем качать допы с русского стора?

Нашёл 3-й регион, новый, не дорого, но засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Буду покупать.

Ещё подскажите какой лучше брать регион, чтобы потом без проблем качать допы с русского стора?

Нашёл 3-й регион, новый, не дорого, но засомневался.

бери 2-ой регион.

Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Буду покупать.

Ещё подскажите какой лучше брать регион, чтобы потом без проблем качать допы с русского стора?

Нашёл 3-й регион, новый, не дорого, но засомневался.

2рег бери 100%. Сам взял 1, а потом ДЛС, мягко говоря послали. Поменял на 2ой и всё пучком!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с передовой.

Сегодня утром подкачал обновление 1.05.

При входе в сингл предлагает сделать выбор - или РДР (оригинал) или Андед Найтмер.

Добавилось 12 трофеев, 7 из которых скрыты. В одном трофее нужно (вроде) выдержать 15 волн в Мульте. Во втором - достичь 100% статистики в Андед. Третий - достичь 5 ранга в соревнованиях Андед. В четвертом нужно защитить одновременно все територии (насколько я понял). И пятый - побить /убить 8 уникальных играков.

Вот пока все вести. Ждем 26 число!

Апдейт. При входе в Мульт (сразу при запуске игры, а не с сингла) спрашивает о типе мульта. Есть нормал, хард и френдли.

Изменено пользователем alex_grand (смотреть историю редактирования)
card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачищаем кладбища

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Защищаем города от зомби

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт. При входе в Мульт (сразу при запуске игры, а не с сингла) спрашивает о типе мульта. Есть нормал, хард и френдли.

Ура! Товарищи, теперь если надо в мультике заданице выполнить, никакой м...к не сможет вам помешать!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный мультиплеерный режимчик будет, правда что то больно похоже на Left 4 Dead :lol:

P.S. На 26 число надеюсь все будут в строю

This is the hidden content, please
, думаю найдем чем заняться
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый режим Land Grab

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот откуда Р* берут стилистику

Скрытая информация: 0_о Еше на сайте Р* Новость , заглавие гласит цитирую WTF, и эта картинка
Изображение
Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.