Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Co-op в Red Dead Redemption

This is the hidden content, please

Rockstar анонсировали со-ор режим для еще не вышедшего Red Dead Redemption.

Дополнительный режим будет представлен в виде бесплатного скачиваемого дополнения, которое будет доступно в июне в PlayStation Network и Live.

Всего будет 3 дополнения, но пока анонсировано только одно под названием «Outlaws To The End».

«Outlaws To The End» Co-Op multiplayer Mission Pack будет включать в себя 6 мультиплеер карт для игры вдвоем или вчетвером. Так же с дополнением появятся и новые трофеи.

На данный момент известны 3 из 6 миссий, это Walton’s Gold, The River и Ammunition.

В Walton’s Gold вам нужно будет пробраться в охраняемый лагерь и украсть столько золота, сколько вы сможете унести.

The River – спуск по горной реке с отстрелом врагов. В конце реки вас ждет укрепленный лагерь и враги вооруженные Gatling gun.

Ammunition – штурм города Tesoro Azul принадлежащего мексиканской армии.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В сети появились скриншоты из первого DLC для Red Dead Redemption, который получил название Outlaws To The End. DLC будет полностью бесплатным и предложит 6 новых миссий для прохождение в кооперативе до 4 человек. Релиз дополнения запланирован на июнь для Xbox LIVE и PlayStation Network.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет не намного хуже Х360 версии.

почему вообще будет хуже?

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кооп заставляют взглянуть в сторону пс3 версии игры.Надеюсь будет не намного хуже Х360 версии.

Кооп?А суперский мультиплеер,нэ?

почему вообще будет хуже?

Типичное высказывание биллибоя

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кооп?А суперский мультиплеер,нэ?

ну, еще неизвестно какой он будет) Да и времени нету,Килзоны 2 с головой хватает

Типичное высказывание биллибоя

:blush::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет лучше чем на коробке! :blush:

Не факт, версию для плойки так нигде, ни разу не показывали :) думаю в лучшем случае они будут идентичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та здрасте! с каких это пор мультиплатформа выглядит лучше на ПС3!?!? :)

На Боксе лучше будет как и всегда :blush:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тех. характ. вроде не уступают боксовским!? так какого милого графика на плойке должна быть хуже? :)разработчики ленятса зделать игру под сложный плойковкий проц?

не могу понять :blush:

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГТА 4 на плойке графа не хуже чем на хбоксе, а даже и не много лучше.В любом случае разницу увидеть уж очень трудно, другое дело что у пс3 и хбокса разные цветовые гаммы.Так что в сторону фанбойские высказывания где графика лучше.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что если мультиплатформа, то сначала она пишется под бокс, а потом под плойку, ну а разрабам потом лень учитывать все особенности движка CELL, ну и плюс на гробе есть 2-ух кратное сглаживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет всё абсолютно одинаково!

дело в том, что если мультиплатформа, то сначала она пишется под бокс, а потом под плойку, ну а разрабам потом лень учитывать все особенности движка CELL, ну и плюс на гробе есть 2-ух кратное сглаживание.

Ты это сам придумал, на счёт писания под бокс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что если мультиплатформа, то сначала она пишется под бокс, а потом под плойку, ну а разрабам потом лень учитывать все особенности движка CELL, ну и плюс на гробе есть 2-ух кратное сглаживание.

эти сказки уже давно в прошлом :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

по оценке игра прям ну чутьт не идеал , как то это подозрительно :blush::(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки куплены :blush:

Ну естественно, Рокстар снова прислала с ревью копией, ящики пива и толстые конверты с зеленой валютой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.