Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

да с этой шпилой проезойдет тоже самое что и с GTA 4 все так перлись ! журналисти тип "мы не знали что такое возможно" и т.д. чесали а время прошло (и ефект спал) и поняли что ничего особенного в шпиле нет тоже самое ток в новой оболочке :D

Ну вот в том и дело вся таже ГТА в новой оболочке, открытый город, угонять тачки и ездить на них и т.д.,все это мы видели и в предыдущих ГТА, а РДР - это уже другое)Та и к тому же ГТА4 хорошей игрой получилась.Та и как сказал Степа: "Игра не обязательно должна нести в себе что-то новое, что бы стать шедевром"

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а РДР - это уже другое)Та и к тому же ГТА4 хорошей игрой получилась.

ГТА хорошая сама по себе будет всегда , а вот РДР это таже ГТА, тоже будет хорошей - но просто с заменой составляющих ГТА : Кони-Авто , пистоль-револвер и т.д. у верен тот ктот играл в калл оф джурасис ни чего сильно интересного в игре не увидят а те кто не помнят когда бегали по дикому западу буду перется от игры
This is the hidden content, please
default/dry.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно такое "сендбокс"?

Нормально обьяснить кто-то может?)))))

ЗЫ. При ответе свои понты держать при себе....

вась, ты чё нубяра? не знаешь что такое сандбокс? да я таким как ты в брейн-рингу могу фору в сто очков дать и все равно выиграть =)

короче, так, сына, сандбокс - это песочница, т.е. игра с открытым миром и свободой передвижений.

п.с. сам спровоцировал, ничего личного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА хорошая сама по себе будет всегда , а вот РДР это таже ГТА, тоже будет хорошей - но просто с заменой составляющих ГТА : Кони-Авто , пистоль-револвер и т.д. у верен тот ктот играл в калл :) оф джурасис ни чего сильно интересного в игре не увидят а те кто не помнят когда бегали по дикому западу буду перется от игры

This is the hidden content, please
default/dry.gif

это ты верно назвал игру.

и с какой стати они ничё нового не увидят? калл :lol: оф джурасис обычный, довольно посредственный шутер.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно такое "сендбокс"?

Нормально обьяснить кто-то может?)))))

This is the hidden content, please

Касательно игр sandbox (песочница) - это открытый мир в котором игрок может свободно передвигаться. Как не очень правильный пример - Max Payne - линейная игра, серия GTA - сендбокс геймплей.

An open world is a type of video game level design concept where a player can freely roam a virtual world.[1]

The term is sometimes used interchangeably with "sandbox" and "free-roaming";[2][3] however, the terms open world and free-roaming describe the game environment itself and allude more to the absence of artificial barriers,[4] in contrast to the invisible walls and loading screens that are common in linear level designs. The term sandbox refers more to the mechanics of a game and how, as in a physical sandbox, the user is entertained by their ability to play creatively, boundless of artificial structural constraints, and with there being "no right way"[5] of playing the game.

Despite their name, many open world games still enforce restrictions at some points in the game environment, either due to absolute game design limitations or temporary in-game limitations (such as locked areas) imposed by a game's linearity.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вась, ты чё нубяра? не знаешь что такое сандбокс? да я таким как ты в брейн-рингу могу фору в сто очков дать и все равно выиграть =)

короче, так, сына, сандбокс - это песочница, т.е. игра с открытым миром и свободой передвижений.

п.с. сам спровоцировал, ничего личного =)

Сам ты нубяра, клоун! =) Перевод слова "sandbox" мне знаком. Я не знал, что этот термин используеться для обозначение жанра игр с "Open World" сеттингом.

п.с. сам спровоцировал, ничего личного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калл

This is the hidden content, please
default/laugh.gif :)

точно смешно вышло.

не ну как по мне и мено тот факт что ГТА перенесли на WILD WILD WEST :lol: :lol: и мено смена декораций придала игре вид новий вроде как свежей, наполненной новими идеями ! ИМХО :D но увидим ничего не имею против если игра будет и вправду крутой :wub:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
:)

точно смешно вышло.

:lol: но увидим ничего не имею против если игра будет и вправду крутой :wub:

:lol: очень надеюсь, а то вдруг склепают что-то похожее на калл оф джурес))))))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да твои посты и твой ник настолько велики что мне грешному нельзя их произносить, о великий Райден.Спустись с небес на землю и пойми уже что ведеш себя как дурак.

1. Прикидываться дураком намного легче, чем прикидываться умным. 2. Трудно быть умным: все время чувствуешь себя дураком. 3. Я не настолько глуп, чтобы прикидываться умным)) 4. Глупее быть умным среди дураков, чем дураком среди умных. 5. Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком ;)

Теперь иди в угол и подумай над этими словами!

ps. и укажи хотя бы в профиле сколько тебе лет! Лол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА сэндбокс, а РДР - игра со строигим линейным сюжетом в замкнутом пространстве(допустим бар на Диком Западе,с зомби) ?)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прикидываться дураком намного легче, чем прикидываться умным. 2. Трудно быть умным: все время чувствуешь себя дураком. 3. Я не настолько глуп, чтобы прикидываться умным)) 4. Глупее быть умным среди дураков, чем дураком среди умных. 5. Чем умнее человек, тем легче он признает себя дураком ;)

Теперь иди в угол и подумай над этими словами!

ps. и укажи хотя бы в профиле сколько тебе лет! Лол..

Умный человек не будет не кому доказывать что он умнее его.И к чему эти фразы я так и не понял, или ты узнал что-то новое и решил поделиться?)И я тебя не называл тупым и не строю из себя умного, так что это тут не уместно.А фразы иди в угол и т.д. как минимум глупы...Научись уважать других людей наконец-то.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему эти фразы я так и не понял

Как я уже сказал, иди в угол подумай над ними! Закончили флуд.

Через пол часа игру зальют на MU, если успею скачать к полуночи выложу на Тапках :rolleyes:

Изображение

Готово, вот ссылки:

Скрытая информация: RD
p1
This is the hidden content, please

p2

This is the hidden content, please

p3

This is the hidden content, please

p4

This is the hidden content, please

p5

This is the hidden content, please

p6

This is the hidden content, please

p7

This is the hidden content, please

сегодня вечером поделюсь впечатлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, скорость супер, полет нормальный

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg примерно через 2ч скачаю, сразу же как отыграю напишу что и как, узнаем случился ли революшн и действительно ли она заслуживает таких высоких оценок [:-}

На форумах у людей началась массовая истерия, особенно на Боксленде флуд идет чуть ли не 5 страниц в минуту ^_^ на тапках уже выстроилась очередь и идет спор кто же первым скачает и будет раздавать, да, такого не было со времен релиза ГТА 4 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово, на улице Биллибоев сегодня праздник, качайте!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 0day тоже уже лежит, даже скачана 32 раза. Надеюсь завтра уже кто нибудь напишет свою собственную мини-рецензию. Очень интересно услышать мнение геймера а не журналистов по поводу игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем наиграл уже целый час, до этого 4 часа рубал в FFXIII так что дам приставке отдохнуть, а сам напишу пару строк об игре. В этот раз в отличии от ГТА 4, возложенные надежды на Ред Деад полностью оправдались, первое что бросается в глаза это детализация всего и вся, те скриншоты это консольная версия :blush: да, она настолько круто выглядит! Очень красивые пейзажи, особенно каньйоны и прерии! Очень много животных, иногда кажется что это не игра про дикий запад, а какой-то симулятор охоты типа Африки :) Очень много всякой живности! Кони эм.. без сомнения - самые красивые, как живые, не знаю как они добились такой реалистичной анимации, я даже остановился на ранчо и смотрел как ковбои ловили диких лошадей, возле меня промчался целый табун! Первые 15 мин просто фантастика, в общем система миссий такая же как в ГТА, приходим туда-то, базарим с тем-то выполняем задание-квест, получаем награду, деньги или информацию. Про сюжет не буду рассказывать, я обещал без спойлеров :) скажу лишь что он затягивает с первой минуты, не раз почувствуешь себя Клинт Иствудом, или даже круче))

Почти в каждой миссии придется ввязыватся в крутую перестрелку, система укрытий как в ГТА, ковбойские револьверы нужно часто перезаряжать и в бою бывает момент затишья - когда ты и твои противники перезаряжаются :D просто кайфные ощущения, как в классических перестрелках олдскул вестернов!

Буду играть всю ночь, завтра напишу все более подробно))

Ну и вот вам перед сном, можно драться в рукопашную с МЕДВЕДЯМИ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.