Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

на 24 часа? поздравляю, мужик.

Взаимно

This is the hidden content, please
default/smile.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал поломанное удилище для спиннинга, обмыл пивным напитком это хорошее дело) утром немного болеть голова перед работой ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 24 часа я умудрился выспаться! Наконец-то! За два месяца! ;)

И, похоже, на два месяца вперед =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах я люблю после этого звонить в жек и громко матерится на них,аж легче становится

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах я люблю после этого звонить в жек и громко матерится на них,аж легче становится

Ай-яй-яй, некультурный какой :)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал шо гарячей воды не будет 2недели :)

This is the hidden content, please
default/t10520.gif

Есть повод стать моржом, у нас только 17-го включат... сцуки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел с девушкой на пляж а там куча других девушек топлес загорали ))))))....не давала смотретьhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел домой и обнаружил колонию фруктовых мошек. пытался повлиять на их численность огнем и дымом из подручных средств, немного помогло, но все равно на кухню заходить страшно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо

купил штемпель для печати, досмотрел первый сезон калифорникейшен, поцеловал в плечико девочку в магазине, доделал сайт, оплатил заказ на кепку, выругался мысленно на заказчика который проморозился, связался на счет заказа с человеком, сообщил чо как вообще по жизни, ну помылся там, голову помыл тоже, а, еще позвонили неожиданно, что хотят купить объектив, я бы продал - по цене сладкой, но чото не знаю, я новый не купил, на что снимать то, ну

ну вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощутил все прелести первой бессонной ночи с новорожденным сыном

This is the hidden content, please
default/acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врезался в Ланос и попал на 500 грн, вечером нашел кошелек с большой котлетой гривасов, карточек. Нашел владельца и вернул кошелек, а он в благодарность бесплатно починит мой авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул стори, бро!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал заявление на увольнение.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже показал её кому-то? или просто подписал - пусть лежит =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал Генеральному директору, работаю до 18 числа и все!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.