Перейти к содержанию

PS4 игры NieR: Automata


Trigg3r

Рекомендуемые сообщения

Любителям пёстрых цветов не угодили, какое горе.

Графон это не просто текстуры, это ещё и эффекты, освещение, тени и т.д., и в динамике игра выглядит отлично, на прохе имеем стабильные 60 фпс, на фатке конечно похуже.

Надо бы теперь ещё раз демку пройти, на сложности повыше.

 

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графин это детализация. По этому гениальные разработчики приходят к таким убогим локациям как ангары складов, камни и тд. Детализация гг хорошая. Но детализация локации говно. Как и идея происходящего. Но каждому свое.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik  ты посмотри на прошлую игру разрабов Nier. Делали для X360/PS3. На вид вроде с псп) Так что это они ещё постарались) Или в этой графе есть какой-то сакральный смысл

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я, любитель графона, ищу графон в этой игре в последнюю очередь.  Платинумы не графоном берут а ураганным геймплеем. Сам графон судя по роликам вполне самодостаточен. Но в этой игре 60 дпс было бы более приоритетной потребностью.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та дело не в том что его здесь нет. Просто не нужно говорить что он здесь есть. Как и сюжет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko последнее что они делали - это трансформеры(2015) и тмнт(2016) для старины Бобби. ещё что-то для нинтендо.

@komarik играл в предыдущие проекты студии: Bayonetta, MGR, Vanquish?

тогда бы понял почему ждут NieR: Automata:pardon:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r это "что то для нинтендо" вабщето байонетта 2 называется :10: И судя по отзывам та еще штучка..  

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon я имел ввиду 2015-2016г.

Байонетта2 в 2014 выходила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру буду ждать. Жаль, что не сделали ремастер первой части, так как в свое время не играл. 

 

@Slavon 

 

В смысле "по отзывам" ? 

У тебя на калькуляторе вообще можно во что-то поиграть , кроме первого Homefront'-a?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r Vanquish :99f35b427ca0[1]: Надо бы еще разок пройти. 

А мне тут очень даже зашло музыкальное сопровождение) Напоминает некоторые аниме тех времён когда я его смотрел:6:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, komarik сказал:

графин это детализация. По этому гениальные разработчики приходят к таким убогим локациям как ангары складов, камни и тд. Детализация гг хорошая. Но детализация локации говно. Как и идея происходящего. Но каждому свое.

В MG Rising тоже кроме главного героя,врагов,боссов тоже не  было графона и  локи были убогие очень,мыло,серые корридоры,но был ураганный геймплей,что некогда было на эти задники смотреть и  о них думать и разглядывать,главное главный герой и как он режет вражин в капусту,тут тоже самое,только задники не такие страшные,хотя сам геймплей не такой ураганный,но угареть можно вполне:yes:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку.

Графика уровня ps2, gameplay напоминает игры типа Freedom Wars, но, учитывая, что не так часто играю в японщину и до сих пор с теплотой вспоминаю Oni, то и так сойдёт.

А первая часть обязательная к ознакомлению(та, что на PS3 выходила) ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kain сказал:

А первая часть обязательная к ознакомлению(та, что на PS3 выходила) ?

Хз, но мне говорили, что там после каждого прохождения, если выполнить опред условия, то открывается часть сюжета. Итого что бы открыть весь сюжет, игру надо пройти 4 раза) Так что тут скорее есть ли у тебя столько времени и терпения, что бы ознакомится с первой частью?)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плейстатион?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где справедливость пятикопеечная подделка дороже Horizon Zero Dawn на пятихатку?!
Nier это уровень загружаемой игры за 20$ 
Кто вообще ответственен за ценообразование в укрсторе почему такой разброд?

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась. Японцы конечно своеобразные по геймдизайну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2017 в 22:51, wertygorn сказал:

Вот где справедливость пятикопеечная подделка дороже Horizon Zero Dawn на пятихатку?!
Nier это уровень загружаемой игры за 20$ 
Кто вообще ответственен за ценообразование в укрсторе почему такой разброд?

Ну, дык, так уже давно в укр сторе, все эксклюзивные игры от сонивских студий идут гораздо дешевле. А почему скайвары так херачат цены - хз, посмотри на тот же деус и фф15.

З.Ы. по поводу твоего сравнения с 20$ игрой - :лицорука::atata:

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami Ну да скажи еще что эта игра выглядит интереснее чем Scalebound. Демку не доиграл и снес я все могу понять но вы меня извините я такое в жизни не куплю.
Эх не тот проект закрыли...

10 минут назад, Yami сказал:

Ну, дык, так уже давно в укр сторе, все эксклюзивные игры от сонивских студий идут гораздо дешевле.

Mass Effect ломает твою теорию он даже дешевле.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn на вкус и цвет) жаль конечно скэйлбоунд, но нир предпочтительнее мне (мир, боевка). И да, я говорил за скваеров, а не за ЕА.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел и я демо, в принцыпе, поиграть можно, но не затакую стоимость. 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wertygorn сказал:

эта игра выглядит интереснее чем Scalebound

Абсолютно верно.

В 10.01.2017 в 22:51, wertygorn сказал:

Horizon Zero Dawn

Пфф. Это шо у нас, заведомо шедевр? Вполне может оказаться мыльным пузырём. По поводу Ниер нам хоть с три короба не обещают, взяли запилили демо и дали возможность игрокам оценить, ценители слешеров довольны и ждут релиз.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы в ней видите такого чего я не могу разглядеть 
она же пустая и страшная аки смерть :blink:

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Satanic-majestY сказал:

Пфф. Это шо у нас, заведомо шедевр? Вполне может оказаться мыльным пузырём.

Когда я смотрю на Горизонт я вижу дорогую игру, я вижу красивую игру, я вижу охренительную не однокнопочную боевку.
А еще на исполинских роботов можно карабкаться прямо как в Колоссах!
Ожидания на десяточку. 
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.