Перейти к содержанию

Ваши любимые книги.


our_spirit

Рекомендуемые сообщения

Много черного юмора и иронии,на любителя.

Заинтересовался прочтением после просмотра фильма,и могу с уверенностью сказать,что книга рвет фильм по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин. Болшьинство - любители классики. Можт, кто что посоветует из модерна, постмодерна, современной альтернативной фантастики и начуной фантастики? А то дочитал всего Кларка и выбираю теперь, что бы почитать.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай "Манагер жжет". Автора погугли.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай "Манагер жжет". Автора погугли.

Колышевский. Спасибо за совет, но я подобную литературу не особо читаю.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, всего Пелевина до дыр зачитываю! Ломанулся на Петровку...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк что? Есть тут поклонники НФ и альтернативы НФ?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фантастика , тогда Дэн Симмонс и его великолепная серия Гиперион

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если фантастика , тогда Дэн Симмонс и его великолепная серия Гиперион

Уже давно того( РЕшил Уиндхемовских Триффидов освежить пока.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Гарисона перечитай "Стальную крысу" всю. Там тебе и НФ и изрядная доля юмора.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать люблю не меньше чем пошпилить во что-то, поэтому список любимых книг приводить не буду - очень много чего нравится. Щас вот Темную башню Кинга читаю, 5й том скучноватый шото:lol: , но в целом хороший цикл.

Блин. Болшьинство - любители классики. Можт, кто что посоветует из модерна, постмодерна, современной альтернативной фантастики и начуной фантастики? А то дочитал всего Кларка и выбираю теперь, что бы почитать.

Из фантастики очень нравятся Лукьяненко и Стругацкие за разнообразие - у них каждое произведение совершенно не похоже на предыдущее, еще Дюна Герберта нравится, хотя пока только пару книг прочитал.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная башня-жесть. Дин Кунц еще очень вставляет. Как то даже поинтереснее Кинга, динамичней что ли.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тройка любимых писателей - Кафка, Достоевский и Камю. лучшая книга вообще - "Бесы" Достоевского.

еще очень люблю Ремарка, прочитал наверное все переведенное на русский у него.

из новых книг очень впечатлил в свое время "Вирт" Джеффа Нуна. еще отметил бы Рю Мураками (не попсо-харуки).

из НФ - только Лем и немного Стругацкие. остальное слишком плоско, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Гарисона перечитай "Стальную крысу" всю. Там тебе и НФ и изрядная доля юмора.

В детстве читал. Та думал перечитать, но хотелось чего - то нового. В отпуске и перечитаю, чует моё сердце. И Фармера хоцца заново осилить.

ПРочитал Уиндхемовских Триффидов и Куколок. ЗАинтересовался автором. Надо бы всё его творчество прочитать. Достаточно интересно и оригинально. Не то, что Кларк, который, как по мне, нудноват.

Из фантастики очень нравятся Лукьяненко и Стругацкие за разнообразие - у них каждое произведение совершенно не похоже на предыдущее, еще Дюна Герберта нравится, хотя пока только пару книг прочитал.

НЕ знаю. Мне, кроме первой дюны, ничего не понравилось. Из космической мыльной оперы приглянулся мне больше всего Орсон Скотт Кард с его серией про Эндера.

Стругацких в прошлом году перечитал. Интересно, но не всё. Интересно очень наблюдать, как у авторов менялось со временем отношение к совку.

из новых книг очень впечатлил в свое время "Вирт" Джеффа Нуна. еще отметил бы Рю Мураками (не попсо-харуки).

из НФ - только Лем и немного Стругацкие. остальное слишком плоско, имхо.

Ну. У Нуна вотще очень интересная стилистика, один из первых авторов альтернативы научной фантастики, с которыми ознакомился.. ПРобовал когда - нибудь Гибсона?

А чем Лем привлекает, еси не секрет? Как по мне, он весьма скучен.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.М.Ремарк "Три товарища"

А.Дюма "Граф Монте Кристо"

А геймеры любят книги, как оказалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас опять начал читать МИФологию Асприна. Все таки это гениальная серия. Читаеться на одном дыхании. Я уже давно так не смеялся. Советую всем кто хочет расслабить после работы или университета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nedavno pro4el xorowaya ves4))pravda posle likvidacii korporacii i yxoda Skiva v glybokoe y4enie yje ne to

Абсолютно с тобой согласен) Сейчас кстати собираюсь сесть за Макса Фрая. Кто нибудь читал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборник Шерлока Холма, Хроники Амбера(5+5+3), Прениси мне голову прекрасного принца. Сейчас читаю Чародей с гитарой

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то прочитал "Голубое сало" Владимира Сорокина-чуть не ...нулся мозгами-все думал, что вот сейчас пойму о чем это он :) Такого бреда в жизни не читал, а люди прутся. Хотя там Кастанеду или Пелевина-запоем. Короче, видать диллер подвел)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать про Пратчетта еще, - стеб над фентези. но много читать его нельзя, т.к. он самоповторяется много.

советую "Стража! Стража!" и "К оружию! К оружию!" и на них и закончить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.