Перейти к содержанию

Ваши любимые книги.


our_spirit

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, где можно скачать текстовый вариант книг, с приличным оформлением, чтобы потом распечатать.

После "Тёмной Башни" Кинга уже год ничего не читал, но отзывы о "Гиперионе", вроде, манят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне .

самая крутая книга. автор раскрывает такие темы как : выживание в тюрьме,бандитские разборки,жизнь бомжей,соц репрессии,проблемы малого и большого бизнеса в условиях конкуренции итд.На фоне научной фантастики.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Паланика.Всего.Всего за три недели.Вынос башни.Единственное.что не цепануло,снафф.На фоне остальных его произведений-слабовато(

Удушье - отличный такой трешара у него! Так написал, что фильм после этого даже смотреть не захотелось.

Ну и по дефолту БК, как не крути но гениален.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик потный.

This is the hidden content, please
default/blum.gif

А на самом деле,как и человек сверху люблю Джека Лондона.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Братья Карамазовы" Ф.М. Достоевский ну и прочие его произведения.Алсо полюбляю Камю.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • ADMIN

Что посоветуйте, после прочтения всех сочинений Кастанеды, не могу взяться обратно за чтение(?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуйте, после прочтения всех сочинений Кастанеды, не могу взяться обратно за чтение(?!

Ну если тебе не обязательно в том же направлении, то например Лион Фейхтвангер. Это историческое, сейчас читаю "Гойя или тяжкий путь познания", до этого трилогию о Иосифе Флавии, и то, ито очень понравилось. Еще "испанская баллада" говорят классная.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я отпишусь: весь Булгаков, из которых можно выделить "Записки Врача" и особенно рассказ "Морфий". Артур Хейли тоже занимает почетное место на в списке моих настольных книг. И, между прочим, Плутарх с его моралиями - отличное пособие для формирования своего "Я" и поведения в обществе.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю "Сокровища Валькирии" Сергея Алексеева. Мне нравится само повествование, глубокого смысла можно и не найти

А вообще лучше Библию почитай, просто чтобы знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур Хейли тоже занимает почетное место на в списке моих настольных книг.

Хейли - супер :trollface: Прочитал всего.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, начинаешь понимать тонкости той или иной професии. Мне, как финансисту, "Менялы" очень понравилось..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну если тебе не обязательно в том же направлении, то например Лион Фейхтвангер. Это историческое, сейчас читаю "Гойя или тяжкий путь познания", до этого трилогию о Иосифе Флавии, и то, ито очень понравилось. Еще "испанская баллада" говорят классная.

Спасибо, начну пожалуй с "Гойя или тяжкий путь познания", читал много отзывов.

Сейчас читаю "Сокровища Валькирии" Сергея Алексеева. Мне нравится само повествование, глубокого смысла можно и не найти

А вообще лучше Библию почитай, просто чтобы знать

Саша, спасибо, ко мне как раз вчера ночью "приставал" бабтист и сказал, если я не приду к ним в "церковь", сгорю в Аду, вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много чего говорят, просто нужно немного разбираться в предмете чтобы их же уличать, так как по библии никто не живет из тех кто пропогандирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только скачал.как впечатления?Читаю Уэлша кошмары аиста Марабу.Суровая весчь

когда первый раз читал (лет 10 назад), - думал кровь из носа пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.