Перейти к содержанию

Ваши любимые книги.


our_spirit

Рекомендуемые сообщения

"ПиН" имхо, одна из самых примитивных книг достоевского. почитай "Бесы", вот это рулез, самая зрелая и глубокая его книга.

Читал, и полностью согласен. Благодаря ПиНу познакомился с Достоевским, посему моя любимая :lol:

Еще Идиотом был доволен (он даже легче чем ПиН)

У меня такоей вопрос:

Кто знает де достать Майн Кампф, Гитлера? (давно читал,хочу перечитать, там у него есть занятные абзацы с описанием той, старой Германии, причем описание на столько "прикольное", что местами на ум приходит современная Украина)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на русском и в электронке есть?

Да
This is the hidden content, please
там пока фанаты только 3 книги перевели на русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

This is the hidden content, please
там пока фанаты только 3 книги перевели на русский

а.

эти читал. прикольные =))

особенно прикольно читать под саундтрек фильма или игр (4 и 5 часть) РЕ

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то что-нибуть может посоветовать из жанра приключения\интриги\гений-гг по возможности с примесью мистики\фентези?

после прочтения отблесков этерны веры камши очень сильно поменял свой взгляд на такое и впервые хорошо отнесся к литературе, где пишется на тематику военных действий и тактики

"Игра Эндера".

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прочитайте странствия мага по этой книге еще игру выпустили алмазный и деревяный меч

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, и полностью согласен. Благодаря ПиНу познакомился с Достоевским, посему моя любимая

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Еще Идиотом был доволен (он даже легче чем ПиН)

У меня такоей вопрос:

Кто знает де достать Майн Кампф, Гитлера? (давно читал,хочу перечитать, там у него есть занятные абзацы с описанием той, старой Германии, причем описание на столько "прикольное", что местами на ум приходит современная Украина)

У меня на винте есть! могу кинуть!

В печатном виде нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прочитайте странствия мага по этой книге еще игру выпустили алмазный и деревяный меч

поправка - после алмазного и деревянного мечей выходил цыкл "хранитель мечей". странствия мага одна из книг цыкла. автор слишком затянул в свое время с выходом 3го тома войны мага. изза этого потерял интерес и уже нет желания узнавать чем все закончилось
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на винте есть! могу кинуть!

В печатном виде нету!

На винте и у меня есть...

Его сложно читать с экрана. Лучше сидя на диване или в кресле. Что-бы вникнуться...

на самом деле не понимаю, чего это книгу запрещают. это офигенный учебник по политологии (на сколько далеко я прочитал) и нацизм там может увидеть только тот, кто к нему предрасположен. Я его лично не увидел, намеки были, но не так, что-бы непосредсвенно на еврев, там скорее обращение к другому.

По сему и хоче перечитать.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь Ф.Бегбедер,Ч.Абдулуаев,С.Есенин,Акунин и еще много чего толкового.Одно время читал сутками напролет,поэтому перечислять все что понравилось, будет очень долго почти у каждого более-менее известного автора есть свой шедевр...

P.S.А Пелевина начинал читать,но наверно не с того начал-поэтому не понимаю людей, которым нравится его манера изложения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.А Пелевина начинал читать,но наверно не с того начал-поэтому не понимаю людей, которым нравится его манера изложения)))

его начинал читать с затворника и шестипалого. после этого увлекся. рекомендую
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что прочёл ''Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта'' Офигезная книга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На винте и у меня есть...

Его сложно читать с экрана. Лучше сидя на диване или в кресле. Что-бы вникнуться...

на самом деле не понимаю, чего это книгу запрещают. это офигенный учебник по политологии (на сколько далеко я прочитал) и нацизм там может увидеть только тот, кто к нему предрасположен. Я его лично не увидел, намеки были, но не так, что-бы непосредсвенно на еврев, там скорее обращение к другому.

По сему и хоче перечитать.

У меня папа книгами занимается, если нужен еще - может достать в любом издании.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Артуро Перес-Реверте "Королева Юга". Прочел не больничном.. даже не думал, что такой сильный роман. Так зацепил, что после прочтения даже пытался найти прообраз героини в инете... не нашел-)

Владимир Сорокин "День опричника". Прочел по рекомендации. Впечатления двойственные.. огорчила гомосяцкая концовка, хотя, говорят, у автора "эта тема" во всех произведениях проскальзывает. Ему даже бабки скинулись ипамятник поставили - унитаз за "Голубое сало". А вообще идея книги оч. интересна и возможна в будущем(кроме гомосятины, хотя..). После кризиса, я бы даже назвал сюжет - вещим: авторитарная Россия, загнивающая Европа и набирающая обороты Поднебесная..

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьерн Страуструп. Язык программирования С++ :)

Хроники Амбера.

Ох у меня знакомый помешан на Корвине.

А по теме.

Булгаков, Достоевский, Лондон, Свифт. Да много всего из классики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефани Даниэль Пэрри "Resident evil" (увы еще не все части на русский перевели,а на инглише врядли полностью и нормально все пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Дюна" Френка Герберта. Затянула зараза так, что прочитал за 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюна шикарна. Прочитал сразу после того, как прошел игру =)

Недавно читал "асфальт" Гришкавца.

Оставила трйоное чувство:

1. Зря потратил время

2. Забавно попытаться посмотреть чем руководствовался автор

3. А ведь хорошо показал семью многих современных мужчин

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Амбера.

недавно осилил 10томник - гут, особенно второй пятитомник про Мерлина. Надо будет продолжение от Бетнкура как-нить заценить.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал трилогию Оберона. Мне понравилось

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден Брауна читаю,кодік давінчі сподобався.я б сказав МАСТ РІД =) або платина...(дивився фільм...пародія,не думав що книжка і фільм можуть так відрізнятись =( фільм шлак...вчора почав янголи і демони читати.поки нічого сказати не можу.

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.