Перейти к содержанию

Где лучше всего покупать PS3 ?


Рекомендуемые сообщения

Геймстоп чуть ли не самый провереный магазин ! Где-где, а там можно 100% что угодно брать и не боятся ))

А вобще лучше покупать на нашем РЫНКЕ... либо на забугорный ауках (ибеях, амазонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может брал там кто ?

как там сервис не знаешь ? могут обмануть?

поверь ни в одном из выше перечисленых магазинов не обманут...Если надо еще и проведут качественную консультацию...

Друг брал в nextgame.com.ua месяца 3 назад, никаких претензий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь ни в одном из выше перечисленых магазинов не обманут...Если надо еще и проведут качественную консультацию...

Друг брал в nextgame.com.ua месяца 3 назад, никаких претензий нет...

СПАСИБО!

У меня полетел привод! хочу продать свою 40вку и купить slim120! тока искаю где, прислушаюсь к сов.!

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а что насчёт gamepost.com.ua(заметьте не Гейстоп.com.ua а gamepost.com.ua). Что у него с репутацией, и кто знает о доставке. Как они доставляют товар, так как на сайте можно узнать только позвонив менеджеру.

Кто брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что насчёт gamepost.com.ua(заметьте не Гейстоп.com.ua а gamepost.com.ua). Что у него с репутацией, и кто знает о доставке. Как они доставляют товар, так как на сайте можно узнать только позвонив менеджеру.

Кто брал?

Хорошая у них репутация. Знаю что Гюнселом точно доставляют B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в каком сейчас интернет-магазине можно купить бокс по хорошей цене.хочу купить бокс но баблишек не хватает!(в кармане (1800-1900грн max)подскажыте

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком сейчас интернет-магазине можно купить бокс по хорошей цене.хочу купить бокс но баблишек не хватает!(в кармане (1800-1900грн max)подскажыте

Тема по другому называется...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, такая вот тема.. В общем решил взять слимку. В городе у меня только один магазин где мало по малу продают консоли - это АЛЛО. Вся суть проблемы в том, что там 120-ка стоит всего 2500 грн. Я таких цен нигде в интернете не видел, тем более в АЛЛО. Всё бы ничего, но у них на сайте такая-же консоль стоит 2999 грн. Зная политику этой конторы я в эту цену верю гораздо больше. Что скажите? Стоит брать или не рисковать? Возможно консоль с браком и её вернул прежний владелец? Ваше мнение?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, такая вот тема.. В общем решил взять слимку. В городе у меня только один магазин где мало по малу продают консоли - это АЛЛО. Вся суть проблемы в том, что там 120-ка стоит всего 2500 грн. Я таких цен нигде в интернете не видел, тем более в АЛЛО. Всё бы ничего, но у них на сайте такая-же консоль стоит 2999 грн. Зная политику этой конторы я в эту цену верю гораздо больше. Что скажите? Стоит брать или не рисковать? Возможно консоль с браком и её вернул прежний владелец? Ваше мнение?

как насчёт того, чтобы потребовать консоль не с витрины? пусть принесут со склада и прямо сейчас, ну или привезут при тебе... если скажут одна единственная, то стОит задуматься..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего у них один экземпляр. 120-ка за 2499 и бандл 250-ка КЗ + Дурная Репа за 3200 вроде. Просто я не в том городе живу, где такие вещи имеются в ассортименте. Может кто видел, сколько у вас в городе в АЛЛО стоит PS3 ??? Если бы небыло сомнений, уже завтра взял бы...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может остался один такой экземпляр, никто не берет, и решили цену скинуть, что бы побыстрому спихнуть.

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Возможно консоль была возвращена прежним владельцем из за поломки, деньги забрали, а консоль приехала с сервиса? Как узнать, хз.. они ведь однозначно правду не скажут...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спроси у них в тупую, почему на сайте другая цена нежели в магазине... что ответят? вообще с ними на эту тему не разговаривал? может у них ошибка на ценнике, в конце-концов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил. Парень мне ответил что "тож в интернет магазине, того и дороже..." Ну я на него посмотрел и решил тактично промолчать. А на счёт ценника ошибки быть не может. Я хотел брать её в кредит сначала, мне уже начали оформлять на указанную сумму, но Киев отказал.

А сервис центр оставляет какую нибудь метку, ну например пломба другая? Сегодня пойду пообщаюсь с ними...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем купил 250-ку бандл КЗ 2 + Дурная репа за 3199. 120-ку забрали до меня. Мне предложили заказать новую за те же 2499. Так что подвоха нет. Всем спасибо!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с алло все нормально, у них просто интернет сайт как-то не слишком оперативно обновляется, сам был удивлен(заказывал свою PS3 на NEXTGAME) когда зашел у себя в алло и увидел что у них цена практически точно такая же. Позже общался с их местным управляющим, выяснил что у них так всегда в последнее время. У них и на некоторые аксессуары и игры цены адекватные и на psp тоже. Тем у кого в городе нет особого выбора, смело можно к ним зайти.

Тут еще 24-25 июля в Комфи можно будет по акции взять, у них на эти 2 дня на каждый второй товар в чеке скидка 50%, если кто возьмет сразу 2 консоли, то в сумме они могут получится по вкусной цене, если у них сейчас цена на PS3 не сильно высокая.(точно не знаю, не был у них давнено)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, цены на игры вполне нормальные. Дурная репа например лежала за 225 не платина.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем купил 250-ку бандл КЗ 2 + Дурная репа за 3199. 120-ку забрали до меня. Мне предложили заказать новую за те же 2499. Так что подвоха нет. Всем спасибо!

Славон, дружище, наконец-то поздравляю тебя с покупкой плойки. Вливайся в наши ряды :rolleyes::)

P.S. Бокс еще живой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izotov, спасибо! В ряды уже влился, жаль только пиво проставить не могу *DRINK

А бокс живёт ещё... только не у меня. Я его сплавил пару недель назад.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такой вопрос тут предлагает человек консоль ps3 60Gb европейка( б.у 3года) +джос. Sixaxis. За 1500грн. есть ли смысл брать?

Посмотри имеются ли гарантийные пломбы. Если был уже прогрев то не имеет смысла брать, ну а так цена вполне хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри имеются ли гарантийные пломбы. Если был уже прогрев то не имеет смысла брать, ну а так цена вполне хорошая

тут еще люди говорят что фиг знает его сколько она еще проработает до того как начнет шуметь?(и не советуют) ;)

правда ли это что старые плойки примерно к 3 годам службы начинают перегреваться и потом приходит база,так ли это,??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.