Перейти к содержанию

Где лучше всего покупать PS3 ?


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать Слимку на Nextgame, по отзывам понятно что магазин хорошой, с доставкой у них все впорядке, быстро отправляют?

Eugene_W.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ага, слимка на 320 дешевле на 11 грн, зато доставка по Киеву 35грн.

B)

:)

дибилизм

а во-вторых как бы по наличию нигде нет

да и когда будут в наличии, цена будет выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

дибилизм

а во-вторых как бы по наличию нигде нет

да и когда будут в наличии, цена будет выше

А почему цена должна быть выше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему цена должна быть выше?!

потому что многие захотят купить, а если ты уже настроен покупать то повышение цены на 100-150 грн тебя не напугает, обидно канешно но что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните носом где на amazon.de самая дешевая, там же вроде ещё сколько-то процентов от стоимости снимается если ты не из Германии,вроде на 16% меньше

Изменено пользователем Jan-Vini (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте где само перспективно и дешево можно взять плойку с двумя джоями?

На этом форуме в теме рынок посмотри, куча предложений хороший.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу в одном из этих магазинов купить Sony PlayStation 3 SLIM 320 Gb+Playstation Move Starter Pack, но где то через 2-3 недели, так как XBOX продать нужно будет, а продать пока не могу, так как игры еще не прошел ))

пысы: кстати кого интересует Жаспер Аркада +120 Гб ХДД от элиты + дополнительный оригинальный Джой +ХДМА кабель +куча дискоф. использовался мало, приставке где то пол года, не банена, в инет ни разу не входил ))

:D

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе! Клиент едет за моим иксбоксом и я уже заказал себе Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation Move Starter Pack RUS на NEXTgame ))

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе! Клиент едет за моим иксбоксом и я уже заказал себе Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation Move Starter Pack RUS на NEXTgame ))

А я пару дней назад заказал бандл "PS3 Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation MoveStarter Pack + Sports Champions RUS", обещали на 23-е, но так никто и не звонил, причем теперь на сайте уже нет того бандла, зато есть другой без Sports Champions RUS, только PS3 Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation MoveStarter Pack, складывается впечатление что Sports Champions RUS будет доставаться из бандлов и продаваться отдельно ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пару дней назад заказал бандл "PS3 Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation MoveStarter Pack + Sports Champions RUS", обещали на 23-е, но так никто и не звонил, причем теперь на сайте уже нет того бандла, зато есть другой без Sports Champions RUS, только PS3 Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation MoveStarter Pack, складывается впечатление что Sports Champions RUS будет доставаться из бандлов и продаваться отдельно ... :)

я тоже заметил, хотел написать, вижу тут уже етот вопрос поднимали. Да обидно, а цена то не сменили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пару дней назад заказал бандл "PS3 Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation MoveStarter Pack + Sports Champions RUS", обещали на 23-е, но так никто и не звонил, причем теперь на сайте уже нет того бандла, зато есть другой без Sports Champions RUS, только PS3 Sony PlayStation 3 SLIM (320Gb) RUS + Playstation MoveStarter Pack, складывается впечатление что Sports Champions RUS будет доставаться из бандлов и продаваться отдельно ... :)

Не думаю. Судя по всему это бандл такой, чисто ps3 + содержимое европейского мув стартер пака. Вот картинка коробки, как видно из оформления коробки вроде игра в комлект действительно не входит, только демо диск:

Изображение

ЗЫ: не могу разглядеть что там за диск на коробке справа внизу там где камера с мувом, но кажется как раз мув демо диск так выглядит.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Судя по всему это бандл такой, чисто ps3 + содержимое европейского мув стартер пака. Вот картинка коробки, как видно из оформления коробки вроде игра в комлект действительно не входит, только демо диск:

Изображение

да, так и есть, мы получили такие же приставки

и еще....не покупайте у нищебродов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск на заднем фоне похож на Sports Champions тока чуть обложка другая (европейская) :)

Если б это была игра уверен что её название крупняком бы красовалось на коробке как и арт был бы соотвествующий лук там и пр...

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.